АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

типы размещений

Отели 171 Хостелы 31 Гостевые дома и апарты 3

топ-10 отелей курорта Сиань в Китая

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото The Westin Xian 5.00 2 отзыва Сиань ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Jian Guo 5.00 2 отзыва Сиань ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Dynasty 4.58 2 отзыва Сиань ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Noble Hotel Xi'an 5.00 1 отзыв Сиань ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Empark Grand Hotel 5.00 1 отзыв Сиань ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Xi’an Hotel 4.50 4 отзыва Сиань ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Ibis Xian Heping Gate 4.67 1 отзыв Сиань ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Bell Tower 2.33 1 отзыв Сиань ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Soluxe International 0.00 0 отзывов Сиань ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото New Hotel 0.00 0 отзывов Сиань ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Китая

Отели Сиань по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 31 смотреть
2 55 смотреть
3 63 смотреть
4 47 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 5 смотреть

Отели Сиань по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 123 смотреть
2 Городской 79 смотреть

Варианты типов отелей в Сиань

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 142 смотреть
2 Мини-отель 14 смотреть
3 Апарт-отель 8 смотреть
4 Частный отель 4 смотреть
5 Бутик-отель 1 смотреть
6 Клубный отель 1 смотреть
7 Дизайн-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Сиань

Тип отеля Количество размещений
1 Хостелы 31 смотреть
2 Гостевые дома и апарты 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Китая

26.02.24
19:26
5.00 Отель The Westin Xian 5*

Отель находится в центре Сианя, напротив Пагоды диких гусей. Через дорогу находится большой торговый центр. Вечером все в огнях, играет музыка, очень много девушек в национальных костюмах. Рядом находятся торговые ряды с сувенирами. Дизайн номера в отеле в темных тонах, большая ванная комната с ванной и душем. В номере хорошо работал кондиционер, было тепло. Сервис и обслуживание - все на отлично. Завтрак отличный. В гостинице проходили наши мероприятия и были заказаны и обед и ужин. Еда очень разнообразная, вино, пиво, безалкогольные напитки. Выбор большой. В аэропорт уезжали рано утром, на решепшэн получили с собой ланч бокс. Номер убирали тоже отлично. Отель очень понравился. Рекомендую.

Zemlyanika
13.05.19
05:13
0.00 Xi'an Holiday Hotel 3* Китай, Сиань

Два номера на двух и трех гостей.Постели удобные, белье белое. Рецепшн не говорить по английски( звонили хозяину, все вопросы решали через него) Слегка изношен. Есть сведения как добраться до достопримечательностей. Далековато от метро, а в автобус впихнуться бывало проблематично. Рядом много точек общепита. Комнаты было две( 2036 и 2037) Совет - бронируйтесь рядом с метро, в Сиане всего 3 ветки. автобус с местными- то еще удовольствие)))

Ирина
14.08.15
08:20
4.67 Были в этом отеле 3,4 августа. Номер чистый, новый, как буд...

Были в этом отеле 3,4 августа. Номер чистый, новый, как буд то только что ремонт закончился. Был один не очень приятный инцидент с полотенцами. Зашли в номер помыли руки и обнаружили что нет полотенец, обратились на ресепшен через нашего гида, нам ответили что полотенца отель не предоставляет. Ну мы посмеялись и пошли в супермаркет за полотенцами, на следующий день полотенца волшебным образом появились в номере. В общем сложилось впечатление что обслуживание не захотело из за полотенец шевелиться. Завтраки в принципе нормальные, но для меня было съедобно только рис, тост с джемом и кофе. А сам отель не плохой, внутри красиво, в центре города.

Алена Ильиных
24.09.14
17:27
5.00 Сервис, обслуживание - все на уровне отелей SPG. Удачное...

Сервис, обслуживание - все на уровне отелей SPG. Удачное расположение - прямо в центре Сиань, напротив Пагоды и рядом с торговым центром. В части номеров - вид на Пагоду. Хорошие рестораны с большим выбором еды и напитков. Внимательный и дружелюбный персонал! Как и во всех отелях WESTIN - аромат белого чая, НО частично неприятный запах, как объяснили в отеле - это запах от напольной плитки(( В целом, отличный отель. Рекомендую!

OllkaSV
27.08.14
06:12
4.58 Милый отель, рядом с чудесным парком.

Останавливались в отеле на пару дней – одну ночь во время недельного путешествия в Китае в марте 2012 года. Приехали в Сиань, чтобы посмотреть гробницу с тысячами терракотовых воинов, пагоду дикого гуся. Из Пекина приехали скорым поездом (отдельно советую прокатиться этим видом транспорта, чтобы сравнить РЖД с китайской ж/д). Нам позиционировали этот отель как 4-звездочный. Не имею претензий к этому, т.к. всё было на хорошем уровне. Размещение, как в обычных отелях, круглосуточное. В отеле всё пафосно и красиво. Администрация услужливая, и курс обмена долларов на юани – выгодный по сравнению с пекинскими отелями. В номерах также массивная старая мебель, центральный пульт управления освещением номера, с которым надо еще разбираться, но это не сложно. Расходники (гели, шапочки, бритвенные и зубочистящие наборы, еще что-то, что редко бывает в отелях 3 звезд). Питание. Мне очень понравилось, что есть два зала – с китайской кухней и с европейской. Мы до этого пожили в Пекине и попитались по китайски, подустали немного от непривычной кухни, здесь отдохнули. Отель находится чуть ли не в центре города, недалеко от городской стены, по которой довелось погулять. Рядом чудесный парк. Мы были в конце марта. Там всё цвело, в парке гуляли и занимались утренней зарядкой жители города (а, может, и приезжие). Это так классно. Умиротвореннейшая обстановка, прохожие нам улыбались и некоторые даже здоровались. И, вообще, в Китае отметила много случаев весьма доброжелательного отношения к нам – русским, европейцам. Двухдневная экскурсия была очень насыщенная. Кроме терракотовой армии отмечу – пельменный ужин (не помню, как это называется, когда в заведении, похожим на театр, угощали огромным ассортиментом китайских пельменей), прогулки по городу, по парку лядом с пагодой, культурную улицу (это обязательно надо посетить). Отель мне очень понравился, так как остались только хорошие воспоминания, претензий даже не вспомню. Советую!

Елена
04.08.14
08:26
4.58 Отель на 4* не тянет

Отель Dynasty Xian в городе Сиань находится почти в центре города. Остановились в нем на 1 ночь. Рядом с железной дорогой и старинной стеной. Шума внутри не слышно. Внутри отель очень пафосный,большие помещения и номера. В номере есть все,что нужно для отдыха. Номера стандартные. Отдельный разговор про ресторан. Начинает работать на завтраках с 6 утра. Если приходите к закрытию-все съедено и не пополняется. Разделяется на 2 кухни (китайская и европейская).В европейской выбор не большой. При сдаче номера считают все,вплоть до мешка для грязной одежды. Сам отель приятный,но знание английского на ресепшн «хромает». Разговорник понадобится. Рядом с отелем ничего интересного нет. Мелкие магазинчики и кафешки. Крупный торговый центр в километре

Константин Лавцевич
27.04.14
15:25
5.00 Хороший отель сети Джангао

Были с мужем в майские праздники. Сам отель понравился, были небольшие проблемы при заселении. (У нас была групповая виза, прилетели ночью и в порту нам не сделали копии с этой визы) Повезло, что у нас были отличные гиды - созвонились с Пекинским отелем Джангао Гарде - взяли оттуда подтверждение нашей визы и нас заселили. Номер уютный, слегка в китайском стиле. Мебель может слегка и старенькая и есть легкое наличие китайского запаха - но вы знаете в какую страну вы едете )) Мы только спали и завтракали в гостинице- поэтому некоторые моменты нас не смущали совершенно. Очень понравился внутренний дворик - и заросшие плющем стены. (найду фото на буке выложу) там пруд и утки, домик для них, крякают знатно. Но это изюминка этой гостиницы. Понравилось - ставлю + Еда на завтрак была стандартный набор европейско-китайские завтрак. В гостинице было довольно много европейцев. Бассейном не пользовались по причине некогда - все дни были расписаны на экскурсии (самые теплые воспоминания о гидах и экскурсиях) Пользовались услугами прачечной - с нашим почти 0 знанием английского - все было норм )) Отель довольно не плохо расположен в городе, мы вечерами выходили и сами гуляли - было интересно посмотреть чужой город. Отель понравился. Рекомендую. Фото позже выложу

Анюта
02.04.14
14:23
0.00 Хороший отдых.

Мы с мужем отдыхали в отеле неделю. Отель нам понравился. Доброжелательный персонал. Уютный номер. Красивая территория. Еда в ресторане довольно разнообразная. Я бы рекомендовала всем путешественникам поездить по экскурсиям, так как действительно много интересных достопримечательностей.

Tатьяна
16.12.12
20:50
5.00 отель

Уютный отель. Кормят нормально. Несварения, слава Богу, не было!!! ))) останавливались там на 2 ночи. После странной "трешки" в Пекине, этот отель, комната и питание просто показались манной небесной!

11.12.12
23:26
5.00 Grand Noble Hotel Xi’an 5* (Сиань)

Отель посетил в рамках экскурсионного тура по Китаю (Пекин-Лоян-Сиань-Шанхай), проживание – 2 ночи (с 8 по 10 июня 2012 г.). Отель снаружи кажется обычным, даже небольшим (на фоне остальных китайских отелей), но все-таки он довольно большой в масштабе китайской провинции. Расположен отель удачно – в восточной части «старого» города, в пределах древней городской стены, в пешей доступности от Колокольной башни (центральная площадь города). Основные магазины и рестораны – вдоль улицы, низкие цены, хороший ассортимент. Сам купил неплохие шорты в переводе на наши деньги за 9 рублей. Такси стоит копейки (около 80-100 рублей) и несложно доехать до нужной точки города. Хотя нам советовали лишний раз не пользоваться такси из соображений безопасности, но мы пользовались, и без приключений, без всяких проблем. На 1 этаже - большой просторный холл. Ресторан – большой и опрятный, очень много столиков. Большой выбор блюд – выше всяких похвал, и европейских, и национальных. Не меньше 100 наименований (и это на завтрак). Голодными не уйдете, скорее наоборот. Прикольные фигуры при входе в столовую – вилка и ложка в металлических доспехах с оружием. В ванной все необходимое, достаточное количество полотенец, шампуни, кондиционер, жидкое мыло. Традиционное окно из ванной в номер, закрывающееся при помощи жалюзи. Окна из номера выходили во двор, довольно скромный вид из окна открывается. Однако общее положительное впечатление от отеля это не испортило. В целом отель достойный, особенно с учетом провинции. Рекомендую и ставлю 5.

Алексей Синюрин
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Сиань