Регистрация: 11.08.16
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16

4.2

Надо отдыхать, а не придираться...

Мы купили путевку у Пегаса. Перечислять минусы и плюсы покупки путевки у Пегаса не буду.Скажу одно, самолет был хороший, трансфер быстрый.Гид, фиг с ним.

Остров Джерба красивый,но грязный. Если, что то хотите посмотреть берите экскурсии (но это дорого). На Крокодиловую ферму самостоятельно едите.

И так по порядку.

Заселение.

Мы прилетели к вечеру,номер был готов, но зайдя в номер 302 мне стало плохо,подойдя на ресепшен и оставив 10 долларов, нам сказали подойти утром после 10. В 302 номер был разбит унитаз,вид на территорию из отеля,доп. кровать на ребенка даже не была застелена.Ночь мы пережили.На следующее утро нам предложили три номера на выбор, два похожих номера в основном корпусе и бунгало Т5. Зайдя в бунгало мы поняли что хотим жить только тут. Бунгало стоят небольшими квартальчиками,мы их называли Одессой. По соседству у нас была пара из франции,мужчина из германии и русские.В нашем номере не было балкона,вещи сушить особо не где. Пригодилась веревка которую мы привезли из дома.До моря от нашего бунгало идти 3 минуты,до бассейна 1 минуту. Музыку мы не слышали.

Питание.

Нормальное, большого разнообразия не ждите, но покушать найдете. Утром: блинчики,яичница,сосиски,фасоль,сыр,колбаса,овощи,круассаны. Обед: суп-пюре, баранина,курица,овощи,макароны,рис,овощи,салат-бар,пицца,выпечка.На ужин тоже самое, но еще был какой нибудь изыск в виде гриля (тунец,креветки,говядина).

Алкоголь.

Есть три бара, в лобби,у бассейна и на пляже.

Везде есть пиво,водка,соки.

Анимация.

Все хорошо. Скучно вам не будет!!Главное не стесняйтесь и отдыхайте.

Дискотека на пляже вечером до 1-2 ночи(напитки бесплатные до 24:00, дальше платно, но никто не ограничивал вас взять в 23:55 пять бокалов виски-колой).

Экскурсии.

Мы были на крокодиловой ферме, брали Остров сокровищ (если вы с детьми 6-8 лет,и в отеле больше 8 дней, мы советуем съездить чтоб просто сменить обстановку). И нам очень понравился гидроскутер от Малика (на пляже), Наша дочь 6 лет была в восторге,да и я трусиха боялась(мы катались во время не спокойного моря),но адреналин...

Пляж.

Хороший, претензий нет.

Закончу отзыв тем, что мы думаем опять поехать в октябре на отдых.

По погоде Джерба подходит идеально,и сейчас я ищу отель... но не могу найти что-то лучше.

Думаем вернутся туда же,но уже на две недели.

Пляж на ОСТРОВЕ СОКРОВИЩ!!!Не у Отеля

анимация пляж бунгало
мало фруктов и мороженного мало приборов
Добавлено 21.04.17 11:35 (2 313 символов в тексте)

13:14 25.04.17

Добрый день. Как дела с сейфом обстоят?

13:25 25.04.17

Анна, в первом номере подошел код 1234.
В бунгало уже мы оплачивали сейф за 6 дней около 10 долларов.

14:25 28.04.17

Вы не подскажите какие бунгало можно просить чтобы не было слышно музыки? они по буквам у них . знаю что Z точно не надо они близко к морю и там диско до 2 ночи.

Все отзывы Надежда (3)