ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 21
Readership: 9010
Photos: 0
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a With colleagues in
October 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Далеко не 5*

Уважаемые туристы, добрый день. Пожалуйста, не покупайтесь на отзывы данного отеля, что сделала я сама.

Отель не дотягивает до 5 звезд, я бы дала максимум 3, ну 3+, но не более. Отдыхали в отеле в середине октября 2015 г. Туристов в отеле не много. При заселении я попросила номер с двумя кроватями, т. к. ездила с коллегой (мужчина) и чтобы в номере был балкон. Коллега курит,а я нет... Понимая, что заселение после 14-00, мы спокойно переоделись. оставили вещи и пошли изучать территорию. После обеда наш номер был готов. Номер на первом этаже, балкон есть, но он выходит сразу на крышу и под ним жарят гриль..... Бесконечные ароматы горелого масла.... И дали двухместную кровать!!!!! Пошла просить поменять номер с двумя кроватями, номеров нет, а то что предложили....складское помещение. Такого ужаса я не видела ни в одном отеле (в Турции бываю по 5-6 раз в году). Решили остаться в предложенном изначально номере (только попросили два одеяла). Оказывается в отеле были конференции для турков, поэтому все места были отданы им, а не иностранным туристам!

По поводу питания..... ужас! Из всего мясного ассортимента, была только индейка двух видов! Из рыбного - тоже самое.

Не знаю, кто описывал супер питание..... Видимо те туристы в действительности не посещали отели 5*.. Соков пакетированных нет, даже в лобби. Коньяка в ресторане нет, так же нет и шампанского. (напоминаю - отель 5* ультра!!) Официанты напитки не разносят, ходишь самостоятельно (это может и лучше, но опять же - отель 5 и ультра)

Из 6 дней нашего отдыха только 3 дня было мороженое и гёзлеме, остальные дни -нет! Айран ужасно разбавлен, пить не возможно! Вот фруктов было достаточно - яблоки, апельсины, мандарины, груши, сливы, виноград. Все блюда вторичной обработки - или идут в салаты или тушат всё совместно.

Анимация очень слабая, я аниматоров видела только пару раз.

Конечно море было классное и в этом районе очень чистое!!

Если будут вопросы, пишите в личку с удовольствием отвечу и посоветую, то где была сама и не сожалела!

Данный отель не рекомендую и ставлю 2!

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
всё остальное
Added 05.11.15 10:55 (2 075 characters in the review)
Add comment
Complain

11:31 12.11.15

Я бы не была столь категорична, но в целом с отзывом согласна. Это не пятерка. Про питание только не поняла - в начале лета все было вполне прилично. А про сервис и размещение - да, печально. Кстати, оператора можно обпредупреждаться по поводу кровати. Это не гарантирует абсолютно ничего. В Турции или Египте, увидев пожелание туриста, могут специально сделать все наоборот, чтобы можно было с туристов деньги потянуть за номер с двумя кроватями. И да, отзывам об этом отеле я бы не особо доверяла. Некрасиво со стороны отеля делать туристам рассылки с просьбами оставить хороший отзыв, даже ссылку дают на сайт.

01:45 17.11.15

встроенная кухня, тапочки и проч. атрибуты - такого не во всех 5-ах турецких встретишь. Что за люди...

12:25 18.11.15

Люди, которые хотят получать услуги адекватно той цене, которую они платят. Я уже писала в другом отзыве, что пока русские туристы сами не научатся себя уважать, никто и нигде нас уважать не будет. Считать тапочки в пятерке - атракционом невиданной щедрости со стороны отеля - ну не знаю... Если для вас это роскошь... Встроенная кухня там нафиг не нужна. Чайник с пакетированным чаем/кофе как-то везде получается и без кухни поставить. Сидеть и радоваться вещам, которые по-любому должны быть в пятизвездочном отеле? С чего вдруг? Это если бы мне в трешке такие "излишества" предложили, я бы оценила А так я в пятерку ехала.

18:54 04.12.15

Полностью согласна-отель не дотягивает,ни питание,ни сервис,ни напитки.Их спасло только то что была отличная погода(с 6-15.октября),чистое,теплое море остальное -отстой,такого отеля мы еще не видали!

Sign up