ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2035
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
26.08.15 - 06.09.15
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель точно не 4* максимум 3* отдыхали с женой август-сентябрь 2015 кто хочет узнать ПРАВДУ об отеле вам сюда а не лесть

Скажу так кто не хочет много читать отель точно не 4 возможно и не 3 но отдыхать можно (но отдыхать можно и в палатке на озере )))))) ) если он очень дешево ГОРАЗДО дешевле всех остальных хороших отелей и у вас ограничино по финансам но ЛУЧШЕ доплатить и не портить ничем себе отдых 90% отзывов об этом отеле не верны

Начну с самого начала приехали мы в отель в 7:30 утра сразу же на ресепшн нам указали на время что заселение будет только 14:00 максимум что для нас они могут сделать так это оставить в какой-то комнатке наши вещи а вы гуляйте, ( помечу сразу что приехала вместе с нами еще 2 пары и одна женщина и всем было сказано на счет заселения в 14.00 ) причем как мы приехали и на протяжении всего отдыха отель был полу пустым только к 5 сентября заехала чуть больше людей так что РАНЕГО заселения никакого там нет и не расчитывайте, ну может кому повезет только на час или максимум два часа раньше заселят..... при чем в 14.00 заселили мы пошли на обед так как он у них до 15.30 нам сказали что только платно можно поесть))) мы на все плюнули и пошли поели в рядом стоящей пицерии, заселили нас в номер грязный и в ванной комнате был разобран потолок что то у них там потекло и они еще на протяжении 2 часов ходили один за одним как проходной двор ремонтировали))) ...... на протяжении всего отдыха номер убирали ужасно не разу не пропылесосили и полы никто там не мыл это 100% постоянно были какие-то косяки то оставят грязные полотенца и не поменяют хоть и валяются на полу то воду одну поставят то вообще не поставят, то какую-то химию свою чуть не на кровати оставят то наволочку на стуле грязную, не раковину не пол не стекла не зеркала не стол ничего никто не протирал короче только застелали постель и все......) так нам это еще повезло мы были на 9 этаже и у нас не было тараканов и муравьев так как это было у женщины с которой мы потом познакомились. и я вам скажу что на счет уборки так же это было у всех одинаково с кем бы мы не говорили,

Что касается ПИТАНИЯ питание постоянно шашлык куриный и говяжий мясо кебаб (острое) так же курица и говядина, филе рыбы, Гарнир плов, рис, картошка, макароны и 2 раза дали лазанью вся еда приготовлена на гриле в виде шашлыка по началу кажется что не плохо но ПОСТОЯННО ОДНООБРАЗИЕ ничего нового как в первый день поставили что на обед что на ужин все одинаковое так и на протяжении 11 дней оно все стояло уже по перёк горло, с утра тоже дают одно и то же яйца разных видов омлет, вареные, жареные) сосиски НЕМЖКО фруктов арбуз, дыня, яблоки, ананас, при чем с утра фрукты дают нарезанными а на обед и ужин в виде салата ( видимо то что не съели не доели просто мельчат на обед и ужин)))) на завтрак конечно еще сок апельсиновый яблочный и какой то фрэш, чай и кофе. на обед и ужин сок чай и кофе платно а дают только воду...... )) Да чуть не забыл сладости у них вкусные но дают только на обед и ужин и то же постоянно одинаковое

ОБСЛУЖИВАНИЕ :

Обслуживающий персонал в основном Индия,Иран,Пакистан не знаю кто пишет что обслуживание на высшем уровне??? это видимо люди либо нигде не были либо это Арабы......я так это рассудил, так как да к арабом они относятся по другому вылизывают с ног до головы и готовы расцеловать их во ВСЕ места..... НО НЕ К РУССКОМУ человеку, к иностранцам относятся чуть лучше чем к русским но хуже чем к местным жителям, если у них улыбка то она так на тянута что по их виду ты понимаешь что тебе тут не рады, если ты что то просишь у них то они таким не довольным видом все это делают и отвечают тебе груба и дергаются т.е всем видом показывают и не скрывают что им не хочется этого делать..... Есть исключения но буквально 3 человека из всего персонала

ПЛЯЖ : да свой пляж да он рядом это можно сказать большой плюс может Даже единственный у этого отеля но тоже есть НО стоят натянутые буйки и причем не очень далеко и за них нельзя заплывать так смешно только в сторону сразу свистят машут орут капец как детям но правда кто то их слушал но не мы мы плавали где хотели и на их свист просто не реагировали))), поднимаются волны опять свист и вообще глубже чем по колено заходить нельзя))) СМЕШНО один раз поднялись чуть сильнее волны они выставили Флаг свой красный и никого вообще не впускали в море ))) море грязное и на пляже тоже они Убирают но не все и так же не охотно люди сами плавают и достают то пакеты то чьи-то шорты то стаканы короче всякой ерунды кидают на берег и это может пролежать часами..... так конечно море супер теплое на столько было что просто хотелось иногда чтоб было хоть на чуть чуть холодней))) но море это не заслуга ОТЕЛЯ шезлонги полотенца зонтики все есть и в принципе не плохие и бесплатные....

Когда выселялись они так уже переживают чтоб ты выселился именно в 12:00 не в 12:01 не в коем случае вы что преступление.....))) звонят на телефон стучат в дверь кипишат на ресепшн так что просто голова от них болит и все это начинается в 11:50 ))) и опять столкнулись с тем что выселения в 12.00 и значит никакого тебе обеда только за деньги сколько не говорили с ними сколько не разговаривали что мы как приехали нас не кормили и уезжаем та же хрень хоть уплачено за эти дни их вообщем это не волнует так больше того они знают что ты уезжаешь и ты им уже вообще не интересен то просто отворачиваются и фыркают ))))

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА люди пишите пожалуста правильные отзывы так как в этот отель мы попали благодаря хорошим отзывам НО ЭТО НЕ ПРАВДА ЧТО КАСАЕТСЯ ЭТОГО ОТЕЛЯ это далеко не 4 и возможно даже не 3

мы отдыхали много где в европе и курортных странах тоже но таково не соответствия звезд и отзвов у отеля если честно не встречали нигде но может в Египте что то похожее было но питание здесь хуже если сравнивать

TRANSLATE
Added 08.09.15 11:11 (5 701 characters in the review)
Add comment
Complain

20:33 09.09.15

Смешно читать. Если бы Вы отдыхали в цивилизованных странах, то знали бы, что раннее вселение (до 14.00), а также поздний выезд( после 12.00) - это платные услуги! Доплатите - и отдыхайте на здоровье. А если хотите халяву - это не значит, что все предыдущие отзывы не верны.

11:24 10.09.15

Отель абсолютно справедливо не предоставил вам обед ни в первый, ни в последний день - это их право. Судя по отзыву, у вас был заказан полупансион: согласно международным правилам, заезд с 14:00 и первая услуга - ужин. Выезд, соответственно, до 12:00, и последняя услуга - завтрак. Конечно, отель мог бы проявить добрую волю и заселить пораньше, но это исключительно на их усмотрение и никак не может быть расценено как минус. Насчет обслуживающего персонала - а вы хотели, чтобы вас шейхи обслуживали? :) В ОАЭ действительно работают только мигранты из Азии и Северной Африки, и ничего удивительного в этом нет. Насчет отношения - а вы попробуйте выучить хотя бы какой-то язык, кроме родного, и увидите, как всё волшебным образом изменится.

11:28 14.09.15

Ну, Дмитрий . -Вы ЗАНУДА!!!, или *ПРОВОКАТОР*- Или Вам не повезло.... Мой отзыв в самом начале. можем подискутировать. Конечно в люксовом номере на Мальдивах -лучше-кто спорит,???!!! Но , стоит к вам вопрос -зачем ехали в отель /бюджетный.../?? Вам на КАНАРЫ и МАльдивы... Не вводите в заблуждение людей. Отель -вполне приличный -цена-качество совпадают.. ребята. кто хочет познакомится с прекрасной , интересной добросердечной страной-поезжайте . хоть один раз, она того стоит..У меня в отзывах написано о посещении 3 х отелей . но просто не писала отзывы, отелей гораздо больше-и сравнить -я могу. просто надо ставить -цели. -МОРЕ, ВЫСОКИЙ СЕРВИС, РАСШИРЕНИЕ СВОЕГО КРУГОЗОРА, ЦЕНА-заключает все перечисленное. Дерзайте и хорошего ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ-не ищите в чужом глазу -ПЕСЧИНКУ...

16:14 18.09.15

Дмитрий,а на счет питания, можно было бы и в кафе, рестораны сходить,благо они там есть

16:56 27.09.15

Да уж,Дмитрий,ваш полуграмотный бред вводит людей в заблуждение и вызывает лишь улыбку сожаления ).

12:51 14.03.16

Молодец, Дмитрий. Немного сгустил краски, но в целом верно. Был там в ноябре, второй раз в этот "бюджетный " отель точно не поеду. Думаю, что мой отзыв об отеле скоро появится.

Sign up