ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

положительные впечатления от отдыха не в сезон

Отдыхали с мужем с 6 по 13 апреля 2015 года.Туроператор Корал тревел.Рейсы без задержек.Приехали к концу обеда.Поэтому нас сначала отправили на обед,а после сразу поселили.Номер стандарт на 2 жилом этаже с отличным видом с балкона на горы,территорию,соседние отели.Без всяких доплат.Не имеем привычки доплачивать за номера.Едем не сидеть в них.В номере всё работало Правда,душ оригинально.Шампуней-гелей нет.Только мыло простое и жидкое,но хорошее. Жаль ящика большого нет для вещей и бесплатного сейфа.Согласна с теми,кто даёт отелю не 5*,но твёрдую 4*.

Купаться ещё было холодно.Поэтому про море и пляж особо ничего сказать не могу.Хотя сходили посмотрели где.Место вполне понравилось.Подальше от основных пляжей.Недалеко от въезда в Кемер и мечети.Идти до него не напрягает.

Питание не очень разнообразное для 5*,но вполне вкусное,наедались всегда.Из фруктов были только апельсины и яблоки.Но не сезон ещё,поэтому без претензий.Очень понравились сладости,особенно турецкие типа баклавы.Вкусные супы.Хорошие йогурты по утрам.На территории днём для перекусов готовили сначала гамбургеры и сосиски в тесте,потом лепёшки(из пакетов) с творогом и пончики(правда непропечённые).У кофе и чаемашин выставляли кексы и печенье.Несколько видов фруктового чая в пакетах.Не понравилось качество напитков.Таких плохих ракы ещё ни разу не пробовала.От виски(ароматизированной водки) появилась аллергия,пришлось в конце брать простую с колой.

Территория у отеля маленькая и практически без деревьев,но посидеть есть и полежать есть где.Особенно внизу у лобби-бара.

Про анимацию тоже ничего сказать не могу.Ещё не было.Только в предпоследний день лениво провели игру в дартс.

Интернетом не пользовались,потому что платный.А жаль.

Остались очень довольны работой персонала.Только небольшое но...Убирались очень плохо,хотя и каждый день.Создалось впечатление,что только меняли пакеты в мусорках и заправляли кровати.Некоторый сор валялся весь отдых.Ещё у уборщицы сломался ключ,и она нас 2 дня сторожила,а также утащила с концами ножное полотенце.Тут я не выдержала и пошла на ресепшен (чтоб она нас не пасла,положила полотенце и лучше убиралась).Девушка Султан там сделала вид,что не понимает по-русски,хотя при заселении понимала.Хорошо там была ещё одна Гюльсюм,всё поняла и почти сразу устранила.Полотенце принесли,правда убирать лучше не стали,и шикали,что я пожаловалась.Сделали новый ключ,но зачем-то позвали мастера,который сломал замочную скважину.Хорошо потом сами нашли другого,тот кое-как прикрепил.Чаевых не оставляли.Лебедей сделали только в конце.Для отзывов наверное

Большое спасибо барменам Мурату,Серхату,Исмаилу и другим.Реально хорошо работают,всегда улыбаются,воду приносят по просьбе,разговаривают.

Отдыхали ещё футбольная команда молодёжная турецкая,инвалиды.Лучше было перед ними приходить,но и они были вежливы и всегда старались пропустить вперёд.Немного напрягал только галдежь компании молодёжи нашей. Шумоизоляция не очень

Расположение отеля вдали от дороги очень понравилось.Тихо и не пыльно.Единственное хотелось бы фонарей вечером.

Экскурсии ни у гида,ни на улице не брали.Сами съездили в Асланбуждак в парк-каньон.Потрясающее место.На набережной в парк и Юрук-музей сходили.Гуляли по Кемеру,магазинам.Сходили на рынок,а также в ближайших посёлках Асланбуджак и Куздере.

Отдыхом остались очень довольны.Но от рекомендаций воздержусь.Отель на любителя.Кому-то понравится,кому-то нет.Сами любим ездить в разные.Но за такую цену 18700 можно было бы и ещё раз,и даже в гарден,которые не любят.

Rooms

View all
Advantages
хороший персонал + удобное расположение + вид из номера
Disadvantages
плохая уборка + территории почти нет
Added 31.05.15 22:55 (3 518 characters in the review)
Add comment
Complain

13:39 01.06.15

Добрый день, Umut.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха.Ваши предложения взяты во внимание. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших работников.Лучшая награда для нас это Ваша похвала. Будем рады видеть Вас среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Светлана.
Arma's Hotels