ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Gratitude - does not affect the rating

Приехали в отель,ждали заселения часа 2.Заселили в номер...

Приехали в отель,ждали заселения часа 2.Заселили в номер на первом этаже.Сырость ,мебель старая.Питание ни о чем.Море минут 15 ходьбы.Пляж на удивление чистый.Много кафешек рядом.В отеле были случаи краж,охранник постоянно стучался в дверь и просил закрыть дверь на балкон,чтобы не обворовали.В целом отдых прошел удачно.Рядом кафе с нормальным вайфаем и приличной едой.Близко форт,брали байки и катались по окресностям.Обьездили почти все пляжи.Были на Арамболе,там за 500 руб сняли на ночь комнату на берегу,все очень красиво и романтично.Байки брали у Паши и кушали там же,там русская кухня и разная анимация.Все понравилось.Но на Гоа я больше не хочу,в Тае мне больше нравится и еда и природа,море,люди.

TRANSLATE
Added 21.11.16 10:18 (707 characters in the review)
Add comment
Complain

18:03 25.11.16

Меня заинтересовала ваша поездка на Арамболь с ночевкой, была ли там какая-нибудь вечеринка на пляже с музыкой-танцами. Байки у кого брали, тоже поподробнее хотелось бы что и как? Вообщем как с вами связаться и пообщаться??? Едем с подругой туда скоро в декабре 2016 ода (уже куплен тур) Мой эл.адрес oleolesyanosova@yandex.ru

11:32 27.01.17

Олеся вы ездили? напишите как и чего? Спасибо. Вы пообщались с этой дамой? Она вам ответила?

11:33 27.01.17

Света скажите как там погода была в марте? Вы в марте были? Как море? Штормит? или нормальное? Какой из пляжей лучше понравился? В марте ? Где меньше всего волн? Вы ведь объездили Северную часть?

12:01 27.01.17

Наталья, мне к сожалению здесь так и не ответили. На Арамболь мы в этот раз не съездили. Ездили на южные пляжи Палолем, Кола (только ради самих пляжей - посмотреть) и заезжали на обратном пути в столицу ГОА в магазины. Брали самостоятельно Тойту Иннова (авто рассчитано максимум на 6-7 человек), о цене договорились сразу - вышло 2800 рупий за авто на весь день.

22:33 27.01.17

До моря ходьбы максимум 5 минут!!!

Sign up