ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 8
Readership: 1810
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
19.05.17 - 26.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Все достойно

Только вернулись из отеля, решила сразу же написать свои впечатления.Отдыхали с 2мя детьми 1г.10м, и 5 лет.Отель выбрали по рекомендации родственницы, по приезду в него оказалось, что выбор верный и достойный.Итак,

Номер- без нареканий, чисто, уборка ежедневно ( чаевые оставляла), единственное не работал свет в коридоре, но нас совсем это не напрягало, окно выходило на главный вход (на речку), вечером немного шумно, доносилась музыка с террасы Гармонии, но мы всегда засыпали на Ура...а утром будило солнце, я специально полностью не закрывала ночными шторами окно.

Питание- великолепное, разнообразное, фрукты: арбузы, персики, нектарины, клубника, бананы, яблоки, апельсины, мушмула,абрикосы, алыча зеленая. Мясо: говядина, баранина, индейка, курица. Любителям рыбы- рекомендую на гриле вкусное дорадо, нежное. Кушали мы в корпусе Гармонии, поскольку там тихо и уютно, меню такое же как в основном корпусе, в котором мы проживали.Мне очень понравился суп Тархана, приправляла специями и зеленью.Больше не буду про питание- там все достойно.

А вот теперь то, что поразило - это ТЕРРИТОРИЯ, она огромная, красивый ландшафтный дизайн, все чисто, и много много бассейнов, мы предпочитали бассейн с морской водой на пляже, поскольку было довольно удобно и взрослым и детям. Море чистое, вход, да конечно камни есть, но разве это минус??? одели обувь и вперед. Мы всегда отдыхали в Белеке, но природа Алании гораздо интереснее, горы, воздух. Сын 5 лет летел приболевший- кашель был и насморк, через 2 дня все прошло.Брала с собой полную аптечку, ничего не достали.

Развлечения: Для детей лунапарк, работает 3 раза в день по часу ( 16.30-17.30, 19.30-20.30, 22.30-23.30), автодром приличный, колесо обозрения, паровозик для самых маленьких, карусель...Кто то пишет что очереди- ну и что, а что вы в своем городе в праздничные дни не стоите в очереди на атракцион???? там все быстро, не верьте людям, которые только и занимаются выискиванием минусов на отдыхе, закомплексованные личности, не способные расслабится под солнышком))))

Тоннель, через который попадаешь на пляж ну вообще не напрягает, приятно пройтись, поверьте -это всего мин 3. На вечерней аннимации были только 2 раза ( дети маленькие, засыпали уставали), покорило танцевальное пиратское шоу, у меня сложилось впечатление будто часть Тодеса на халтуру приехала, хореография, костюмы, музыка - все на высшем уровне, рекомендую, отдыхающие все были в восторге. Все шоу- это не местная аннимация, а приглашенные артисты.

Люди в этот отель по разговорам приезжают неоднократно. И я также хочу посетить этот отель еще раз.Да, в корпусе Гармонии сауна турецкая и парилка, бассейн взрослый+десткий, в котором Вообще никого нет, мы там одни плавали ( в период активного "вредного" солнца ), народ просто не замечает его, т.к. этих бассейнов на каждом шагу)))

Перелет: Летели Турецкими авиалиниями, все по расписанию, без задержек, питание хорошее, особенно со стороны Турции.

Мы очень довольны отдыхом в этом отеле, персоналом, кот. трудится постоянно, причем абсолютно незаметно для отдыхающих.Готовы еще раз посетить.

TRANSLATE
Advantages
питание территория бассейны аквапарк взрослый аквапарк детский
Disadvantages
не искала
Added 28.05.17 12:00 (3 091 characters in the review)
Add comment
Complain

09:11 29.05.17

Светлана, где вы видели там приглашенных артистов? Все вечерние шоу своими силами, одним и тем же коллективом.

10:25 29.05.17

Еще раз указываю, что мы присутствовали на 2х шоу, больше не удалось посетить из-за детей, пиратское профессионально подготовлено-ребята танцоры, а не аниматоры (свои силы), не устраивает едьте в Крым и Сочи))))

22:09 29.05.17

Светлана, если бы вы присутствовали на вечерних шоу более часто, то вы бы узнали , что в отеле есть своя группа которая каждый вечер одним и тем же коллективом устраивает различные шоу, (они молодцы и выкладываются по полной- я об этом писала в своем отзыве, вы его не очень внимательно прочли , судя потому что вы мне пишите), но это не то, что раньше было в этом отеле и многих других которые соответствуют 5 звездам. И это можно заметить по заполняемости амфитеатра. И давайте не будем говорить кому где отдыхать, свои эмоции оставьте себе.

22:19 29.05.17

И Еще Светлана, не будьте так агрессивны это всего ли отзывы и мнения людей, они могут быть различны)))

15:42 30.05.17

Я внимательно читаю отзывы , когда выбираю отель, а ваш уже мне никчему поскольку я все увидела своими глазами, более того в своем отзыве вы оскорбили народ той страны, куда приехали отдыхать.

20:10 30.05.17

Я вам про Фому а вы про Ерему (я вам одно пишу а вы информацию с потолка берете). Раз ни к чему, зачем же вы заходите ко мне в отзыв и оставляете там комментарии) А вы так и не научились читать, т. к. оскорблений в моем отзыве нет, а только констатация факта. Я уважаю все народы и все нации. Но в каждой нации есть люди не совсем видимо отдохнувшие после отпуска и пишущие столь негативно. А с вами мне больше общаться не хочется(. Вам бы отдохнуть и успокоиться)

20:14 30.05.17

Славо богу!!!

20:17 30.05.17

Доброго времени суток, Светлана.
Хотел бы задать вопрос, по поводу деток, а именно- есть ли в отеле детские коляски, или все-таки придется свою переть?
И да, на все 100% согласен с вашим мнением о людях , которые ищут только минусы. Таких , к сожалению, очень много. Они как ложка дегтя в бочке с мёдом, совершенно не умеют отдыхать.

20:36 30.05.17

Андрей, добрый вечер! К сожалению информацией

20:39 30.05.17

Андрей, добрый вечер! К сожалению информацией насчет проката детских колясок не владею, мы брали свою, она прекрасно долетела, причем со стороны Турции на каждую коляску а/к "Турецкие авиалинии" выдают большой целофановый пакет со шнурком для ее упаковки, в России не давали)))).Попробуйте задать данный вопрос непосредственно на сайте данного отеля.

15:11 31.05.17

Дрбрый день! Спасибо за отзыв! Читаю сейчас про отель, планируем туда в июне, по прошлому году очень много про пищевые иныекции/ротовирусы/корсаки и пр страшилки... У нас двре малышей, переживаем, сейчас когда отдвхали- не было болеющих? Детки у вас в бассйне квпались?

17:51 31.05.17

Добрый день! Болеющих детей не заметила, единственное обратила внимание когда вылетали из России было много с влажным кашлем, прямо дети закашливались при наборе высоты, а вот обратно уже нет, у моего тоже был кашель, не сильный, туда прилетели как рукой все сняло... Вот мы делаем так ...первые 2-3 дня только море, в общие бассейны не пускаем, НО в этом отеле есть бассейн с морской водой возле моря, и вот дети там и проводили время, маленькая даже пару раз зачерпнула совком воды и выпила...и не только она так делала)))) И еще, в качестве подстраховки я первые 3 дня, пока идет привыкание к пище, к воде..развожу стакан энтеросгеля и всем по чуть даю на вечер или обед...и проблем нет.

17:54 31.05.17

Рядом с отелем аптека, лекарства в Турции лучше чем в России-это на всякий случай, я так вооружилась своими, но ничего, кроме энтеросгеля для подстраховки не понадобилось...сбоев в кишечнике у детей не было

Sign up