ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2016
17.04.16 - 29.04.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Уютный отель и хорошее расположение

Добрый день! Отдыхала с родственниками в конце апреля. Первый раз была в небольшом отеле. Отель оказался очень уютным. Чистые, просторные номера с балконом, новая мебель. Комаров не было. От жары спасал вентилятор и при необходимости кондиционер. Рядом с баром находится небольшой чистый бассейн, окруженный природой, которая создавала чувство уединенности. Отель расположен в двух минутах от пляжа. Пляж большой, песчаный и чистый. Еще одним плюсом отеля является то, что находится в 50 метрах от улиц с многочисленными магазинами, ресторанами, кафе, барами, клубами. Этот отель сочетает разнообразный отдых. В отеле не шумно, поэтому можно семьей. Если учитывать близость развлекательных мест, то можно компанией. Мы иногда знакомились с туристами из других отелей и по их рассказам поняли, что наш отель сочетал в себе намного больше плюсов, по сравнению с другими. Очень добрый и приветливый персонал, для меня это значимый фактор, так как считаю, что и от окружения создается настроение. Очень располагающие начальники отеля Кевин и Сильвестр. Долго искала отель, чтобы и до моря было близко и до развлекательных мест недалеко – не разочарована, все рядом! Я не любитель приезжать два раза в одно и тоже место и особенно в один и тот же отель, но в этот отель, я бы приехала еще раз! Уж очень хорошее расположение и уютная атмосфера!

TRANSLATE
Added 01.05.16 11:16 (1 338 characters in the review)
Add comment
Complain