ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 48
Readership: 3758
Photos: 18
Vacation as a Family with children in
August 2015
07.08.15 - 15.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Всем, здравствуйте! Читая предыдущие отзывы и пожив лично в этом отеле я вообще не могу понять людей! Вы покупаете путёвки или сами лично бронируете отель с рейтингом в три звезды и ждёте от него чего то сверхестественного! Вы жалуетесь на мебель в отеле, на побитые тарелки, так зачем тогда покупать тройку??? Езжайте в пятёрку-четвёрку и придерайтесь там! Это во-первых. Во-вторых, жалуетесь на шум и на анимацию с соседних отелей, по моему тоже бред! Зачем вы приезжайте отдыхать сюда, чтобы сидеть в номере и слушать как кто-то чихнул в соседнем номере???? Честно, даже противно это всё читать! И так, по поводу отеля. Приехали мы отдыхать с мужем и сыном. В отеле мы были около 12-ти. У нас взяли паспорта, попросили подождать 15 минут и через назначенное время ключ от номера был у нас в руках. Номер дали на 3 этаже с видом на соседний отель, но нас это ни капли не смутило, потому что мы не собирались сидеть здесь! В номере было 2 большие кровати, телевизор, пару тумбочек. В ванной лежали гель для душа, шампунь, мыло, шапочка для душа, расческа и всё это в тройном экземпляре. Когда у нас это заканчивалось, нам тут же пополняли запасы. Убирались каждый день, меняли полотенца тоже каждый день. По поводу питания. У нас был завтрак и ужин. Ужин в любой момент можно было поменять на обед. Так же, мы один раз рано уезжали на экскурсию, подошли на ресепшен, сказали об этом и для нас на следующей день открыли раньше ресторан, чтобы мы спокойно позавтракали. Вообще завтраки однообразные и вскоре приедаются. Ужин всегда разный и тематический. Обедали мы за углом в кафе вкусно и не дорого! На ресепшене все девочки русскоговорящие. Никогда не возникало проблем. Они очень доброжелательные и всегда помогут в любом вопросе! Мы почти никогда не сидели в отеле, ездили на экскурсии, гуляли и ходили на пляж или бассейн. В общем отель хороший и оправдывает свою стоимость, рекомендую!

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
близко к морю хороший персонал
Disadvantages
однообразные завтраки
Added 18.08.15 13:29 (1 892 characters in the review)
Add comment
Complain

20:39 21.08.15

Согласна на 100!!!! То, какие гадости пишут про отель - это бред. Он соответствует заявленной цене и уровню. Да питание, может нравится, может нет. Но в остальном..... Все более чем замечательно!!!!

21:58 22.08.15

Послушай автор, а отдыхать тогда где??? или ты может глухая так тебе пофиг на шумы и анимацию в час ночи. Тогда да Welcome to Spain

21:08 17.09.15

Я на днях еду в этот отель, скажите сколько стоит сейф в номере? и если его не брать то какой выход, что делали вы?

17:11 21.09.15

анимация в час ночи? Что за бред?

17:12 21.09.15

мы не брали сейф, оставляли все в чемодане с кодовым замком. Хотя я понимаю, что кодовый замок легко взломать. Но ничего не пропало.

Sign up