ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Vacation as a With friends in
May 2016
07.05.16 - 13.05.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

4 звезды хороший отель ,

Здравствуйте хочу поделиться своим мнением , для 4 звезд отель хороший . Сервис отличный , размещение отлично если хотите тишины то попросите на рецепшене что бы вас поселили не с видом на бассейн и на море, с той стороны идут развлечения весь день и это нормально кто то любит поспать, а кто то приехал отдыхать активно и это не санаторий а отель в Турции. Питание для 4 хорошее и не надо выдумывать что не хватает мяса можно подумать вы дома каждый день едите только мясо но даже если и едите только мясо то можно немного посидеть на диете и поесть курицу, да с колбасами у них не вкусно но это во всей Турции сосиски колбасы никакие, зато овощей вы дома столько не видите сколько в Турции и 2 недели можно вообще посидеть на овощах ,фруктах.По поводу уборки, ну да желает быть лучше, но тут тоже можно сказать, а вы не мусорьте и за собой убирайте тогда и в номере чисто будет. Знаю что отель аренде и конечно цена по сравнению с 5 звездами есть большая разница в денежном эквиваленте и если кому то не нравиться так сразу надо было брать 5 звезд конечно наши как всегда хотим рыбку съесть и в трамвай сесть и еще приехать туда а да у нас все включено почему бы все не выпить не съесть и не запачкать и порвать и поломать и еще что нибудь с собой увезти это же все включено я за все заплатил. Можно рассуждать долго об этом на вкус и цвет товарищей нет. поэтому когда выбираете отель смотрите сами внимательно что вы хотите и за какие деньги и потом никого не вините, у отеля своя территория есть пляж да он не очень новый но думаю что после этого года его приведут в порядок , берег пляжа с правой стороны песок с галькой а море как везде в Кемере камни для этого в море выходит пирс и можно спустится с пирса в море по лестнице, а если купить тапочки для моря так вообще можно заходить и с берега в море. Если хотите песок в море вам надо брать отель в стороне Алании. А старые лежаки и навесы меня лично не напрягали в Сочи вы вообще лежите на подстилочках потому что за лежаки надо платить да и в Европе тоже самое а там платите дороже. Все было прекрасно просто многие забыли старый мультик про маму и крошку енота , когда она сказала еноту пойди улыбнись и тебе улыбнуться, будьте немножко на позитиве и тогда намного лучше будет проходить ваш отдых. Всего хорошего

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 30.08.16 13:40 (2 287 characters in the review)
Add comment
Complain