АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Фрозиноне - 3

Фьюджи 47 Ананьи 10 Ферентино 1

типы размещений

Отели 43 Гостевые дома и апарты 4 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Фрозиноне в Италии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Silva Splendid 4.71 10 отзывов Фрозиноне, Фьюджи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Iris Crillon Hotel 4.00 2 отзыва Фрозиноне, Фьюджи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото San Giusto 5.00 1 отзыв Фрозиноне, Фьюджи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Palazzo Fiuggi 4.67 2 отзыва Фрозиноне, Фьюджи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ambasciatori Place 4.33 2 отзыва Фрозиноне, Фьюджи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Capri 4.00 1 отзыв Фрозиноне, Фьюджи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Italia 0.00 0 отзывов Фрозиноне, Фьюджи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото San Marco 5.00 1 отзыв Фрозиноне, Фьюджи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Taormina 4.00 1 отзыв Фрозиноне, Фьюджи ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Argentina 0.00 0 отзывов Фрозиноне, Фьюджи ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Италии

Отели Фрозиноне по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 11 смотреть
3 34 смотреть
4 2 смотреть
5 Без категории 4 смотреть

Отели Фрозиноне по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 42 смотреть
2 Загородный 5 смотреть
3 5 смотреть

Варианты типов отелей в Фрозиноне

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 22 смотреть
2 Мини-отель 16 смотреть
3 Частный отель 3 смотреть
4 Апарт-отель 1 смотреть
5 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Фрозиноне

Тип отеля Количество размещений
1 Гостевые дома и апарты 4 смотреть
2 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Италии

21.12.21
15:34
4.67 Рай для тех, кто любит себя

Локация отеля прекрасна, вид на окрестности, горы, город Фьюджи, парк - возможностей для пеших прогулок масса. До Рима 70 км, рейсовый автобус в пути 1 час 15 минут и Вы в центре Рима за 5 евро. Аутлеты, замки - все рядом. Номера - шикарные! Матрасы, постельные принадлежности, меню подушек, я жила в категории Deluxe. Ремонт на 5+, материалы, отделка, звукоизоляция!!!! СПА - одно из лучших в мире, есть все и все новое и главное мой любимый масляный бассейн. Терапевты, массажисты - хочу обратно к вам. Тренажерный зал больше подходит для различных программ реабилитации, увидела много нового, но самое главное - он расположен в бальном зале. Питание - тут можно просто наслаждаться фресками, посудой и водой Фьюджи в ожидании чуда, и оно случится: вкусно, интересно, нетрадиционно и диетически. На третий день уже и не кажется, что мало. Но главное результат, а он виден невооруженным взглядом. Алкоголь - вместо него вода Фьюджи, сколько угодно. Рекомендую всем желающим похудеть, восстановиться и побаловать себя обновленный Palazzo Fiuggi

Irina
11.12.19
17:15
0.00 Очеровательный отель...

Очеровательный отель.

Рушана
06.12.19
06:37
0.00 Просто класс...

Просто класс 👍

Моника
07.08.19
17:53
4.71 было прекрасно

Поездка очень понравилась все было прекрасно, даже погода и выпавший снег добавляли шарма:)) это неописуемо плавать в подогретом бассейне на улице, а вокруг снег и вид потрясающий :)) номера обслуживание питание все на 5. Спасибо огромное приеду еще раз:))

Евгения Резникова
15.06.18
14:06
4.33 Великолепный отель, очень вежливый персонал, есть...

Великолепный отель, очень вежливый персонал, есть рускоговорящие сотрудники в ресторане и СПА, Наташа на ресепшн, уборка номера отличная, завтраки разнообразные и вкусные. СПА очень понравился, можно приезжать зимой, отличный релакс (небольшой бассейн с гидромассажем, сауна, хамам, травяные чаи, зона отдыха).

Евгения
23.04.18
22:30
4.71 Курортный отель

Прекрасное расположение отеля в уютном курортном местечке Италии. Ездили на неделю просто чтобы подышать свежим весенним воздухом, погулять по паркам и заодно попить водички. Только начало сезона, отдыхающих немного, большинство отелей еще даже не открылось. Плюсы отеля это наличие русскоязычного персонала, включение в стоимость спа, близкое расположение к термальному парку Бонифация. Менеджер отеля Ирина нам все рассказала, ответила на все вопросы, предоставила кружки и термос для воды. Спа посещали 3 раза, больше не было времени - внутри 2 бассейна со всевозможными гидромассажами и 1 бассейн снаружи с подогреваемой водой, 4 сауны, много мест для отдыха, чай. Халаты, тапочки и полотенца в номере. Термальный парк- на 8 дней 20 евро, пьешь водичку и гуляешь по парку. Прекрасно. Кроме указанного мы гуляли по старому городу, в том числе и в ночное время, ездили в аутлет Вальмонтоне, посещали город Алатри (сами на автобусе), ходили на близлежащее озеро, посещали рестораны. Из последних - Грот в старом городе и museum (красивое место и прекрасная кухня). Вообщем, прекрасно отдохнули. Спасибо персоналу отеля.

Сергей
23.10.17
20:39
4.00 Отель заказывали на базе завтрака через букинг ком...

Отель заказывали на базе завтрака через букинг ком. Предварительно запросили трансфер до Фьюджи. Получили информации из разных источников, в том числе из отеля от 120 до 140 евро с машины. Стоимость трансфера до Фьюджи практически равнялась стоимости авиа перелета, а езды было из аэропорта прибл. 1.5 часа. Интернет отзывы дали след. Инфу - из аэропорта Фьюмичино до вокзала Термини и обратно ходит много регулярных автобусов (от 6 евро) и экспресс (16 евро) . А с вокзала Термини до Фьюджи синий автобус cotral , строго по расписанию, расписание на одноименном сайте ( билет 5 евро). Воспользовались общественным транспортом. Остановка во Фьюджи на улице Д. Джиоготти, с левой нижней части вокзала Термини, на несколько метров ниже остановки, откуда прибывают и отходят автобусы в аэропорт Фьюмичини. Отель: обед и ужин можно было докупить по 15 евро за каждый прием пищи. На завтрак были холодные закуски колбасы, тушеные, жареные, маринованные овощи, вкусные сыры. И сладкое, конечно. Всегда можно было заказать горячие - овсяную кашу, яичницу, что входило в стоимость завтрака, чай, кофе. На второй день пребывания нас познакомили с русскоязычным консультантом Натальей. Предложения по экскурсиям и трансферам были индивидуальными и дорогими, т.к. не набирались группы. В Тиволи на виллы консультант нас не сопровождала, только довезла (неплохо можно зарабатывать на незнании языка туристов). Для этого нужно было еще для нее покупать билет. Между тем интернет давал информацию о том, как можно самостоятельно и намного дешевле самим посмотреть достопримечательности, и где лучший шопинг в городе... В последующем воспользовались этим - покупали билет BIRG, и целыми днями гуляли по Риму, делали покупки и смотрели достопримечательности на улице Корса. Номер был не плохой, просторный. Сервис хороший. Расположение тоже не плохое, в 10 мин. от источника. Вход на источник платный . Мы брали билет во второй половине дня за 4 евро. Набирали воду и пили ее в течение следующего дня. Городок небольшой, спокойный, прохладный, в сравнении с жарким Римом. Съездили в старый город, посмотреть город, базарчик. Много китайского недорого, а качество под Европу.

Майра А
09.06.17
15:29
4.71 Отель не возвращает деньги

Не рекомендую этот отель. Бронировали отель в апреле, в отеле не было ни единой информации о том, что ведутся ремонтные работы. Отель обязан оповещать своих клиентов об этом, а не ставить перед фактом, это приносит достаточно трудностей. В связи с этим, мы вынуждены были отменить заказ за 3 недели до выезда при условии бесплатной отмены. Прошло уже 3 недели, денег до сих пор нет. Звоним в отель, а они все время врут, и не могут толком ответить, когда будут деньги и будут ли они вообще. Это самый ужасный сервис, который я встречала.

AVD1980
08.01.17
20:18
4.71 Отдых на новогодние каникулы

Отдыхали на Новый год. При заселении лучше выбирать номера с видом на бассейн. Нас сначала заселили в 230 номер, выходящий окнами на хоз. двор и стоянку. Утром там с грохотом катают какие-то тележки и высыпают стеклянные бутылки в контейнеры. Очень шумно! Халаты и сланцы для спа были в номере, а вот "чайный уголок" пришлось просить. На 3-й день принесли эл. чайник, чашки, пакетики зеленого и черного чая, сахар. В ванной комнате гель для волос и тела, мыло, шапочки и тряпочки для чистки обуви. Фен. Полотенца. Душевая кабинка отгорожена с одной стороны прозрачной стеклянной перегородкой. Есть мини бар и сейф (у нас он не был прикручен к стенке

Татьяна
10.11.16
21:48
4.71 Замечательно!

Отдыхали в этом отеле в начале ноября 2016 года. Все очень понравилось, отличное питание с русским меню (особенно понравились завтраки и чайные принадлежности в номере), хорошее обслуживание, на reception русскоговорящая девушка Алена, замечательный СПА-комплекс и просторный номер с балконом. Из минусов отмечу два-три дня дождливой погоды (отель тут не виноват) и ошибку в счете при выезде - как это иногда бывает, включили в счет несъеденные нами пару ужинов. Но счет быстро исправили и извинились :-)

andrey_m2004
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Италии

10.04.17
10:14
4.71

Добрый день! Хотел бы уточнить, есть ли в номерах типа Classic кондиционеры.

Сергей
Смотреть каталог отелей Фрозиноне