Регистрация: 21.05.16
мае 2016
07.05.16 - 15.05.16

Отель в целом понравился, не было вопросов по сервису...

Отель в целом понравился, не было вопросов по сервису, убирали в номере каждый день, пополняли в номер воду, чай, кофе.

В начале были проблемы с детским меню, потом просили ребят что-нибудь приготовить для ребёнка и ни разу не отказали, даже в 23.30.

Отмечали День рождение подружки, официанты принесли торт и пели на двух языках, было весело, так как тарабанили в поднос и в тарелки, я в свою очередь применила столовые приборы))).

Мороженое очень вкусное, бери сколько влезет, правда 1 день не было, закончилось.

Отличная группа ребят аниматоров, не приходилось скучать, можно даже было за день не дойти до моря, видно что работают до упада и стараются чтобы всем понравилось, дети от них безума. Каждый день какая-нибудь развлекательная программа, мини-диско и дискотека для взрослых.

Аквапарк тоже радовал, правда не хватало ковриков для спуска.

Береговая линия усеяна коралами и много рыб, в принцыпе можно не ехать на экскурсию в Дахаб.

расположение недалеко от центра свои коралы питание аквапарк зелёная територия анимация чистота в номере
официанты не успевают расставлять приборы трансферт в аэропорт ассортимент детского меню
Добавлено 21.05.16 22:45 (948 символов в тексте)

14:38 02.06.16

Дорогой Гость!

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что в целом Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Все отзывы AngelochekAnn (1)