Регистрация: 01.06.14
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
мае 2014
15.05.14 - 25.05.14

Никогда не писали отзывы, но этот отель запал нам обоим...

Никогда не писали отзывы, но этот отель запал нам обоим в душу, неделю как вернулись, а мысленно всё там. За 6 лет отдыха в Турции отель был для нас 8-мым и первая 4-ка, до этого отдыхали только в 5-ках . Начну с того что мы въехали в отель 15 мая 2014, в день открытия. Встречали нас как в кино: фейерверки, шампанское, но это кино продлилось 11 дней. Первое что хочу обозначить, это отношение персонала к отдыхающим и своей работе, любая просьба выполняется быстро и без напряга. Хочется конечно сказать еще раз спасибо всем, но при повторной встречи, никогда не повторялись, но в KEMER BOTANIC тянет и поедем. Полностью согласна со всеми позитивными отзывами но не могу не сказать СУПЕР, всё было не хорошо или нормально, а именно СУПЕР: люди, отдельно Юлечка, отель, номера, чистота, КУХНЯ. Отель соответствует 5 звёздам. РЕКОМЕНДУЕМ. А мы ещё приедем, тем более что кусочек нас остался там.

Мы были первыми.

Добавлено 01.06.14 17:24 (896 символов в тексте)

00:14 02.06.14

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле какая-то анимационная программа для деток, и какой там заход в море? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

09:06 03.06.14

Спасибо! за отзыв ! помогли определится!!!

11:37 03.06.14

Дорогоие Костя и Стелла,благодарим вас за то ,что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в отеле botanık resort4*.
Очень приятно видеть высокие баллы в отношении многих служб нашего отеля.
Поверьте,ваши отзывы очень важны для нас,ведь с помощью вашего мнения мы можем оценить достоинства и выявить недостатки.
С наилучшими пожеланиями Юля
guest relatıon

11:55 04.06.14

Костя, какие цены в баре на пляже? Лежаков хватает?

17:15 04.06.14

Лежаков на много больше чем "хватает". Цены обычные отельные, пиво-3, кола, фанта -2, но можно же проити ещё 3 мин. и дойти до бара в отеле, где бесплатно

20:27 04.06.14

Cosstella, цены в долларах?

16:32 07.06.14

Костя ! Дайте пожалуйста ответ пляжные полотенца платные или депозит,впервые вижу за деньги в Турции полотенца.Может представитель отеля ответит

19:04 07.06.14

Пляжные полотенца взяли из дома, кто не взял купили за 1 доллар в первом магазине клетчатую фигню для хамама и её использовал.

13:39 08.06.14

Спасибо за ответ Константин! В Пегасе говорят депозит,вот ведь странно,я уже всех достала этими полотенцами,в Турции 8 раз,первый увидела что за $,скоро как в Европе будет

14:22 08.06.14

Согласна полностью,это просто СУПЕР,и мы тоже ещё хотим и приложим все усилия,что бы вновь оказаться там.

Все отзывы Cosstella (4)