ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3700
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2015
19.05.15 - 25.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отель, больше подходит для молодежи, но с детьми тоже были отдыхающие

Отдыхали с подругами в 2015 году в мае. Пишу сейчас, т.к. планирую отдых с ребенком возможно в этот же отель, не верю своим глазам, что пишут туристы. Все было отлично.

Заселили сразу, на ресэпшн русско-говорящие сотрудники. Питание отличное, разнообразное, много сладостей, алкоголя вполне достаточно. вайфай платный был. До моря минус 5-10, не более. Анимация была раза два в неделю, ребята очень веселые, возили в клубы, но они все рядом, поэтому не вижу смысла через них ехать и переплачивать. Для детей есть маленький бассейн, сейчас вижу на фото горка появилась, есть небольшая детская площадка на территории отеля. Отель в самом центре, рядом все магазины типа вайкики и разные супермаркеты. В общем нам все понравилось, главное ехать с позитивным настроем и отдых удастся.

TRANSLATE
Advantages
питание рядом с морем
Disadvantages
платный вайфай
Added 23.05.17 23:06 (781 characters in the review)
Add comment
Complain

08:39 24.05.17

До 23-00 каждый день грозает музыка. Если для вас это приемлемо, то в остальном асе нормально, на неделю сойдёт.

12:25 18.06.17

По новым отзывам туристов, я поняла, что с 2014 года особо ничего не изменилось. Махинации с номерами все еще продолжаются, только уже с обновленным персоналом. Предлагать туристам, вместо оплаченного двухместного - одноместный номер или вместо гостиницы Астория в городе, гостиницу в пригороде, которая по ценнику скорее всего дешевле. О каком хорошем отношении к гостям может быть речь? Вы просто не попадали в такую ситуация как я, потому что Вы отдыхали не в разгар сезона. Меня пытались заселить на чердак, но благо мой характер сработал и меня тут же переселили в номер, который был мной изначально оплачен. Ничего я за это не доплачивала и никому не улыбалась, потому что такое поведение со стороны персонала, это свинство. Но я общалась со многими людьми, которые все-таки там ночевали, а некоторых расселяли в других отелях. С таким отношение я встретилась впервые. Отдохнула конечно хорошо, потому что не зацикливалась на отеле. Но Асторию я бы никому не рекомендовала. Это поездка на удачу, повезет-не повезет.

Sign up