ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
October 2014
01.10.14 - 15.10.14
- Do not recommend the hotel

3.3

5 accommodation

1 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

ВНИМАНИЕ! ВОРУЮТ! В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ! 17.10.2014

Пишу с аккаунта мужа.Все то же самое с воровством,как и в отзыве Ильи!Я сейчас здесь (в отеле)нахожусь 17.10.2014.Своровали планшет,пока ездила на экскурсию.Тот же "секьюрити"....так же обещает "разобраться"....но ничего конкретного.Вызвала полицию.Жду.Буду писать заявление о краже.Уже в Москве намереваюсь подать жалобу на отель и персонал.Чувство такое, будто об вас вытерли ноги.400$ это все-таки не копейки.Ай,как стыдно прямо за людей!Очень неприятно.Постараюсь довести дело до конца.Но туристов хотелось бы предупредить о подобном {удалено модератором} и ВОРОВСТВЕ в отеле.Если есть возможность,лучше здесь не бывать.Так как все позитивные эмоции от города и страны в целом исплочены и свелены к нулю.Армения теперь ассоциируется у меня лично с воровством.Заранее прошу прощения у хороших и гостеприимных людей в отеле.Если хоть одного туриста сумею оградить от того,что я сейчас испытываю,то,надеюсь,почувствую некоторое удовлетворение.Ребят,правда,очень неприятно.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!Ольга

TRANSLATE
Added 17.10.14 13:29 (1 009 characters in the review)
Add comment
Complain