ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 7863
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2015
01.09.15 - 02.09.15
- Abstained

3.3

5 accommodation

4 service

1 food

Correct review - affects rating

Всем доброго времени суток, читающим данный отзыв. Нахожусь...

Всем доброго времени суток, читающим данный отзыв. Нахожусь сейчас в этом отеле.

Заселение. У нас был ранний утренний вылет (5 утра), соответственно приехали в отель около 11.30. Две семьи заселили через час, одну -через два. Наш номер в корпусе сразу за бассейном. Очень рада, что предоставили номер с кухней (точнее с варочной панелью, т.к кухни есть во всех номерах, а плита не во всех).

Номер. Большая, высокая кровать (сдвинуты две односпальное), с нормальным матрасом, белье чистое. Из мебели: диван, столик, стол небольшой круглый и два стула, прикроватный тумба, туалетный стол с зеркалом, кухонный уголок с большим количеством рабочей поверхности и шкафами. Посуда есть, чистая, кастрюля, сковорода, приборы, эл. чайник, тостер, холодильник, раковина глубокая, удобно, смесители работают, все хорошо. Шкаф для одежды небольшой, в нем стоит сейф, и например, платья в длину не повесить, т.к чуть ниже штанги расположены полки и сейф. Полок всего 3. Если семья из 3 человек, реально не поместятся вещи. Плечиков 6 штук, и одна вешалка для брюк.

Территория и бассейн. Все как и в предыдущих отзывах, чисто, много зелени, приятно находиться. Бассейн не большой, и в промежуток с 11 до 16 в нем много отдыхающих, лежаки вокруг практически все заняты. Вода очень теплая, не сильно хлорирована. Детский бассейн присутствует, для малышей.

Питание. Вот в этой части даже не знаю какими словами выразить разочарование. Уточню, что я не отдыхаю в 5* Турции на all inc., чтобы ожидать изобилия. Прошлогодние отпуска проводили в 3*, 4* отелях Греции (острова), в т.ч. аппарт отели. Итак, ужин. Начинается в 18.30, заканчивается в 21.30. Пишу пример одного ужина, чтобы можно было понимать что ожидает.

Предложено: из фруктов- виноград. Да да, только виноград и ВСЕ. Еще был фруктовый салат, по виду пробовать не захотелось. Один вид супа. (Какой не смотрела). Салат- один вид, типа греческого, сыр фетака, заправка йогуртовая, в составе репчатый лук... Двигаемся к гарнирам: картофель фри и отварная брюссельская капуста.

Из горячего: рыба в кляре, куриное филе в томатном соусе с болгарским перцем, жареная свинина с розмарином (пережаренная), что-то типа отбивных из говядины, очень тонкие, поэтому видимо сухие и пережаренные.

Сладкое. Один вид пирожных.

В другой день было лучше, гораздо. Соус дзадцыки, пюре картофельное ( настоящее, детям прекрасно), салат все тот же, один, еще из гарнира брокколи. Рыба в томатном соусе, шашлычки из куриного филе, пара видов мяса. Из фруктов-яблоки.

Огорчает, что за ужином , нет просто порезанных огурцов, помидор, перца, очень скудно по фруктам. Даже свежевыжатого сока ЗА ДЕНЬГИ нет(((, сказали только утром, (хотя в 11.30 его уже нет, мы пробовали заказать в день приезда).

Обслуживание в "ресторане" среднее, никаких скатертей на столах нет, посуду со столов не уносят долго, чтобы заказать напитки не подходят. По ценам: вино белое 3 евро, сок яблочный (из пакета) 2 евро.

Собственно когда изначально выбираешь отель с питанием, полупансионом, ожидаешь обычного, стандартного набора продуктов, мы отдыхаем с детьми, и не планировали ездить в город на ужины. Завтрак для ребенка я привезла с собой, и варю ему кашу в номере, обед варю сама, суп.

Подойдет для людей, которые арендуют авто на весь отпуск, и кушают за пределами отеля. Магазинчик рядом есть, чтобы купить молоко, воду, минимальный ассортимент. В приличный супермаркет надо ехать.

TRANSLATE
Advantages
современные номера
Disadvantages
питание далеко от моря
Added 02.09.15 07:08 (3 425 characters in the review)
Add comment
Complain

08:43 17.03.16

Здравствуйте. Присматриваем данный отель для отдыха с ребёнком 2х лет.
Вы просили номер с плитой или они сами дают тем кто с детками? Далеко ли до пляжа и какой пляж (насколько удобно ребёнку у берега поплескаться)? Как долго ехали от аэропорта? Если ли вый фай?

12:10 26.03.16

вай фай платно, до пляжа Макронискос идти лучше по дороге, не по тропинке. пройти через отель и вы на месте. ребенку будет комфортно.

Sign up