АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Ландек - 17

Ишгль 298 Санкт Антон 191 Серфаус 119 Галтюр 45 Наудерс 42 Каппл 34 Каунерталь 19 Пфундс 18 Зее/Пацнаун 13 Ладис 12 Фисс 9 Матон 9 Флирш 3 Пруц 3 Фендельс 2 Рид-им-Обериннталь 1 Петной-ам-Арльберг 1

типы размещений

Отели 651 Гостевые дома и апарты 81 Санатории и пансионаты 39 Виллы и коттеджи 2 Турбазы и лагеря 2

топ-10 отелей курорта Ландек в Австрии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Mein Almhof 4.33 2 отзыва Ландек, Наудерс ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Der Waldhof 4.00 2 отзыва Ландек, Санкт Антон ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hotel Maximilian 5.00 3 отзыва Ландек, Серфаус ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото 3 Sonnen 5.00 2 отзыва Ландек, Серфаус ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Subretta 5.00 1 отзыв Ландек, Ишгль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Salnerhof 5.00 1 отзыв Ландек, Ишгль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Nevada 5.00 1 отзыв Ландек, Ишгль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Alte Post 5.00 3 отзыва Ландек, Санкт Антон ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Garni Montana 4.67 2 отзыва Ландек, Ишгль ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Goldenes Kreuz 4.67 1 отзыв Ландек, Санкт Антон ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Австрии

Отели Ландек по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 85 смотреть
2 8 смотреть
3 230 смотреть
4 217 смотреть
5 17 смотреть
6 2 смотреть
7 Без категории 149 смотреть

Отели Ландек по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Горнолыжный 675 смотреть
2 23 смотреть
3 Городской 8 смотреть
4 Загородный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Ландек

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 234 смотреть
2 Отель 184 смотреть
3 Апарт-отель 119 смотреть
4 Частный отель 63 смотреть
5 Гостиничный комплекс 28 смотреть
6 Загородный отель 15 смотреть
7 Дизайн-отель 3 смотреть
8 Арт-отель 2 смотреть
9 СПА-отель 1 смотреть
10 Мотель 1 смотреть
11 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ландек

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 81 смотреть
2 Санатории и пансионаты 39 смотреть
3 Виллы и коттеджи 2 смотреть
4 Турбазы и лагеря 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Австрии

02.10.20
13:55
0.00 Неймовірні краєвиди!!!

Відпочивали великою компанією з дітьми! Готель дуєе хороший, теплий, затишиний. Привітний персонал. Усюди дуже чисто, прибирають в номерах теж дуже добре. Номери якісні з гарним краєвидом. Чудове спа з теплим басейном та панорамними вікнами. Кухня смачна, подача ресторанна. Спочатку їжа нам видалась надто соленою, але на наше прохання і зауваження відразу відреагували. Готель знаходиться на горі, до нього веде серпантин. Завдяки цьому ви можете нпсолоджуватись неймовірними краєвидами, але для кого важливо бути в місті чи близько до магазинів - врахуйте, що треба добиратись +-30хв. До лижних витягів курсує безкоштовний бус-шатл. Їздить досить часто, жодних незручностей не викликало. Але до гори далекувато. Гірки підійдуть для лижників будь-якого рівня. При виселенні ми всі отримали подарунки від готелю: листівки та милі баночки з варенням! Це залишило дуже гарні враження!

Анна
02.10.20
12:05
4.33 Гарний відпочинок

Хороший готель, хоч і не новий. Друзі, з якими ми відпочивали уже були в готелі 5 років тому. За цей час звісно готель постарів (проте не критично). Єдине зауваження - кухня... На жаль, колись тут було смачніше в рази! Просторі но мери, чисто. Персонал дуже вихований і приємний. Велике СПА, яке складається з кількох частин: басейн і сауни сімейні (можна бути в купальниках), СПА для дорослих (без басейну) - вимагають бути без одягу, зона релаксу і басейн на даху. Останній під відкритим небом, хоч і підігрівався, проте плавати в ньому дуууже холодно. Ще є джакузі і сайна на дворі з чудовим краєвидом! Готель розміщений дуже вдало! Через дорогу є великий супермаркет, недалеко магазинчики з сувенірами та медпункт. До гори возить безкоштовний транфер готелю, або ви можете скористатись безкоштовним автобусом. А от назад до готелю з гори можна спуститись на лижах аж до рецепції! Поряд 2 лижних гори. Ближня - чудова, гарні спуски, смачні кафе, мало людей, сонячно. Дальня - уже на території Італії над озером; спусків менше, траси простіші! Дуже красиві краєвиди.. вартує зїздити для різноманітності (+-3-5км від готелю). Загалом готель залишив приємні враження.

Анна
27.07.19
14:55
0.00 Отличный отель.

Была в этом отеле буквально недавно. Отзывчивый персонал, если что- то не понятно, может все подробно обьяснить.

Кристина
02.07.19
14:53
5.00 Тот самый отель казнокрадов

Пожалуйста не прикармливайте казнокрадов и преступников, отдохните в соседнем отеле

Егорка
09.01.19
20:01
0.00 Катание в Ишгль

Отличный отель по цене качеству для городка Ишгль. Отель больше для семейного отдыха, нет зоны где можно собраться компанией, для этого надо выбирать другие места - бар, ресторан и тд. Сразу дам совет для лыж лучше арендовать шкафчик на двоих у подъемника, будет стоить 40 евро на 6 дней (мы умудрились хранить три комплекта). Тк отель расположен на горке, то ходить с лыжами и в ботинках очень тяжело. В отеле есть свой гараж, но нам места не хватило поставили машину рядом с отелем. Снега было много, цепи не брали, мы как то умудрились заехать в эту горку, по этому смотрите сами брать ли цепи. Хотя забрались все авто. В Ишгль цепи в принципе брать не надо. У нас были апартаменты с кухней, закупали еду в супермаркете напротив, но рекомендуем в субботу продукты купить по дороге, супермаркет работает до 19, а в воскресение может и не работать. Убираются в отеле довольно часто и хорошо. Есть услуга доставки из местной пекарни свежих булочек и круассанов у хозяев на ресепшн. Утром под дверью будет стоять пакет из пекарни. Подъёмник находиться в 400 метрах от отеля. Без лыж идти не далеко. Вид из окна шикарный прямо на деревню и на трассы. Оплата только наличными!!! Хотя на сайте написано что принимают кредитные карты!

Andrey
25.01.18
11:14
0.00 Отель отличный!

В этом отеле все очень понравилось! Очень уютно, хорошее питание, хороший СПА. Без сомнения, вернулись бы туда снова!

София
17.01.18
00:11
4.00 Новогодние каникулы с семьей

Начну по порядку. Приехали в отель мы в 23:30. Нас никто не встретил. Вооообще никто!! Мы с таким никогда не сталкивались, поэтому были оооочень удивлены Австрийскому гостеприимству. Просто лежал ключ на стойке рецепшена. Где номер и как до него добраться не понятно. На ключе номер 902... возможно 9 этаж... но в лифте есть только 4 этажа... хм... оставила мужа и детей ждать в холле, а сама пошла на поиски помощи. Нашла в баре барменшу, спросила и та мне указала на то что в отеле есть еще лифт и вот как раз второй лифт отвезет нас в номер, который находился на 3 этаже. Предложила поздний ужин, но мы были уставшие и сразу пошли спать. Как оказалось позже, наш номер располагался в новом здании. Он был тоже новым с деревянной стеной, которая наполняла комнату сказочным ароматом и внешне создавала уют. Мы располагались в номере дабл делюкс. Номер маленький для четверых, но жить можно. Вообще мы должны были размещаться в номере фемели, но из-за ошибки отеля и туркомпании нас принудительно переселили в номер на 2 категории ниже. В номере нет бара, чайника и чашек (для зимнего времени это конечно огорчало). В номер не приносят воду - как мы узнали в середине отдыха, они пьют ее из под крана, и это перестало быть напрягом для нас. Самое главное что сильно огорчало, это то что в номере нет батареи или сушилки!!! Это максимально не удобно. С с таким не сталкивались еще. Так как когда ты отдыхаешь зимой тебе обязательно надо сушить варежки, обувь, кофты и часто верхнюю одежду. И не постираться... не сохнет ничего, только прачечная. Так вот в отеле система такая: верхнюю одежду и перчатки надо сдавать на рецепшен и они ее где-то сушат. Обувь можно сушить в выделеной вам сушилке для сушки и хранения горнолыжного оборудования. Нам досталась небольшая. И если бы мы все хранили там - 2 борда и 2 лыж... то конечно не уместились бы, но мы сдавали все в камеру хранения у подъемника за 2 евро день штучка, если прокатное - бесплатно. Включают сушку только ночью. Днем обувь там не просушить. Кроме того сушилка находится в соседнем здании, по переходу. Это так же не очень удобно. Питание: завтраки умеренно разнообразные. Каждый день одно и тоже: 3 вида яиц, сосиски, бекон, колбасы и сыры для бутеров, зелень, овощи и 4 вида йогурта с возможностью топингов: мюсли, хлопья, орехи, фрукты. 3 вида булочек, разный хлеб, тостер есть, вафли... мне все быстро наскучало. Но это ведь все индивидуально. Обеда в нашем туре не было, но по факту в отеле был ланч с 15 до 17, где можно было перекусить бутерами и было даже горячий гуляш или овощной суп... для перекуса достаточно разнообразно... мы ходили раза 3-4 за 11 дней отдыха. А вот ужины очень достойные. Разнообразные и вкусные. Почти всегда был выбор: мясо, курица, рыба.. салатики, закуски... очень вкусный греческий салат, который почему то последние 3 дня заваливали луком, так что есть его было не возможно. Каждый день на ужин мороженко, что безусловно очень радовало детей! На моей памяти было 3-4 не очень вкусных ужина... но в целом очень хорошо. В городе мы не нашли кафе или ресторана, где кормили бы вкусней. Сервис: первые 3-4 дня все было очень медленно. Мы сделали заказ напитков на ужин, а нам их приносят, когда мы уже поели и планируем уходить... впрочем и уходили... не успели, их проблемы... мы часто покупали напитки в номер в продуктовом в центре города. Просила в баре воды купить.... тоже особо не торопились. Я подождала 10 мин и ушла.... но потом видимо основная масса уехала и обслуживание стало более расторопным. Систему рассадки во время завтрака и ужина я так и не поняла... они присваивают столикам номера комнат... но только у себя на листочке, на столе номера нет. Сесть за чужой стол нельзя. Нас даже один раз с тарелками заставили пересесть в другое место. Пересаживали нас раза 3-4 за отдых, почему и зачем я не поняла... но это было очень некомфортно. В целом персонал улыбчив и старается во всем помочь. Расположение: 5 мин вниз до подъемника или трасса прям около отеля. Для лыжников норм, а вот для бордистов слегка усковата, но жить можно. 10 мин до центра и красивейшего озера. Обратно вверх в гору... мы достаточно быстро привыкли... либо можно спуститься с трассы вот так: если ехать с самого верха по 1 синей, потом на 5 синию, затем на 5b, которая вскоре становится экстремально узкой, можно снять борд и пройти вниз по трассе не более 5 мин и выйти на трассу 7, она то и приведет к отелю. Мне лично кажется приятнее пройти 5 мин по горному лесу, чем 10 мин вверх вдоль вонючей от машин дороге. Но так борд уже не сдать и завтра его уже тащить до подъемнтка. Кстати у отеля нет ни одной фотки говорящей о том, что он так же как и большенство других отелей расположен вдоль дороги, а не встороне, как кажется по фото... Спа: в новом здании на -1 этаже располагался крытый бассейн с прозрачными стенами и видом на склон в котором были гидромассажоры и 1 небольшая сауна рядом с ним. Нам хватало. Рядом как раз было спа для любителей оголяться... но мы оставались верны бассейну. Кроме того мы почти всегда были там одни. Почему я все равно рекомендую этот отель... наверное потому что это все придирки к отелю, которые я заметила, кто то вообще не обратит на это внимание. Кто-то приходит в отель только спать... может это вообще абсолютная норма для Австрийских отелей 4*.... Склоны и трассы мне понравились. Но вот как раз к ним я не сильно придираюсь. Катаюсь там где есть просто снег и горка... при выезде с красных и черных стоят ограничители... это хорошо. Вот были в Болгарии, там черную трассу пересекать, как МКАД пешком переходить. Для себя мы решили, что в Австрию не вернемся. Посмотреть и покататься было интересно... но возвращаться не хочется.

Алена Кольцова
07.11.17
13:35
0.00 Австрия Тироль Ишгль

Один из лучших отелей .Сервис на высшем уровне.Очень удобное расположение прямо возле подъемника.Правда немного шумно но это Ишгль это движ везде. Рекомендую.

Алена ЭКСПРЕСС ТУР
12.05.17
17:59
0.00 Супер отель!!!!

Добрый день. Мы в этот отель попали случайно, ехали из Германии и когда остановились на заправке, нашли его как самый ближайший и не дорогой, потому что цены Зальцбурге оочень не маленькие. Оказалось, что отель находиться в горах, что отчасти усложнило нашу дорогу к нему ночью да еще и под дождем.) Но.... когда мы утром проснулись... это было нечто... такой чистый воздух, горы.. а из крана течет потрясающе вкусная вода!) завтрак насколько я помню был не очень разнообразный да и гостей кроме на с почти не было, поскольку не сезон. Но.. все настолько душевно, очень красивый интерьер, ооочень приятный и внимательный молодой человек на рецепции рассказал нам о подъемнике в горы, включил видеонаблюдение (оказалось что в горах туман и подниматься нет смысла), дороге в Зальцбург, стоянках там и многом другом. Хотя мы оставались там на 1 ночь, но впечатления остались самый лучшие!!

Юлия
22.02.17
12:47
0.00 Будьте осторожны! В отеле ВОРЫ среди сотрудников!

В Trofana Royal мы пришли с целью сделать массаж и отдохнуть в спа. Свои вещи мы оставили в специально выделенном нам шкафчике, который закрывался на ключ (ключ был выдан работником спа-зоны). После завершения всех процедур мы вернулись к шкафчику, чтобы взять деньги для расчета и обнаружили, что деньги, а также наши личные вещи были украдены. Замок при этом взломан не был и дверь шкафчика была заперта. По факту была украдена большая сумма денег и дорогие часы. Администратор отеля (которая изображена на фото) запретила нам и сотрудникам, находящимся рядом с нами, вызывать полицию, по непонятным причинам обвиняла нас в незаконном пользовании спа зоной (хотя мы не только оплатили все спа-услуги и чеки были у нас, но и внесли депозит за пользования шкафчиком), угрожала вызовом полиции на нас за якобы незаконное нахождение в спа-зоне. Далее было сказано, что в полицию она звонила, но полиция отказалась ехать. После того, как мы попросили позвонить ещё раз, чтобы убедиться самостоятельно в отказе полиции, уже владелец отеля совместно с администратором в грубой и хамской форме выгоняли нас из отеля. После того, как мы дождались полицейского, мы отправились в полицейский участок и составили заявление. Из-за большой украденной суммы было возбуждено уголовное дело по факту кражи в особо крупном размере. Мы и сотрудники полиции убеждены, что кража была совершена сотрудником отеля при помощи дубликата или запасного ключа. Нас крайне удивила позиция руководства отеля, так как мы не просили никакой компенсации (более того всё оплатили, хотя кража уже была нами обнаружена), понимали, что из-за отсутствия камер очень сложно найти вора, и конфликт можно было решить без вызова полиции и возбуждении уголовного дела при адекватном и уважительном отношении к нам.

Lmn
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Австрии

03.10.16
20:53
0.00

Есть ли в отеле лифт?

Александр Simulin
03.02.12
15:28
0.00

Каким транспортом осуществляется сообщение между Матоном и Ишглем после завершения работы skibass и сколько это стоит?

alex
Смотреть каталог отелей Ландек