АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отели для поездки в весеннюю Голландию

Dutch Design Hotel Artemis 4*

Нидерланды, Провинция Северная Голландия, Амстердам
4.40 14 отзывов
83 % рекомендаций

Центр Амстердама.
Необычно оформленный, привлекающий лаконичностью снаружи и удобством внутри, отель Artemis 4* очень хорошо расположен - с одной стороны, в центре Амстердама, но с другой не в самом его шумном сердце. А значит, можно будет спокойно отдохнуть, выспаться и набраться сил перед прогулками по городу.

Чем заняться: В Амстердаме весьма насыщенная культурная жизнь, достопримечательностей - от памятников истории до необычных арт-объектов так много, что на все может не хватить удивления. И, конечно, в Амстердам весной стоит ехать ради цветов. В этом году фестиваль цветов в Амстердаме проводится с конца марта по конец апреля. Интереснейшие композиции из ярких, свежих, самых красивых цветов возникают то тут, то там, словно по волшебству. Artemis 4* представляет гостям все условия для спокойного, расслабленного отдыха: уютные номера, выдержанные в мягких тонах, дающих глазам отдых. К тому же, здесь есть и симпатичное кафе, где можно вольготно устроиться с чашкой кофе, и интересные арт-события, происходящие в самом отеле.

Hotel Restaurant De Nachtegaal 4*

Нидерланды, Провинция Южная Голландия, Лиссе
0.00 0 отзывов
0 % рекомендаций

Пригород Лиссе.
Уютный, со своей собственной уникальной атмосферой респектабельности и удобства, отель Hotel Restaurant De Nachtegaal 4* находится близ центра Лиссе. Есть здесь атмосферный ресторан, где днем можно со вкусом пообедать, а вечером - поболтать за столиком. Есть и казино. Номера выдержаны в приятном классическом стиле - с широкими кроватями и плотными занавесями на окнах, которые так приятно раскрыть с утра и насладиться предвкушением волшебного дня. Почему волшебного? Потому что до потрясающего, на весь мир прославленного Кекенхофа - меньше трех километров.

Чем заняться: Весной парк Кекенхоф утопает в цветах. Тюльпаны (знаменитые голландские тюльпаны - это уже бренд) всех возможных видов и расцветок, орхидеи, нарциссы и множество других растений - все это здесь. Обязательно закачайте в плеер "Вальс цветов" из "Щелкунчика" и погрузитесь в невероятный мир цветов, нежных весенних ароматов и ощущения радости.

Hotel De Duif 3*

Нидерланды, Провинция Южная Голландия, Лиссе
0.00 0 отзывов
0 % рекомендаций

Центр Лиссе.
Номера отеля Hotel De Duif 3* привлекают внимание стильным и необычным декором. Однако оригинальность здесь не соперничает с удобством, а лишь привносит приятные впечатления. В отеле можно отдохнуть в тишине, позавтракать, привести себя в порядок и с удовольствием начать путешествие.

Чем заняться: Расположен отель в центре города, до парка Кекенхоф - недалеко. А посетить его стоит обязательно, тем более весной, когда тюльпаны, нарциссы, гиацинты и прочие природные украшения парка предстают во всей красе. Рядом с парком (это важно - не по территории!) идет парад Bloemencorso Bollenstreek: авто, украшенные невероятной красоты цветочными шедеврами едут по своему маршруту. Стоящее зрелище!

Mercure Den Haag Central 4*

Нидерланды, Провинция Южная Голландия, Гаага
0.00 1 отзыв
100 % рекомендаций

Центр Гааги.
Отель Mercure Den Haag Central 4* находится неподалеку от железнодорожного вокзала, в центре славного города Гаага. Современный, тихий и комфортабельный - так можно его описать. Здесь можно и просто отоспаться после долгого дня приключений, понежившись в ванне, и посидеть в симпатичном баре вечером, и подкрепить силы в ресторане. А сил во время путешествия в Гаагу понадобится много.

Чем заняться: Гаага - удивительный город. Здесь Королевская галерея Маурицхёйс с потрясающими шедеврами живописи (кто же не знает знаменитых голландских мастеров!), музеи - с экспозициями от современного искусства до традиционного, парки развлечений, памятники архитектуры. Слова бесполезны - над ехать.

 

NH Naarden 4*

Нидерланды, Провинция Северная Голландия, Нарден
4.92 2 отзыва
100 % рекомендаций

Нарден.
Отель NH Naarden 4* привлекает атмосферой непринужденности и удобства. Выдержанный в спокойных цветах и лаконичных интерьерных решениях, он может стать приятным местом для тихого отдыха. Милый садик, небольшой спортзал, вкусные завтраки.

Чем заняться: Гулять по уникальному городу с древней историей, конечно! Нарден называют еще городом-звездой за необычную "геометрическую" форму: в центре плотная застройка, от которой разбегаются зеленые лучи парков. Город состоит из крепости и примкнувшего к ней поселения. Если вы интересуетесь старинными зданиями или современными искусством, любите гулять по ухоженным тропинкам или ходить под парусом, присмотритесь к Нардену. Этот город умеет очаровывать. Особенно весной, утопающий в нежной, трогательной зелени. 

Art Hotel Spaander 3*

Нидерланды, Провинция Северная Голландия, Волендам
5.00 3 отзыва
100 % рекомендаций

Волендам, центр.
Очень оригинальный отель отлично подойдет для тех, кто интересуется культурой и историей Голландии. Изразцы в изголовьях деревянных кроватей со множеством подушек, медь и расписные тарелочки, приятные виды из окон. А еще здесь есть настоящая галерея живописи, ведь этот отель в давние времена был излюбленным местом художников и богемы. Очень антуражно, стильно и благородно.

Чем заняться: Строго говоря, Волендам - это деревня, построенная в гавани. Здесь до сих пор швартуется множество судов, в городе много всего интересного: музеи (есть даже музей сыра!), маяк, интересные здания и архитектурные ансамбли. Здесь красиво круглый год, но весной - особенно. 

Van Der Valk Sassenheim 4*

Нидерланды, Провинция Южная Голландия, Нордвейк
0.00 0 отзывов
0 % рекомендаций

Нордвейк, центр.
Весьма интересный и самобытный отель Van Der Valk Sassenheim 4*. Номера - от лаконичных, до роскошных и экзотичных, с удивительной атмосферой и интерьерами ресторана, живой кухней, фитнес-центром и сауной.

Чем заняться: Нордвейк - город уникальный. Здесь найдутся достопримечательности и интересные места для каждого: множество парков (ах, как здорово на природе весной!), исторические руины замков, церкви, музеи, парки развлечений...А еще именно в Нордвейке - начальная точка знаменитого парада цветов Блюменкорсо: платформы, изукрашенные живописными композициями, двигаются медленно, рассматривать их - одно удовольствие. 

Ambassador City Centre 3*

Нидерланды, Провинция Северная Голландия, Харлем
5.00 2 отзыва
50 % рекомендаций

Харлем, центр.
Отель Ambassador City Centre 3* расположен в историческом здании, в центре замечательного города Харлем. Стильный и современный, но при этом - наполненный деталями, в которых- сама история города. Среди номеров множества категорий найдутся и те, что идеально подойдут для ночевки, и роскошные, в которых приятно понежиться и насладиться атмосферой.

Чем заняться: Харлем - город, в котором заканчивается путь парада Блюменкорсо - уникального цветочного парада, ради которого стоит обязательно съездить в Голландию весной. Кроме того, в Харлеме множество музеев: археология, живопись, история - на любой вкус. А еще - парки, интересные старинные здания. 

Cornelisz 3*

Нидерланды, Провинция Северная Голландия, Амстердам
4.57 14 отзывов
93 % рекомендаций

Амстердам, центр.
Главный плюс отеля Cornelisz 3* - его расположение. В самом центре города находится этот симпатичный, лаконичный отель, где удобно остановиться исследователям Амстердама. Удобные функциональные номера, милая столовая - разве нужно еще что-то, чтобы не отвлекаться от основной цели - увлекательного путешествия по старому, но всегда молодому Амстердаму?

Чем заняться: В Амстердаме можно делать все, что угодно. Можно, например, ходить по музеям - день, два, три, пока не надоест. Можно просто рассматривать город - у него совершенно особенная атмосфера. Можно изучать историю по старинным фасадам. Можно отрываться в ночных клубах. А весной Амстердам украшен цветами, и это такое зрелище, которое никак нельзя упустить! 

Art Hotel Rotterdam 4*

Нидерланды, Провинция Южная Голландия, Роттердам
0.00 0 отзывов
0 % рекомендаций

Роттердам, центр.
Оригинальной архитектуры здание, будто стоящее на "ножках" - классика авангардной урбанистики - так выглядит снаружи Best Western Art Hotel 4*. А внутри он выглядит совсем по-другому. Приятно обставленные номера с удобными кроватями, сочные яркие акценты, интересные детали. Есть здесь и ресторан, где подают завтраки (а еще здесь же можно перекусить в другое время).

Чем заняться: Роттердам - тоже город контрастный и удивительный: авангардная архитектура и старинные классические здания, зоопарк и океанариум и бесчисленные музеи. арт-объекты и мост Эразма, будто парящий на тонких нитях в воздухе. Только бы хватило времени и сил увидеть и оценить все! 

Опубликовано: 02 мар. 2018
Запросить цены на отели
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Dutch Design Hotel Artemis 4*
Самые низкие цены в Dutch Design Hotel Artemis 4*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Период дат вылетов
Пребывание 7 - 14 ночей
Человек в номере
Ваш бюджет не ограничен
Город вылета
...
Питание Не важно
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Города ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Дополнительные пожелания

Голландия, Голландия, чудесная страна! Действительно чудесная. Чего здесь только нет, удовольствия и интересные места найдутся и для ценителей древности, и для фанатов искусства, и для любителей шумных развлечений. Лиссе, Гаага, Харлем, Нордвейк, и, конечно, Амстердам - столица Нидерландов. Такие разные, но такие прекрасные города. Весной страна утопает в цветах. Тюльпаны, нарциссы, орхидеи шествуют по городам - настоящие национальные символы. Где же остановиться в Голландии, чтобы увидеть все самое интересное? Команда TpoHotels выбрала 10 отелей в интересной и запоминающейся яркой поездки в Голландию!

 Автор фото на обложке:  kip68

Нидерланды
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ