АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Нариманов - 1

Верхнелебяжье село 1

типы размещений

Турбазы и лагеря 2

топ-10 отелей курорта Нариманов в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Верхнелебяжье Fish Resort 5.00 10 отзывов Нариманов, Верхнелебяжье село ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Рыбацкая Деревня 0.00 0 отзывов Нариманов ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Нариманов по категориям звездности

Звездность Количество размещений

Отели Нариманов по расположению

Тип расположения Количество размещений

Варианты типов отелей в Нариманов

Тип отеля Количество размещений

другие варианты объектов размещения в Нариманов

Тип отеля Количество размещений
1 Турбазы и лагеря 2 смотреть

Последние отзывы по отелям России

05.10.23
15:08
5.00 Место романтики и любви

Мы приезжали в Вернелебяжье на медовый месяц. Денег у нас было не сильно густо и нам светил только этот вариант отпуска. Когда приехали мы с женой оценили территорию базы, она очень красивая, много растегний. Особенно понравилась зона бассеина. Номера простенькие без пафоса, но очень уютные. Кормят в ресторане тоже очень вкусно и сытно. Также мы с женой ходили на рыбалку и нам с ней очень понравился процесс ловли рыбы. Персонал базы очень дружелюбный и милый, всегда старался нам помочь. В следующем году если будет возможность, приедем сюда ещё )))

Лёша Бузов
25.09.23
20:24
5.00 Стал как второй дом

Место для кайфа,всё на высшем уровне: персонал, кофмфорт в номерах, бассейн, еда в ресторане и т.д.,советую приехать на дней 10-14 и посто расслабиться,как говорила Бузова "отключила телефон" и я так же сделал и просто хоил и там наслаждался просто всем,начиная от природы и заканчивая интересными людьми которые там были вместе со мной . Побольше таких атмосферных мест ,в которых себя чувствуюещ себя хорошо и отлично. Буду очень рад если мой комент сподвергнул вас на приезд сюда, в это уютное,атмосферной и не сильно дорогое место.

климович стас
23.08.23
19:22
5.00 Хозяева Верхнелебяжьего организовали нам самую незабываемую рыбалку

Прекрасная астраханская база отдыха. Долго изучали все базы региона - остановились на этой, и надеюсь, еще не раз сюда вернемся. О питании здесь можно не беспокоиться: даже детская порция, которая по размерам половина взрослой, состоит из минимум 2 блюд в каждый приём пищи. Всё очень вкусно и сытно. Номера с удобными кроватями, кондиционером, душ-кабиной. Всё на уровне. Немного притормаживает вай-фай, но есть, и дотягивается по всей территории базы. На рыбалку раз съездил, арендовав лодку, но без специалиста по ловле рыбы, - вернулся пустой, день прорыбачив. Второй день уже по совету хозяина базы поехал с профессиональным рыбаком - и тут уже и азарт настоящей рыбалки, и трофеи, и желание поделиться радостью с семьёй. На третью рыбалку поплыли уже и с женой, и с дочкой. Все наловили рыбы, все счастливы! Часть улова там же руками поваров зажарили и съели в тот же вечер. Остальное нам почистили, выпотрошили и заморозили. Все эти услуги стоят 3 копейки - а накормить в Питере друзей самовыловленным из Волги судаком - да такой ужин не забывается никогда!

Дмитрий Подсекин
27.07.23
14:06
5.00 Обязательно приедем еще!

Очень грамотно организованная турбаза! Приезжали с семьёй, в следующий раз и друзей с собой возьмём. Номера комфортные, в ресторане хорошо кормя столько раз в день, сколько вам надо, для детей – бассейн, горки, речка. Один вечер жарили шашлыки на предоставленном мангале и сидели в красивой беседке. Но рыбалка – главное приключение этого места! Помогают всё организовать до мелочей. Мы в восторге от улова всей семьёй! Базу Верхнелебяжье очень рекомендую, и обязательно в следующем сезоне вернёмся сюда!

Виктор Кривошеев
28.06.23
00:42
5.00 Превосходная астраханская база рыбака и его семьи!

Прекрасное место для отдыха с друзьями и семьей! Хотя перед поездкой тщательно уточняли все детали, всё-таки фото на сайте и рассказ о базе по телефону вызывали сомнения. Тем не менее, это тот редкий случай, когда реальность превосходит ожидания. База отдыха очень красивая, ухоженная, в цветах, гамаках и прочих изюминках. В ресторане очень достойно кормят 3 раза в день, о питании можно не беспокоиться. Номера без изысков, но более, чем уютные. Организация рыбалки на высоте! Всем базу очень рекомендую!

Анастасия Д
09.05.23
13:44
5.00 Отличная база для отдыха с семьей

Отличная база, чтобы отдохнуть всей семьей. Понравится и рыбакам, и тем, кто рыбалкой не увлекается и просто хочет у бассейна на шезлонге поваляться. Для детей есть детская площадка. Номера чистые и просторные. Сервис на уровне. Кормят очень вкусно. Что касается рыбалки, то муж остался очень доволен. Пользовался услугами егеря. Тот показал самые "рыбные" места. Муж сказал, что такого клева у него давно не было, хотя он рыбак со стажем) Также здорово, что на базе можно приготовить свой улов. Вообщем, приятное соотношение цена-качество. Нам понравилось.

Виктория Денисенко
13.04.23
11:59
5.00 Отличный отдых, рекомендую

Это был первый опыт рыбалки на рыболовной базе, как-то все время рыбачим с палатками, а здесь и уютные номера, ничего сверх, но для отдыха после рыбалки большего и не надо, и вкусно кормят (даже если ничего не словил;, но это не про нас))). Также порадовало наличие баньки, после тяжелого дня, очень помогает снять усталость, все комфортно, веники в наличии) Плюс в карму отеля за то что есть подставки для удочек) клиентоориентированность на высоте, хозяин знает свое дело! В общем, база - огонь. Все понравилось!

Александр
09.03.23
15:08
5.00 Теперь это любимое место у нашей семьи

При выборе места для отдыха, для нас с мужем был самый важный критерий - возможность спокойно поехать на базу с ребенком. Друзья посоветовали нашей семье эту рыболовную базу и мы решили послушать их совета и поехали. При бронировании места муж сразу обозначил, что у нас маленький ребенок, для хозяев это было не проблема и нам подобрали номер с детской кроваткой. Приехав в Верхнелебяжье мы очень приятно удивились тому, как все было подготовлено. В номере, помимо детской кроватки были еще горшок, накладка на унитаз и ступенька к раковине, а в ресторане даже был стульчик для кормления. У нас была своя терраса. На территории была обширная игровая зона, что, лично для меня, очень важно, т.к. если ребенку будет скучно, прощай отпуск у родителей) В бассейне комфортная температура для детей. Ну и отдельное спасибо за питание, наш ел с огромным аппетитом всё. Хотя по опыту уже знаем, что если еда ему не понравится, накормить его будет почти нереально. Муж от рыбалки остался в полном восторге. Брал катер в аренду, радости было больше, чем у нашего сына от горки. Часть улова продегустировали на месте. Кстати очень удобно, ведь повар на базе может приготовить тебе ужин из твоей же добычи. Часть рыбы привезли домой, как сувениры родственникам. Опять же, на базе нам предложили закоптить рыбку. Это просто сказка. Я без ума осталась от русской бани на дровах. Полный релакс для мамки) Планируем и в этом году поехать сюда, но уже большой компанией - с друзьям.

Татьяна Доронова
16.02.23
11:26
5.00 Перезагрузка от городской суеты

Отличное место, чтобы провести время с семьей. На природе, и рыбку можно половить, и в бассейне покупаться, и в баньку сходить, и в бильярд. Для детей отличные условия, и питание им понравилось, хотя угодить детям не так и просто. Клев отличный, рыбы много. Улов был каждый день, и каждый день он был достаточно большой. Это ж Волга. Научили, как рыбачить на сома - было очень увлекательно. Помогли подобрать снасти и наживку - у них там и магазинчик есть на территории. Очень удобно, всегда что-то из снастей да забудешь. А тут все на месте, да еще и с профессиональной консультацией. Хозяева - очень приятные люди. Всегда готовы пойти на встречу, видно, что сами живут этой базой, увлеченные. Рекомендую всем, кто хочет хороший отдых и приятный сервис. К тому же очень бюджетный вариант.

Лизурчик Виталина
13.02.23
16:13
5.00 Неожиданная российская жемчужина

Нам с компанией очень понравилось на базе Верхнелебяжье. Персонал дружелюбный, территория очень ухоженная и красивая, номера комфортные, есть ресторан с возможностью полного пансиона. Такое место подойдет и семьям с детьми, и тем, кто любит активный отдых, и тем, кто ценит единение с природой и тишину. Для последних – зона барбекю, бассейн под открытым небом, банька, рыбалка. Рыбалка, конечно, и для тех, кто любит на лодке с ветерком. Ну, и до Астрахани с её достопримечательностями рукой подать. Такси организует администратор. Вообще администрации большое спасибо за продуманную организацию всего! В общем идеальное место на любой вкус.

Анна Шингирей
Смотреть каталог отелей Нариманов