АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Турбазы и лагеря 1

топ-10 отелей курорта Надеждино поселок в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото База отдыха Надеждино 2.58 5 отзывов Красная Горбатка, Надеждино поселок ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Надеждино поселок по категориям звездности

Звездность Количество размещений

Отели Надеждино поселок по расположению

Тип расположения Количество размещений

Варианты типов отелей в Надеждино поселок

Тип отеля Количество размещений

другие варианты объектов размещения в Надеждино поселок

Тип отеля Количество размещений
1 Турбазы и лагеря 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

07.11.17
17:49
2.58 не рекомендую-делать там нечего

Отдыхали компанией в ноябре в Апартаментах. Заранее дом не прогрели, по приезду - холод. С электричеством напряженка, что-то больше включишь - пробки вырубало. Связи нет, не говорю уже про интернет. Телевизор не работал, ждали двое суток, чтобы что-то с этим сделали. Планировали попасть в сауну. Саму сауну нужно заказывать заранее, тк прогревают ее 5-6 часов. Но вот само помещение, где она находится-холод собачий-те из самой парилки сразу в шубу. В общем развлечений никаких. Эта база больше похоже на сдачу жилья для охотников, тк видели только таковых там.

Ирина
03.03.15
16:28
2.58 Приятное место для отдыха с детьми

Ездили на базу отдыха на праздники 21-23 февраля и еще пожили там 4 дня после праздников. Чистые и комфортные номера. Экологически чистое природное место. Покатались с детьми на снегоходе, на лыжах, для детей есть детская площадка, большая горка для тюбингов и ледянок, на самой базе большая детская комната - можно играть, рисовать и смотреть мультики. Также с детьми можно покормить животных, которых там разводят (свиньи, коровы, овцы и козы). Питание отличное. На праздники была фольклорная программа с дискотекой. На обратном пути купили фермерских продуктов домой (мясо, яйца, молоко). Рекомендую эту турбазу для семей с детьми, которые хотят провести время на чистом свежем воздухе, насладиться семейными ценностями и провести время друг с другом. Также для людей, любящих природу и не жаждущих, чтобы их развлекали.

Ирина
03.03.15
14:45
2.58 Все здорово и весело,очень понравилось,хорошо отдохнули...

Все здорово и весело,очень понравилось,хорошо отдохнули с семьей от города и шума.питание отличное все свое по домашнему.Очень красивые леса,тишина,советую побывать.так держать.

наталья
20.01.15
17:21
2.58 Нам понравилось тут

Мы отдыхали семьей 2 раза на этой базе. 1-й раз на новый год с 30 декабря 2011г. по 3 января 2012 г., ездили большой компанией - несколько семей с детьми. Разместили нас очень быстро на 2 этаже, дали все номера рядом, выдали детские кроватки (в те времена еще бесплатно, сейчас 200 руб.-сутки). Непривычно было сначала, что душ и туалет на этаже, но за эти деньги - нормально. Тем более, что очередей никогда в эти помещения не было:) Иногда напоминали персоналу - положить туалет.бумагу в туалет, но это мелочи, на мой взгляд. Кормили очень вкусно, по-домашнему, иногда давали добавки. И вообще атмосфера на базе очень уютная, домашняя. Сам новогодний банкет прошел замечательно, смешно, может несколько по-советски, но все равно весело. Конечно, это зависело и от нашей компании. На другой день мы катались на лыжах и тюбингах, очень здорово! Также хотели поехать на экскурсию в Муром, но там автобус что ли вроде сломался, мы все равно нашли чем заняться. Кстати, в нг ночь классно попели в караоке. Для детей есть большая игровая комната с игрушками и с телевизором, по которому можно смотреть мультики. Вцелом впечатление осталось очень приятное, и если были какие-то замечания, вопросы - то персонал быстро реагировал, и отвечал. Мы купили тогда натуральное мясо кроликов, домашних яиц. Во второй раз мы ездили летом в июле 2014 года уже просто семьей, отдохнуть от городской суеты. Ходили в лес за грибами и ягодами, купались в речке. Комаров конечно много, но это же природа... В лесу видели зайчиков. Собирали малину, землянику, чернику, а из грибов - лисички, и даже недалеко от базы попадались белые грибы. Еще одним запоминающимся впечатлением было: катание на осликах - необычно и интересно. Мы все время ели натуральные яйца, пили молоко из-под коровы и козочки.Надышались свежим воздухом, отдохнули, зарядились положительными эмоциями и насытились витаминами. Брали велики на прокат, получилась очень интересная прогулка по местным окрестностям. В номерах всегда было чисто, убирались. Также на НГ заезд я порекомендовала своим друзьям поехать сюда (у меня, к сожалению, не получилось)отдохнуть - они остались очень довольны. Недорого и хорошо! Всем советую, кто хочет недорого и душевно отдохнуть - приезжать сюда!

kris_bond
16.01.15
17:04
2.58 Жуть

Добрый день, прочитала отзыв , согласно со всем, наверное только кормили чуть лучше. Место ужасное вокруг деревня или автотрасса , телефон не работает, номера маленькие , тесные, окно на потолке, если открываешь или снег или дождь , на выбор. Были один день , должны были три. Деньги правда вернули , но частично и не понятно по какому принципу. Документов не дали , пришлось просить. Обещают свои продукты , но кажется без документов и справок. Напишу в роспротебнадзор. Персонал , в нашем случае , вечером не пропал, а замечательно квасил в своем кафе . При этой стоимости , это совсем не удачное место. При этом баня , обычная , не дровяная, в час стоит 1400 , на вопрос, а может можно по дешевле , все равно никого нет , получили ответ, мы форма крутая, московская, не нравится уезжайте. Уехали и по радовались.

Наталья
Смотреть каталог отелей Надеждино поселок