ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 3829
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
26.07.15 - 04.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Добрый день! Позавчера вернулись с Кипра, поэтому я решила написать свежий отзыв для тех, кто собирается поехать в ближайшее время, но сомневается с выбором отеля. Не знаю, почему на этом сайте отелю поставили статус как трехзвездочный, на самом деле, он четырехзвездочный. Нам всё очень понравилось, отель просто замечательный, оправдывает свои 4 звезды!

Теперь поподробней:

Для начала важно отметить хорошее расположение отеля: в 10-15 минутах ходьбы до пляжа, примерно столько же идти до центра города. Мы купили номер с видом на море, нас заселили в главный корпус, где нам открылся вид не только на море, но и на луна-парк, который красиво светился в темноте. Музыка по вечерам совершенно не раздражала, потому что при закрытом балконе её не было слышно. Номер чистый, красивый, отремонтированный, с хорошей сантехникой. Убирались каждый день, не могу сказать, что идеально, поэтому поставила 5-. Холодильник и сейф в номерах платный, при въезде в отель (не только в этот, но и в любой на Кипре) взимается депозит в 100 евро, который при выезде отдают обратно. Также стоит отметить, что розетки в номерах трехштекерные, переходники можно взять в залог на ресепшене или купить в одном из соседних магазинчиков. Wi-fi бесплатный, очень хорошо работает даже на 3-м этаже. Большинство персонала (да в принципе и большинство Айя-Напы :D) свободно разговаривает на русском языке, поэтому английский язык почти не потребовался.

Не могу не похвалить питание в этом отеле! Брали завтрак и ужин, всё очень вкусно, каждый день недели была разная тематика. Повара и официанты очень хорошо делают свою работу, они просто молодцы!

Также в отеле есть дневная и вечерняя анимация, к сожалению, не могу подробно написать о ней, так как мы сходили только один раз на кипрские танцы, обычно по вечерам проводили время в центре города.

Если говорить про пляж, лежаки и зонтики стоят по 2.5 евро, но можно и загорать на песке бесплатно :) Водичка была очень теплой и чистой.

В целом отель оправдал все наши ожидания, для нас в приоритете была чистота в номере, хорошее расположение отеля и вкусное питание - мы всё это получили и остались очень довольными! Мы бы приехали сюда ещё раз, рекомендуем и вам!

Если будут какие-то вопросы по поводу отеля, экскурсий, буду рада ответить!

TRANSLATE
Advantages
удачное расположение чистые номера вкусное питание
Disadvantages
не обнаружили
Added 06.08.15 14:16 (2 273 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 18.08.15

Добрый день!не подскажите есть ли в отели какие то депозиты ?Заранее спасибо

11:19 18.08.15

извините,увидела в отзыве про депозит.

Sign up