Регистрация: 05.12.13
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2014
18.08.14 - 28.08.14

3.7

Отдыхали с мужем и с сестрой с племянником в отеле...

Отдыхали с мужем и с сестрой с племянником в отеле с 18.08. по 28.08. от Анекс тур. Летели из Киева, никаких замечаний по поводу перелета и трансфера в отель к Анекс тур у нас нет, наоборот хочу сказать молодцы.

Мы с мужем уже отдыхали в этом отеле в прошлом году, нам в общем понравилось и мы решили поехать еще раз потому, что : 1.нам очень нравится расположение отеля( в стороне от дороги);

2.наличие собственного пляжа, опять же в стороне от дороги;

3.большая зеленая территория.

Номера бронировали с видом на море, при заселении я вложила в паспорт 20 у.е и номер нам дали в новом корпусе над верхним бассейном с видом на море, которое немного загораживали деревья.Сестра моя ничего в паспорт не вкладывала и ей тоже дали номер с видом на море, но в более старом корпусе ( не могу сказать что он был сильно хуже нашего).

При заселении в нашем номере отсутствовал телевизор, который принесли только на третий день после неоднократных напоминаний, еще была сломана крышка от унитаза и перегородка душевой была вся в потеках от воды. Вообще в этом отеле плохо дело с уборкой номеров и сменой постельного белья, об этом столько пишут в отзывах, что пора-бы администрации уже отреагировать.

Персонал в отеле вполне приветливый, никакого хамства мы не видели, аниматоры вообще молодцы.

Море было теплое, лежаков всегда хватало, мусор был, но только потому, что мусорили сами отдыхающие.

Отдельная тема про питание:

1. на завтрак всегда было что поесть, но жаль что не было халвы как в прошлом году ( очень вкусная);

2.на обед из мясных блюд была в основном курица, котлетки не очень вкусные, рыба;

3.на ужин выбор мясных блюд побольше;

4.на гарнир был запеченный картофель. один раз картофельное пюре, разные виды риса, макароны;

5.много всякой зелени , салатов, оливок, маслин и прочих солений;

6.очень даже вкусные у них белые сыры на завтрак, но те, которые ничем не посыпаны- самые слабосоленые;

Голодным конечно не останешься, но за 10 дней нам не хотелось бы немного большего разнообразия .

Недостатки на мой взгляд в столовой:

1.официанты работают очень шумно и не очень спешат убирать со столов;

2.скатерти и салфетки на столы кладут очень неаккуратно, можно сказать бросают, расправить даже не думают.В итоге все это выглядит очень неопрятно.

Может быть на первый взгляд это мелочи, но когда ты наблюдаешь эту картину довольно долго-это раздражает.

Вообще отель неплохой, но как сказал мой муж ему не хватает опрятности.

Добавлено 02.09.14 22:13 (2 449 символов в тексте)