ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 525
Photos: 0
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Объективная оценка

В Турции третий раз. Поэтому оценка идёт исключительно в сравнении.

Территория отеля большая, но в тоже время компактна, но всё, что необходимо для отдыха присутствует - бассейны с различными глубинами и предназначениями; водные горки, около бассейна - бар. Территория озеленена. Шезлонги все в исправности и в достатке. Детский клуб в норме. Детская площадка небольшая, но содержательная. Малышам на ней играть нравится.

Вид из окон номеров на море и на дорогу - изумительный, завораживающий. Высокие горы, деревья, облака, застревающие на пике гор. Но номеров с видом на бассейн есть и свой недостаток- анимация. музыка не позволит отдохнуть в тишине в вечернее время. Да и шум у бассейна не позволяет расслабиться. Но со временем привыкаешь - и ничего, нормально. У нас был угловой номер. Обзор шикарный. В номере всё работало и функционировало нормально. Номера свежие.

О Питании. Турецкая кухня везде одинаковая, а вот разнообразие и ассортимент - не везде. Здесь было всё и каждый день - ягненок, телятина, курица, рыба в разном виде - в виде шашлыка, гриля, варенные, отварные и т.п. Овощи, зелень, фрукты - сколько хочешь. Питание отменное. Мороженное каждый день 5 сортов. Самое вкусное - фисташковое. Но можно и ассорти, что тоже вкусно.

В барах есть любые спиртные напитки. При нас было: пиво, виски, водка, белис, джинтоник. Пляж, заход в море, навес над лежаками, - всё в норме. Все сотрудники отеля приветливые, неленивые. Любят чаевые (а кто их не любит?!). Дадите хоть раз немного чаевых, будете получать ежедневные улыбки с их стороны. Есть спортивная площадка на пляже, где ежедневно играли в волейбол.

Могу смело рекомендовать данный отель для семейного отдыха с детьми.

TRANSLATE
Added 31.08.15 15:57 (1 696 characters in the review)
Add comment
Complain

16:18 03.09.15

Ягненок? Телятина????? мороженное 5 сортов каждый день??? может я был в другом отеле...

Sign up