АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 1

топ-10 отелей курорта Голиково деревня в России

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Art Village Club 4.89 3 отзыва Солнечногорск, Голиково деревня ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Голиково деревня по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Голиково деревня по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 1 смотреть

Варианты типов отелей в Голиково деревня

Тип отеля Количество размещений
1 Загородный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Голиково деревня

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

22.10.23
14:45
4.89 На два дня можно погостить

Приехали в отель, чтоб несколько дней отдохнуть от городской суеты. Ценник, кстати говоря, не дешёвый. Были удивлены, что на самой территории отеля СПА нет, приходилось идти через дорогу. И там некотрое разочарование - за такие деньги всего два бассейна с убитыми лестницами: один с подогревом на улице, второй - крытый, в помещении. Из бань: хаммам и русская парная. На самой территории отеля, которая достаточно облагороженная, делать нечего. Небольшой ручеёк с лебедями, деревенная детская площадка и несколько животных в зоопарке. По сути делать там нечего и скучно. Из плюсов: сносный ресторан, и в ресторане отличная игровая комната, пока родители спокойно сидят, дети при деле. Номер классный, двухэтажный, детям понравилось. Убирались ежедневно. Чистенько. Но за такие деньги можно было бы и более приличный отдых организовать.

Надежда
25.06.21
17:25
4.89 Лучший из подмосковных отелей

В отеле отдыхаем раз 6, что я могу сказать с каждым разом все лучше и лучше. Номера очень красивые в них есть все, если нужен утюг то и его вам принесут. Очень приятный персонал.Снимали как-то дом на 10 человек как же все продумано в комнатах и интерьерах. Есть спа центр, в нем тренажёрный зал два бассейна открытый и закрытый, баня, хамам. А сейчас ещё и добавили фито бочки, за что отдельное спасибо. Так же есть открытый бассейн с подогревом на территории отеля. Лежаков всем хватает. Еда по мне самая идеальная, из того где я была. Система шведский стол. Все такое красивое, вкусное, красивая подача, красивый новый ресторан Дача. Один камин черго стоит) Очень вкусный Кофе. Ранее были одни завтраки, сейчас присоединили ещё обед. На завтрак кстати было раньше шампанское сейчас его почему-то убрали видимо нет спроса. Каждый уголок в отеле прекрасен. В праздники и выходные есть анимация . Так же есть мини зоопарк, можно покататься на лошадях. Детская площадка, горка с тюбингом в зимнее время года. Мы были по среди недели и очень приятным бонусом стал мастеркласс по гончарному делу. Мы сделали свою посуду и даже попробовали гончарный круг. Для гостей мастеркласс бесплатный по средам и воскресеньям. Обязательно приедем ещё, преподаватель Анна просто заряжает своей энергией. Ранее проводили бранчи в отеле и это было идеально, шведский стол, шампанское, мастеркласс для детей, катание на лошадях и живая музыка. Если вдруг увидит мой отзыв руководство, очень просим вернуть) Ну и как рекомендация, для постоянных гостей хотелось бы какой-то привелегии. А так все отлично вернёмся ещё тем более скоро откроют новый корпус👏🏻

Юлия Балаева
13.12.19
19:48
4.89 Тихое умиротворение

Загородный отель распложен в часе езды от Москвы. Вокруг лес и умиротворение. Коттеджи и 2-этажные номера. Номера двухуровневые. На 1-м этаже прихожая, туалет с раковиной и душевой кабиной. Три полотенца, ванные принадлежности, фен, халат. Французское окно с выходом на террасу, диван, стол, кресло, сейф, мини-бар, две бутылки воды, стаканы, фужеры, ТВ, чайник, принадлежности для чая. На втором этаже кровати, какие-то чудные подставки вместо тумбочек. Лестница на второй этаж - не самое лучшее решение. Т.к. если постоялец слегка не в себе, то есть риск с этой лестницы скатиться вниз. А она металлическая. Завтраки в этом клубе очень хороши: холодное шампанское, яичный дворик - омлет или глазунья готовится персонально Вам, бекон, сосиски, блинчики, овощи, масляная рыба, ветчина, сыр, морс, чай, кофе, сладости, орехи и многое другое. На территории можно готовить шашлыки. Доступны конные прогулки. Есть СПА, бассейн с 25-метровой дорожкой, массажи и пр. В ресторане цены средние. Четыре вида разливного пива. При поселении берется депозит в размере 5000 руб. за номер. Карты принимаются к оплате. Еду можно заказать в номер. Обслуживание внимательное, но без подобострастия.

Сергей
Смотреть каталог отелей Голиково деревня