Регистрация: 05.12.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Нормальный отель за свои деньги

Летали в ноябре 2010го

Понравилось в целом. Территория отеля очень большая. В местном магазине на территории отеля можно все купить для плавания и отдыха, чтоб не везти из России.

Море - мутноватое, до глубины идти метров 250. Там начинаются кораллы.

Все бредут гуськом по пояс в воде.)) Под водой - видимость небольшая, взвесь. Кому за фотками рыбок - в ШМШ! ))

Пляж - смесь песка и мелкой гальки, от ветров защищают дугообразные плетеные барьеры.

Ходить в море советую только в тапочках, даже по расчищенному от кораллов участку. Лежаки - видавшие виды, пересолены-пересушены, не суть. Много русских: закроешь так глаза - слышна речь русская и украинская - как будто в Сочи на пляже)

Есть вход в море по ступенькам - они очень скользкие, зеленые, по-незнанию можно серьезно упасть

На пляже есть бар.

Персонал приветливый, по-русски все понимают без проблем.

Питание - на 4ку -однообразное на 3-4й день, но много выпечки, сыров. и тд.

Мебель в номере вся малость пошарпанная, вода в душе в номере опресненная, пахнет не здорово, но все вышесказанное к позитивному настрою отдыха это не имеет отношения!)) отдых удался!

Экскурсии: брали на махмею - вот где суперпляж и море с кораллами. Вода настолько прозрачна, незабываемо! Советую! Катались на катерах, экскурсия на целый день.

экскурсия в Карнак - в город мертвых - в целом не советую, если вы только не фанатеете от египетских древностей. Как обычно, вначале гид направил в какой-то салон меха и кожи, после - завод парфюма ну а после- город мертвых. Гид очень понравился, но 40 минут в городе мертвыз - и все, пора возвращаться, даже толком пофотографироваться не дали. Мимо египетских скульптур проскочили очень быстро.

Добавлено 29.05.14 03:10 (1 698 символов в тексте)

13:41 31.05.14

Уважаемый Гость!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Все Ваши комментарии отеля были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

14:07 04.06.14

Владимир подскажите пожалуйста,есть ли рядом с отелем магазины и аптека,а то я скоро лечу в этот отель с детками?

00:44 05.06.14

Оксана добрый день! Да, аптека не проблема возле отеля среди множества разных магазинчиков. Там оч много разного сувенирного товара, вечером после ужина все открывается и до ночи))) как везде во всех отелях. Мы как то искали крем от загара, так в 2-3 аптеках цены немного разные.

14:24 17.07.14

Лучше берите аптечку с собой (от паноса, от запора, от отита, от простуды, от пореза....) Не пожалеете. Лучше свозить лекарства туду-обратно, чем искать в чужой стране. Вам придётся объянять египтянину что вам нужно, он может не правильно понять. Названия лекарств в разных странах не совпадают, плюс инструкции и коробочки будут на арабском.
Короче, вывод один: БЕРИТЕ С СОБОЙ.

Все отзывы VL (6)