ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 8
Readership: 5119
Photos: 0
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

В этом отеле отдыхаем не в первый раз. Отдыхали с 4 по 11 октября. Летели от Натали Турс.

До этого были в январе. Купив тур, прочитали отзывы и ужаснулись-неужели так все стало плохо?!! Но менять отель уже не было времени. Прилетели поздно, почти в час ночи. Разместили быстро. Ожидали на утро увидеть толпы арабов, но отель был почти пуст, не более 150 человек. Несколько днями ранее был большой выезд. Так что нам повезло.

Очень приятно удивил наш гид Магид. Очень доброжелательный человек. Отвечал на все вопросы, даже не относящиеся к экскурсиям и отелю. Не пытался "впарить" нам экскурсии. В Египте шестой раз и на агрессию некоторых гидов насмотрелись, если вы не купите у них экскурсии.

Отель чистый, персонал вежливый и веселый. Питание было хорошее, мы голодными не ходили. Уборка в номере была каждый день, так же менялись полотенца.

Море теплое, на пляже лежаков хватало всем (пляж на два отеля).

Риф бедноват, по сравнению с январем, но мы купили экскурсию на остров Тиран на пляже у Антонио. Очень хорошая экскурсия. Хорошая команда яхты, все очень позитивные, яхта чистенькая. Наплавались от души среди рыбок.

Анимация хорошая, ребята очень стараются. Проводили игры и занятия как на пляже так и у главного бассейна.

Спасибо Дашеньке, девушке, которая занимается вопросами по отелю, всегда шла навстречу и помогала.

Если не обращать внимание на мелочи, не стремиться их ставить выше позитивных эмоций, то отдых на пять вам обеспечен.

TRANSLATE

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
радушие персонала чистый пляж веселая анимация
Added 13.10.15 12:55 (1 465 characters in the review)
Add comment
Complain

18:31 17.10.15

Добрый день,уважаемая Наталья

Разрешите поблагодарить Вас за оставленный отзыв и повторный выбор нашего отеля!

Благодарим Вас,что отметили сотрудников нашего отеля.

Мы очень рады будем видеть Вас снова

С наилучшими пожеланиями,
администрация Crystal Cyrene Hotel

22:25 19.10.15

А как там в январе? Мы думаем на новогодние праздники. С ребенком есть чем заяться? Купаться можно?

09:00 22.10.15

Хороший вопрос.Мы уже купили путевки на январьские праздники 2016.

11:36 22.10.15

Вода в Красном море ниже +18 никогда не опускается.
Но погода не предсказуема,поэтому нельзя точно сказать какие погодный условия будут в январе,либо феврале.

С наилучшими пожеланиями,
администрация Crystal Cyrene Hotel

12:22 22.10.15

Спасибо! Будем надеяться на хорошую погоду:)

13:08 29.10.15

Отдыхали в Египте в январе два раза. Очень ветрено, достаточно прохладно по вечерам, берите кофточки, носочки. Но днем при ветре воздух все равно прогревается до +25+26, и вода годится для купания.

15:35 11.01.16

Здравствуйте! Есть бесплатный wifi, если платный то сколько стоит спасибо

15:35 11.01.16

Здравствуйте! Есть бесплатный wifi, если платный то сколько стоит спасибо

16:02 08.06.16

Странно, отдыхают люди вроде в одно время, а оценки ставят такие разные. Солидарен с Вами. Мне в этом отеле тоже понравилось.

Sign up