ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Большая зеленая территория. Много бассейнов. Есть минусы.

Отдыхали в марте 2017. В прошлом году были тоже на Кате, в отеле Sugar Marina Fashion. Так что отзыв местами будет неким сравнением между двумя отелями.

Прилетели очень рано (6 часов утра), заселение в 14 00. Идет дождь. На море не пойдешь, в бассейн тоже. Кафе еще не работают. Сидеть на ресепшн 8 часов, тоже не фантан. Попытался доплатить за раннее заселение. Отказали. Попытались позавтракать в отеле. Сказали, что завтраки у нас только с завтрашнего дня, и если хотим сегодня, то это будет стоить 700 бат. Заплатили. Голод не тётка. (для сравнения в Sugar Marina нас заселили сразу)

Дождь кончился, ушли на море. До моря недалеко (10 минут ходьбы до пляжа Ката и 25 минут до Ката ной (такси 200 бат в 1 сторону)) В 14 00 наконец-то заселились. Номер просторный, тихий, уютный. Минибар платный. (в Sugar Marina - бесплатный)

Уборка номеров - посуду моют не всегда, если полотенце забыли бросить на пол - его не поменяют, если постель не обозначена к замене - ее не поменяют. (В Sugar Marina все четко с уборкой, чисто, полотенца меняют в любом случае)

Пора написать, что мы не рекламируем отель Sugar Marina Fashion. Вот его косяки: Нет никакой территории. Маленький некрасивый бассейн, никакой вид из номера, запах от ресторанов в окно. Поэтому на этот год искали отель с зеленой территорией. Kata Sea Breeze оправдал наши ожидания по территории. Зелено, просторно, чисто.

Питание. Опять выигрывает Sugar Marina. Завтраки там вкусные, разнообразные. Атмосфера ресторана. Тихо, прохладно, музычка, пахнет приятно. Завтрак в Ката Сиа Бриз напоминает советскую столовку. Шум, гам, грохот посуды, однообразная еда.

Еще минусы Ката Сиа Бриз: Плохой нестабильный Wi-Fi., Запрещают пить свои напитки у бассейна. (В Sugar Marina Wi-Fi стабильный. Можно пить свои напитки у бассейна, ближе к морю, но.... никакой зеленой территории)

В целом отдых понравился. Убирались плохо, но каждый день. С полотенцами разобрались, приучились скидывать их на пол. Бесплатный минибар легко закупается в соседнем магазине 7/11. Кондиционер работал стабильно. Но от него нет пульта! И нет ночного режима. Чтобы включить или выключить - приходится вставать. На балконе с утра до вечера тусят голуби. Если оставите там плавки или полотенца сушиться - вас может ждать неприятный сюрприз. Сушили в номере.

В общем идеальный отель был бы с территорией и бассейнами Kata Sea Breeze и с питанием и обслуживанием Sugar Marina Fashion. Будем искать.

TRANSLATE
Advantages
большая территория много бассейнов красиво чисто
Disadvantages
шумная столовка средненькая уборка слабый wi-fi нет приятных бонусов в виде бесплатного минибара
Added 13.04.17 11:04 (2 480 characters in the review)
Add comment
Complain

16:11 17.05.17

Спасибо! А может быть вы подскажете мой идеальный вариант? Отель с зеленой территорией, чистыми бассейнами, приятными завтраками и безупречной обслугой?

15:55 18.05.17

Спасибо! Посмотрел! Правда красиво! А что это за пляжи? Это уже не Ката? А инфраструктура там есть рядом с отелем (магазинчики, ресторанчики, кафе, бары, рыночек) ?

Sign up