ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 2275
Photos: 10
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
06.05.17 - 13.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Достойно, комфортно и солнечно

В двух словах, отель превосходный! От 3* я такого уровня не ожидала. ))

Ну, а теперь подробнее...

Отдыхала я с дочкой (почти 4 года), а также мои друзья: семейная пара с сыном (также почти 4 года).

Заезд. Наш заезд был уже вечером, в районе 21 часа. На ресепшен заполнили анкеты со стандартной информацией: ФИО, телефон, адрес. Получили ключи. Порадовало, что к моменту нашего приезда уже были распределены номера и оформлены дисконтные карты для получения скидки в ресторане Эдемский сад (о нем, чуть позже). Сама процедура регистрации и выдачи ключей в общем-то проходит довольно оперативно, но так как одновременно заезжала целая группа отдыхающих, то какое-то время все-таки пришлось подождать. Не критично. Однако, пожелание к администрации отеля, все-таки в первую очередь стараться заселить тех, кто с детьми, особенно если заселение вечернее или ночное.

Номер.

Мы жили в апартаментах супериор на первом этаже. Очень уютно. Чисто. Никаких упоминавшихся в других отзывах мошек/букашек/муравьев мне не попадалось. Кухня действительно располагает всей необходимой посудой. Уборка ежедневная, кроме, кажется, воскресенья. Убирают хорошо. Какую-то часть денег хранила просто в ящике в номере, никто ничего не брал.

Питание.

У нас был полупансион. Выбор блюд не очень большой, но тем не менее он имеется, и приготовлено достаточно вкусно (для сравнения, в пяти звездах Египта, хоть и был больший выбор, но по качеству еда была куда хуже). Ресторанчик небольшой, поэтому всех блюд понемногу, но их постоянно пополняют.

На завтрак напитки включены, а обед/ужин при полупансионе напитки за отдельную плату.

Понравилось, что не надо никому заранее сообщать обедать ты будешь или ужинать сегодня. Просто сам приходишь, когда решил, а персонал на месте отмечает. Мы как правило там ужинали, а обедали в Эдемском саду. Это прекрасное, уютное местечко с отличной детской лужайкой и площадкой. Отдельное СПАСИБО повару этого ресторана. Все было ОЧЕНЬ вкусно. Мой ребенок малоежка и обычно съест пару ложек гарнира, раз откусит мясо и на этом все, но в этом ресторане Ника КУШАЛА! Она съедала свою порцию и потом еще покушалась на часть моей, причем активно ела мясо.

Пляж.

Пляж недалеко, но напрямую идти не очень, да и выходишь на менее комфортный пляж. Если идти цивилизованными дорожками, то на великолепный пляж Макронисос от номера до кромки моря спокойным шагом (с почти 4х-летним ребенком) получилось ровно 15 минут. Нас это не напрягало.

Сам пляж: светлый песок и очень красивое море. Вход в море пологий, для отдыха с малышами то, что надо! Кстати, специально ездили сравнить с известным Нисси... Макронисос понравился гораздо больше.

Магазинчик рядом с отелем располагает всем необходимым. Чуть дальше второй магазинчик,также есть все, что нужно и даже немного больше. )) Часть сувениров именно там и покупали, цены в среднем такие же как и в других магазинах Айя-Напы.

Из экскурсий, понравилось сафари на осликах. Это действительно не просто катание, а целая программа. Были в аквапарке, ну тут все ясно: горки, вода и веселье. По самой Айя-Напе понравилось гулять ближе к 8 часам вечера, но тут уж у всех свои предпочтения и вкусы. ;))))

И советую обязательно выбраться на мезе. Мы ходили в ресторан Маркос в порту - если бы было побольше времени на отдых обязательно посетила бы второй раз... Мне было вкусно и уютно. Не ожидала, что "какой-то" ужин может настолько запомниться. При случае, вернусь туда обязательно!

Вот наверное всё. Самое важное вроде написала, если есть какие-то вопросы, отвечу с радостью.

Hotel territory

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория номера wi-fi
Added 16.05.17 23:07 (3 565 characters in the review)
Add comment
Complain

15:34 19.05.17

Юля, скажите в магазинах есть товары для детей? Памперсы, средства от/после солнышка?? Тащить все это из дома или там купить возможно?

20:48 20.05.17

Здравствуйте, Татьяна! В ближайших магазинах можно купить всё необходимое. Даже имеется некоторый выбор. Что касается косметики по уходу (крема и прочее) есть смысл приобрести её там - это и сувенир, и польза. Цены недешевые (у всех, конечно, свои градации уровня цен), но вполне приемлемые.

11:43 24.05.17

Юлия, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что есть из мыльно-рыльных принадлежностей в ванной комнате? Хочется определиться, что брать, что не брать. Летим тоже в этот отель. Заранее спасибо.

09:40 28.05.17

Здравствуйте, Алла.
В ванной есть шапочка для душа, набор нитки/иголка, ватные палочки и диски (минимальное кол-во), губка для обуви (тоже почему-то в душе) гель для душа и он же подразумевается как шампунь. Ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Если нет особых "привередливостей", то недельку стерпеть можно. Вообще там проблем с покупкой необходимых принадлежностей нет, а по стоимости +/- как у нас, т.ч. тащить собой особо не имеет смысла.

14:20 29.05.17

Здравствуйте Юлия,
Скажите в каких корпусах супериор 1 бедрум апартаменты? В какамом корпусе жили Вы, далеко ли до бассейна и до парковок машин? Спасибо.

22:59 03.06.17

Здравствуйте, Julia!
Не могу сказать точно по корпусам где какие номера, но я жила в 308. Данный номер в самом центре комплекса, бассейн в метрах 20 от номера.до парковки 2-3 минуты ходьбы. Дорогу не слышно. Анимация была слышна, но нам это не мешало.

13:44 19.06.17

Добрый день! Скажите, а есть ли волейбольная площадка на территории! в описании указано что есть! ? заранее спасибо!

22:06 15.03.18

Юлия, подскажите вы в начале мая были на Кипре? какая погода там была днём, ветренно ? в бассейне детям можно купаться, не холодно? тоже собираюсь с ребёнком 5 лете лететь на майские праздники. спасибо.

22:55 15.03.18

Здравствуйте, Оленька! Да, мы были в начале мая, в разгар майских праздников как раз.

Днём было жарко в районе +26, вечером иногда было прохладно, пара кофт с длинным рукавом лишними не будут.
В бассейне мы не купались, а детвора с удовольствием плескалась, соплей и прочего "счастья" после купаний не было. А вот в море детвора отказалась лезть, у самой кромки играли, но дальше не пошли, а мы, т.е. взрослые, с удовольствием плавали. Вода, конечно, не парное молоко, но купаться можно.

11:55 20.03.18

Юлия, спасибо огромное)

19:19 21.12.18

Здравствуйте Анна! Скажите, пожалуйста, кондиционер в номере бесплатно?

Sign up