ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 35
Readership: 8631
Photos: 8
Vacation as a With friends in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

РЕКОМЕНДУЮ этот отель!

Всем привет. Отдыхала в Лонисере с друзьями с 21 по 30 мая 2015 года. Наш туроператор Анекс тур.

Прилетели В Анталию утром, с учетом 1,5-часового переезда в отеле были в 10 часов утра. Заселили нас сразу же в блок С, номера рядом дали, как мы и просили (3335 и 3336). Пришлось немного повозмущаться: я просила 3 кровати для 3 взрослых, а в номере обнаружили 2 кровати и диванчик. Сообщили об этом на ресепшен. Тут же горничные убрали из номера диван и из-под одной кровати достали еще кровать. Это было круто! Номер хороший. В холодильнике 2 бутылки воды без газа и 2 воды с газом (их ежедневно пополняли). Если вода заканчивалась, то её можно без проблем взять в баре или в холодильнике в ресторане.

Кормили хорошо. На завтрак (как во многих отелях) яичница, омлет, яйца вареные (ку-ка-ре-ку), сыры, сосиски и т.д. В обед супы, мясо, рыба, овощи, макаронные изделия, сладости. На ужин обязательно жарили что-либо на гриле (рыба, курица, мясо). Про турецкую выпечку и разные вкусные сладости говорить много не буду - мммммм вкусняшки. Из фруктов всегда были апельсины, яблоки, груши, нектарины, мушмула, что-то типа слив, но маленькие и зеленые (наверное, алыча). Давали арбузы.

25 мая был юбилей Лонисеры (25 лет): был шикарный ужин, концертная программа и в завершение - фейерверк.

Каждый день бесплатно мороженое, в фито-баре - сок. Кстати, я долго не могла найти фито-бар. Его перенесли в самый дальний уголок отеля за корпус Д. Все-бы хорошо, но чего-то в питании не хватало (может борща?:).

Море теплое!!! Пляж хороший, песчаный, вход в море замечательный (подходит для ребятишек). Лежаков в начале отдыха хватало, но потом, с большим наплывом туристов, тяжело было найти свободный лежак. Да и ещё ТУПАЯ привычка туристов (и русских, и немцев, и казахов): бросить на лежак полотенце или парео (типа "занято") и не появляться на пляже более половины дня. СОВЕТУЮ: занимать свое место под солнцем часов в 7 утра.

Вообщем, хороший отель. Познакомилась на экскурсии с ребятами из отеля 4 *, где заявлено "ультра все включено", но есть у них было реально нечего. За что платили? Непонятно.

TRANSLATE
Added 03.06.15 20:09 (2 113 characters in the review)
Add comment
Complain

21:35 04.06.15

Надежда, здравствуйте! А мы вот спим до 12-00 ))). А как быть полотенце можно бросать и на нем лежать???

17:50 06.06.15

Да. Рано утром выходите на пляж или к бассейну, выбираете понравившиеся лежаки, ложите на них полотенца или парео, рубашки, фетболкию Потом можно поспать, позавтракать и идти к лежакам. Туристов реально очень много и не всегда можно найти лежак именно в том месте, где вам нравится или просто 2 и более лежака рядом.

11:33 08.06.15

Добрый день Надежда, насущный вопрос - телевизор в номере с флешки фильмы читает ? ))) а то отдых не отдых если кино не посмотрим !!

11:49 08.06.15

Надежда, вот из-за таких, кто с 7 утра забивает лежаки и возникают проблемы с размещением на пляже. Не учите других невежеству. Лично мне плевать, что на лежаке повязана косыночка. Метить можете у себя дома. А на отдыхе давайте вести себя как люди.

14:04 08.06.15

Поддерживаю Дена!!!! Надоели туристы, которые приехали жрать-жрать, а другие в море с детьми реально не могут искупаться. Я своего в 7 утра не добужусь. Да и на фига такой отпуск, если я его как в школу буду поднимать?

02:10 09.06.15

Был в Лонисере с 28 мая до 6 июня и я поступал так - прихожу на пляж или к бассейну, если свободных лежаков нет, оцениваю по виду (присутствие тапочек, шапочек, сухость полотенца и т.д.). Затем сдвигаю чужое полотенце на спинку и размещаюсь. Если объявится хозяин, без возражений уступлю. Правда за все 10 дней хозяева "занятых" лежаков НИ РАЗУ не появились. Вот как-то так :)

08:59 09.06.15

В прошлом году я с мужем отдыхали, тоже некотрые туристы писали, что заняты постоянно лежаки, но мы не замечали, всегда находились свободные лежаки, проблем не было.

17:43 09.06.15

Уважаемые комментаторы! Я прекрасно понимаю Вашу реакцию по поводу "метки" лежаков. За все 10 дней отдыха мы сами только 1 раз встали в 7 часов утра, кинули полотенце на лежак на пляже и пошли завтракать, но начался дождь и уроган. Нам не повезло. Но когда мы приходили на пляж после завтрака (нас 6 человек), то лежаков свободных и рядом стоящих (или хотя бы поблизости) найти просто невозможно. Мы занимали другие "меченные" лежаки. "Хозяева" (немцы и русские немцы) лежаков потом сильно "возмущались".
Это не туристы такие (которые только жрать-жрать приехали), а недостаток отеля. Они пытаются расшириться, достраивают новый корпус, а на пляже мест не хватает.
Для Alena Samara: если вас всего двое отдыхать едут (один из которых ребенок), то проблем на пляже не будет. Спите хоть до 12

17:46 09.06.15

Про телевизор ничего сказать не могу. У нас в номере был ВЕКО ЖК. Флэшкой мы не пользовались

21:58 12.06.15

Здравствуйте,Надежда! Спасибо Вам за оставленный отзыв и оценки! Будем рады,если Вы вернетесь в наш отель! Ваше замечание по поводу нехватки лежаков мы передали в Менеджмент отеля.
С уважением,администрация.

08:25 19.06.15

Телевизоры Веко жк в корпусе С флэшки читают только на просмотр фоток (файлы .jpg). Кино и мультики по нему не посмотришь. Проверен лично. Думаю в других корпусах тоже.

Sign up