ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Golden status

reader outreach
7 readers
find it useful
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a Family with children in
January 2014
27.01.14 - 09.02.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Первое впечатление насторожило, когда подъехали к отелю...

Первое впечатление насторожило, когда подъехали к отелю. На самом деле он на отшибе. Этого ожидали по отзывам, но сподвигло то, что писали в аква-парк бесплатные билеты давали и ещё акция была на 2 ночи в Абу-Даби переселяли, там тоже этой сети отель в городе. Но как нам сказали с аква-парком акция была перед Новым годом, а на переселение мы попали, правда это они все не афишируют, если попросишь. Сама из отзыва узнала. СПАСИБО кто это написал! Нам повезло, туда на трансфере увозили, обратно за нами прислали шикарную машину представительского класса. WI-FI в начале был даже в номере, потом отключили даже в холле, но мы нашли выход, у них в конференц зале есть стационарный комп. им можно пользоваться бесплатно, правда клавиатура англо-арабская)))) и про него мало кто знал. Но мы разобрались.

Расселили быстро, без доплат. Хотели окна на бассейн, но нам сказали позже освободятся, переселим, но потом оказалось, что очень сильно в окна там дует, жаловались туристы, и мы были рады, что окна на фонтан! Номер чистый, убирали каждый день, чай кофе в номере, полотенца меняли каждый день, если бросишь на пол.

Питание довольно разнообразное, было ВСЕ!

Персонал доброжелательный! Ничего не пропадало, что просили все быстро приносили, даже халат и тапочки через 5 минут в номер принесли.

Территория маленькая, но чистая.

На пляж возили-5 минут езды на трансфере, полотенца давали, только надо пропуск обязательно выписать, а то на территорию пляжа не пустят.

Алкомаркет за забором, это единственный отель с алкоголем в ОАЭ! Ещё этот отель славится ночным клубом, о котором мы узнали на 14 день своего прибывания, он с отличной шумоизоляцией, что даже рядом стоишь и не слышишь ночную жизнь за дверями клуба))) (вход с улицы для отдыхающих отеля вход бесплатный!)

В целом всё на высоте, в Дубай ездили на такси и с продавцом шуб, если честно скажите, что вам надо в Дубай погулять, вас возьмут если будет место, очень милые люди.

Еще совет, интересуйтесь акциями, может что то новенькое будет.

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 15.08.14 20:25 (2 028 characters in the review)
Add comment
Complain