АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 2

топ-10 отелей курорта Софрино в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Tulip Inn Sofrino Park Hotel 4.57 69 отзывов Софрино ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Дом Творчества Гостелерадио СССР 3.91 73 отзыва Софрино ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Софрино по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 2 смотреть

Отели Софрино по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Софрино

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 1 смотреть
2 Парк-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Софрино

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

24.04.24
18:15
4.57 Хороший отель, не далеко от Москвы!

Отдыхал с 1 по 3 марта 2024, все понравилось. Номера хорошие, уборка отличная, мини бар входит в стоимость, все косметические средства имеются, по запросу выдают бритвенный набор. Питание хорошее, достаточный выбор, алкоголь не плохой, пиво не разбавленное. Алкоголь до 24 часов без ограничений (в 3* до 21 и выбор на много меньше, смотрим фото). Дают вкусное мороженое в вафельных стаканчиках на выбор (шоколадное, ванильное, клубничное, фисташковое, крем-брюле) в 3* дают обычное заводское в стаканчике. На улице можно взять горячий глинтвейн. Есть прокат лыж, коньков (в наши даты не работал из-за теплой погоды). Есть живой уголок на улице, животных можно покормить, детям будет интересно. Спа не плохой, для 4* - без записи и ограничений + бесплатно можно взять в баре спа бутилированную воду с газом/без газа, кофе, домашний лимонад. Выдают халат и полотенце. Если спа не входит в стоимость, то можно приобрести 2-х часовой сеанс за 3000₽ с человека. Есть различная анимация в течении дня, очень много для детей. Из минусов: в ресторане был инцидент с одним из отдыхающих, пенсионер с тростью не много перебрал и упал, персонал (здоровые мужики) просто смотрели, ни кто не помог встать человеку, в итоге мы с другим постояльцем сами довели человека до номера, персонал просто лыбился. Во всем остальном, весь персонал был на высоте, доброжелательные и отзывчивые! Всем рекомендую при выборе данного места отдыха брать отель 4* и не думать о доп. тратах.

Павел П
27.02.24
09:47
4.57 Отдых

Приехали с мужем в отель на сутки, для того чтобы оценить данный отель, так как по инстаграмму все очень красиво и замечательно. Приехав на территорию отеля сразу скажу что с парковки весь отдых испортился. Парковка не чищена от слова совсем, как будто какой то заброшенный район. Пошли оформляться на стойку регистрации, на оформление была одна девушка и мужчина который принимал карты кто съезжал. Девушка за стойкой спала, оформляла очень долго, скопилась очередь и ее это никак не волновало. Номер выдали только в 5 часов. Состояние номера на 4. Ванная комната в потрепанном состоянии все в ржавчине. Постельное белье с пятном было. По поводу спа хочу сказать тоже не особо впечатлил. Состояние спа на 3, полотенца ужасные, бассейн теплый, но не очень красивый для фото. По поводу питания отдельная история. Шведская линия маленькая, выбор скудный. На двух видах блюд были волосы. Колы, лимонадов на шведской линии нет, только соки ужасного качества. Десертов очень мало. У мужа было ДР принесли комплимент, торт и шампанское в номер, приборы к торту забыли принести, бокалы правда принесли. Написала свои недовольства в инстаграмм, со мной связалась менеджер Ольга которая пыталась меня уверить что всем гостям тут круто и тд, отняла у меня кучу времени и ничего не сделала для того чтобы эти косяки уладить. Никогда не вернусь в данный отель и никому его не посоветую из знакомых. Выезжая из отеля еще и забуксовали на их чудо парковке.

Настя
20.02.24
09:48
4.57 Отдых по-турецки в Подмосковье

Отдыхали в октябре 28.10-30.10.23 г 2 взр+1реб(4г),персонал очень клиенториентированный везде,заселили раньше,тут же пошли перекусить и в номер,номер ну очень маленький,без балкона,но чистый.Душ со всеми необходимыми средствами хорошего качества,уборка хорошая. На первом этаже бар,ресторан, конференц-зал,где показывают фильмы или проводят мастер-классы для детей,детская комната(маленькая ). Всё-таки для такого семейного отеля нужен мини-клуб побольше,меня этот момент разочаровал,тем более,по ощущениям,площадь позволяет .Питание супер, добавить к отзывам ниже нечего, С первого взгляда как будто и немного,но по сути больше и не надо,вкусные салаты,супы,запечённое мясо,рыба, Фаст фуд тоже есть,кондитерка. Можно взять и с собой в номер,если вдруг есть необходимость.Бар бобры и белки -в период нашего пребывания было ну очень холодно в баре, кондиционер,обращались к официантам,сказали,что не могут ничего изменить,однако в последний день нашего пребывания кондиционер в баре отключили и стало намного комфортнее.В концепцию "все включено"в баре только напитки,нет ни чипсов, ни других их снеков(для меня это минус).В баре Бобры и белки все включено до 11 ч,до того же времени анимация и дискотека(мне б хотелось на пару часов побольше,и судя по количеству людей,остававшихся после диско в баре,не мне одной ).Спа супер,надо правда идти мин 3-5 спок шагом в другое здание через улицу,ребенок просто не вылезал из детского бассейна,мы посетили все сауны,очень понравилась трявяная,хамам зависит от нагрева,когда нагрет , тоже хорош.Бассейн с выходом на улицу ,вода теплая,спасатель рядом,следит.Много шезлонгов для отдыха,проблем с местами нет.В Спа бесплатный бар с безалкогольными напитками,есть классная соляная пещера.Детей много везде,сразу предупреждаю,тех кто хочет тишины.Тишина только в соляной пещере) В спа большой мини-клуб,но наш ребенок не заинтересовался им,ведь рядом бассейн,смысл в комнате сидеть?) Парковка удобная ,большая, рядом.Территория отличная ,есть где погулять. В целом рекомендую,цена конечно кусается,но отель отрабатывает ее на 💯.

kate
14.01.24
20:04
4.57 Очередной мини отдых в Подмосковье.

Отдыхали в отеле Tulip Inn Sofrino Park Hotel 4* на ультра всё включено 4 ночи с 29.11.23 по 03.12.23 парой. До отеля удобно добираться из Москвы. Большая удобная парковка на территории(бесплатно). Приятный вежливый персонал на рецепции быстро заселили, дали ключи, подробную карту отеля, всё рассказали, чётко ответили на все наши вопросы. Довольно большой современный отель, нам достался хороший просторный теплый номер, окна в пол, всё исправно работало и вовремя пополнялось. По уборке все было хорошо, регулярно меняли полотенца, постельное бельё, всегда был чай, сахар, питьевая вода в бутылках, вовремя пополняли бесплатный мини бар! Не беспокоили, если вешали на дверь специальную табличку. Территория отеля сравнительно большая с дубами и липами…Можно прогуливаться по дорожкам, дойти до живописного пруда, рыбалка, много лавочек, скамеек, качелей, специальные беседки для барбекю. Приятно проводить время всей семьей! На территории комплекса находится действующая церковь, построенная в 18 веке. Много мест для прогулок, чистый воздух. Замечательный СПА комплекс. Один бассейн крытый, посетителей там практически не встречали, но и вода была там не особо теплая, поэтому на долго мы там не задерживались и спускались в другую зону подогреваемый открытый бассейн с температурой +34, 35 С - это был полнейший релакс! Здесь же есть хамам, солевая сауна, травяная с сухим горячим воздухом. Приличный бар с напитками, везде удобные лежаки. Особенно вечером фантастично красиво, подсветки, приятная музыка, лазерные лучи! Но только советую это в будние дни, так как на выходных приезжает много народу, особенно семей с детьми, будет шумно и такого умиротворения не получить! По питанию и напиткам, всё очень вкусно и разнообразно и каждый найдёт себе по вкусу! Спиртные напитки в ассортименте, все хорошего качества. Между основными приёмами пищи, с 16 до 18 – можно было перекусить пиццей, чай-кофе с десертами и выпечкой, фрукты и полакомится вполне вкусным мороженным. Очень удобно для семей с детьми! Хорошо поставлена детская и взрослая анимация. Мы почти каждый вечер проводили в баре «Бобры и Белки», там проходились разные конкурсы, квесты, мероприятия, музыкальные викторины, караоке, а вечером живая музыка, дискотеки. Скучно не было! На выходные туда можно ехать, но больше как потусить! Если больше релакса и спокойствия нужно, то в будние дни. В общем, прекрасный сервис, очень отзывчивый, внимательный, улыбчивый персонал. Отель можно похвалить, он заслуживает четырёх звёзд. Есть, конечно, мелкие недочёты, но персонал старается, быстро устраняют недостатки и возникшие проблемы. Думаю, что для посещения в теплое время весна-осень тут более лучше, чем зимой…Хотелось бы приехать еще!

Ольга
18.12.23
22:41
4.57 Хороший отдых

Отдых как в Турции, концепция ультра очень достойная, вкусное питание, отличные номера и зажигательная анимация Очень круто, что можно с питомцами, взяли своего друга собой) Открытый бассейн теплый, большая территория, есть рыбалка Персонал очень доброжелательный и всегда рады помочь Рядом есть соседний отель 3*, сделан под ссср, интересная концепция, у ресепшен стоит жигули, телефонная будка, можно сфотографироваться. По выезду распрашивают как прошел отдых и пожелания, видно что стараются и делают сервис лучше, хотя у них все достойно, все на высоте

Ника
25.10.23
16:37
4.57 Отличный отдых недалеко от Москвы

С поездками и перелетами становится проблемнее, то беспилотники кружат над Москвой, то прямые рейсы отсутствуют, а пересадки неудобные, то самолеты не летают. Софрино очень выручает. Совсем рядом с Москвой можно отдохнуть на хорошем европейском уровне. Ну а самый теплый бассейн в Подмосковье и тариф "ультра включено" стоит того, чтобы там побывать. Питание хорошее, есть все). Территория небольшая, но погулять есть где. Отель хорош в любое время года, мы уже были здесь и летом, и зимой, и весной, а теперь побывали и осенью. Всегда отлично)

Ирина
11.08.23
00:36
3.91 Назад в СССР

Отдыхали в конце июля 2023 года. Дом творчества Гостелерадио СССР. Территория большая, но она общая с другим отелем 4* в основном просто лужайки под деревьями. Цветов не много и в основном в кашпо. Есть небольшая прогулочная набережная вдоль платных прудов, много лавочек, качелей. На территории несколько больших шатров для проведения свадеб, торжеств и корпоративов. Есть мангальные беседки. Попали когда был корпоратив, тогда пол набережной перекрыли и очень громкая была музыка, люди с корпоратива ходили везде, особо и не присядешь. Потом началась в другом шатре свадьба, короче очень весело. Взяли номер чуть дороже и это включало двух часовое посещение спа центра от отеля 4*Бассейн открытый, небольшая сауна и маленький хамам, но при бассейне пользоваться баром нам было нельзя, это только для 4*тоесть попить, кофе, чай нам нельзя было. Но в бассейн надо заранее записаться. Бесплатно крытый бассейн, но только 1 час и тоже по записи. Фасад отеля ремонтируют, устанавливают кондиционеры, поэтому на балкон выйти нельзя, балконная дверь фиксируется только для проветривания. Номер был стандарт+ , номер маленький, но чистый. Бар заполнен, бутылка лимонада, напиток Таëжный, две банки пива Жигулëвское, два петушка, маленькая шоколадка Алëнка, шоколадка маленькая Бабаевская, козинаки и крендельки солëные. Так же две бутылки простой воды, потом можно их доливать из кулера на этаже. Санузел крошечный, раковина очень маленькая, с одной стороны стена с другой уже стекло душевой кабины, раковина 45см.умываться приходилось одной рукой, так как просто тесно. Есть гладильная доска на этаже. Персонал на ресепшене доброжелательный. А вот когда пришли в спа центр в бассейн, по карточкам нам две девушки молча выдали полотенца и уткнулись в компьютер. Спросили куда проходить так как мы первый раз. Недовольно ответили, что везде есть указатели, ну пришлось идти по указателям и у отдыхающих спрашивать куда проходить. А на следующий день пошли в бассейн, то там был молодой человек, так он всë рассказал, куда пройти, чем можно пользоваться и даже предложил халаты. Спасибо ему большое. Еда в ресторане нам не понравилась. Кто то говорил, что еда стала лучше, боюсь представить, чем раньше кормили. На завтрак в уголке стояли в вазочке баранки, вафли, печенье и (о кошмар🤦‍♀️) белый хлеб намазан сливочным маслом и яблочным повидлом. Яблоки и апельсины нарезаны маленькими дольками. Спиртное до обеда и после обеда до ужина наливают в бумажные стаканчики🤦‍♀️Но не удобно то, что подходишь к маленькой стойке бара и не знаешь что у бармена-официанта есть в наличии. Стоит молодой человек и молча смотрит на тебя с таким выражением лица, что заказать ничего не хочется. Сделали бы распечатку что есть в наличии. Про анимацию могу сказать, что всë так себе, кино было вечером в 22 часа. Я понимаю, что концепция отеля типа обратно в СССР, но извените еда то тут при чëм? За такие деньги простите, но есть отели намного лучше. Поэтому извените, но нам не понравилось.

Елена
24.07.23
15:15
4.57 Отличный отдых в Подмосковье

Отдыхали семьёй с ребёнком 5 лет в конце июля 2023 г. Единственное- подвела погода, что не имеет отношение к отелю . номерной фонд неплохой, но для 3 человек маловат, хотя мы приехали не сидеть в номере. Ребёнок до 5 лет проживает бесплатно. Матрас, подушки, одеяла - отличные. В номере есть халат, тапочки в т.ч и доя ребёнка Питание отличное, вкусные супы, салаты, разнообразные гарниры, свежие овощи, выпечка. В общем, голодным вы не останетесь, это точно. За завтраком вам предложат шампанское, вино. В обед напитки покрепче. В баре Бобры и белки вечером идёт развлекательная программа. Территория ухоженная большая, зелёная. Видно, что ухаживают, стараются. Цветут гортензии, розы, хосты, красивый газон. Кто-то переживал за размер клеток для животных- им там неплохо, поверьте. На территории есть 4 пруда. Они НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для катания на лодках. Там разводят рыбу и тут пре предлагают порыбачить и приготовить свой улов. Для детей развлечения также имеются. В детской комнате основного корпуса есть воспитатель и помощник, они занимаются и играют с детьми. На территории спа комплекса все также чисто и уютно. 2 сухие сауны и 1 хамам. Лежаков хватает на всех. Вода в открытом бассейне тёплая, ребёнок был доволен. Рекомендую к посещению данный отель Каждый может найти для себя минусы, если будет их искать. Мы не для этого ездим на отдых

Ольга
07.07.23
08:36
4.57 День рождения в отеле

Отмечали день рождения мужа и сына, из хорошего это ранний заезд в 11, в целом за сутки 35000 это точно перебор, не стоит отель этих денег. Номер нормальный, но не более. Территория большая, но кака-то бестолковая. Очень не понравилось, что на прудах (их 4 шт) можно только ловить рыбу, причем дорого. Ни лежаков, ни проката лодок. Просто ужасное место живой уголок, особенно вальер с козами, он крохотный, как животные в нем живут 😩 (я не активист зоозащитник), но там прям реально маленький вальер. Питание для такой стоимости очень скудное!!!! Столов не всегда хватает. Однозначно цена завышена, не рекомендую.

Марина Данилина
13.05.23
15:27
4.57 Тулип Ин Софрино , хороший отель .

Отдыхали в апреле 23 г. У жены было День Рождения и просто решили сменить формат празднования и уехать на небольшой отдых.Резервировали на официальном сайте отеля . 3 ночи или проще 4 дня вышло 44000 т.р. Смешно но знаменитая Травелата выдала стоимость на наши даты 100 000 а затем УРА скидка 80 000 . Ну а теперь к отелю , сразу скажу что мы всегда отдыхаем за границей поэтому невольно буду сравнивать отдых в Тулип и за рубежом . ПЕРВОЕ ! Как уже писали раньше это не тот Ultra All Inclusive к которому мы привыкли за рубежом ! Ultra всегда подразумевает ВСЁ и 24 часа . В отеле есть временные и некоторые ограничения ! Первое ! Как они назвали Авторские коктейли до 19 -00. Спиртное, напитки,кофе и т.д и т.п. до 24-00.Самое интересное что если вы ребенку захотите взять коктейль (сок с сиропом ) ТО всё строго до 19-00 а после только за деньги. Бар Бобры и Белки работает круглосуточно но утром до открытия ресторана опять же всё только на платной основе. Короче это не Ultra а просто all inclusive которое подразумевает временные ограничения . Ну это как нам кажется единственное недоразумение в отеле . Ну а теперь позитив ! Приехали в 15-00 ( заселение в 16) Сразу оформили , одели браслеты , пошли погуляли и приблизительно в 15-40 дали номер. Номе стандарт, небольшой НО всё чисто и аккуратно, наполнение бара как в дорогих отелях 5*. Питание прекрасное ! Выбор блюд не как в Турции ( 50 блюд ) НО всё очень вкусно и съедобно , здесь оценка 5+ !!! Территория очень чистая ,куча дорожек лавочек и просто мест для отдыха предостаточно ! Ну и конечно куда без самой главной достопримечательности отеля это СПА ! Открытый ГОРЯЧИЙ бассейн ! Бани ! Закрытый бассейн ! Тренажерка ! Только это одно стоит того чтобы приехать на отдых в Софрино !!! Ну и на последок на reception всегда при отъезде спрашивают Вы вернетесь к нам ? Отвечаю скорей всего ДА ! Отель правда понравился ! Очень многие отели 5+ в которых мы побывали за границей проигрывают Тулип Ин . Ну и последнее скинул обзор отеля на YouTube вот ссылка https://youtu.be/8pqnsTyDf28 смотрите может это видео поможет ВАМ сделать выбор !

Sergei Shishenko
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Софрино