ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 8
Readership: 4206
Photos: 32
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
01.05.17 - 30.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель!

Отдыхали в Сиделии двумя семьями с маленькими детьми 1,5 года.

Приехали в отель в 22:00 сразу заселили в один блок, на разные этажи. Для тех кто поздно заселяется или просто любит покушать в 22:30 есть поздний ужин.и так по порядку по отелю =

1. Ресторан. Все вкусно, мяса валом, индейка, курица, говядина,рыба на гриле, тушеное, пареное, вареное, что хотите. Гарниры, овощи, зелень, сыры, супы на любителя конечно,но наших борщей они варить не будут, в Европе супы нам тоже не понравились))). Выпечка и десерты просто космос. Фрукты обычные, т.к не сезон. Давали арбуз. Единственное даже не замечание, а пожелание т.к в отеле очень много маленьких деток добавить в меню каши на завтрак и диетическе супчики на обед. Пару раз был куриный перетертый, средиземноморский с овощами, но в основном все со специями. Шеф повар молодец, видно что строго следит за всем, сам стоит жарит мясо, блины, постоянно все добавляет поправляет, ему отдельное спасибо. Так держать!!!!

Дестких стульчиков много всем хватает, не смотря на то что некоторые умудряются запихнуть туда ребенка 4-6 лет, это нас просто поразило)))

Официанты шустрые, приветливые, посуду убирают, скатерти меняют. Молодцы!!!

2. Персонал. Все здороваются улыбаются, не важно кто это администратор, горничная или садовник. Те кто отдыхает там не первый раз сказали что персонал не меняется больше 5 лет. Это я считаю тоже показатель.

3. Территория. Она шикарна. Столько растительности, цветов, кустиков. Все ухожено, вылизано, каждый опавший листик убирают. Бассейны чистые, хлоркой не воняет.

4. Пляж. Идти мин 7-10 не спеша, постоянно ходит автобус, но мы не ездили. Пляж чистый, лежаков хватает, только подходим сразу несут матрасы. Есть бар на пляже.

5.Номера. Мы бронировали эконом, но я так поняла что они ничем не отличаются. Убирались хорошо, воду пополняют, полотенца меняют, постельное раза 2 точно меняли.Детскую кровать-манеж сразу предоставили. Все чистое, не потрепаное,кондиционер работает, телевизор 2 российских канала. Душ, туалет все исправно. Холодильник есть, сейфа нет. Гелей для душа, шампуня нет. Фен имеется. Слышимость высокая, но нам это не мешало, в обед дети спали как убитые, после 23:00 в отеле тишина.

Пока мы были большинство постояльцев русские и немцы. Мне показалось что русских гораздо больше. Много семей отдыхают в этом отеле 3-5 раз, думаю это тоже о чем то говорит. Да и мы бы с удовольствием вернулись сюда еще раз. Большое вам спасибо!!!

Beach

Advantages
одни плюсы
Disadvantages
нет
Added 30.05.17 13:41 (2 458 characters in the review)
Add comment
Complain

21:08 30.05.17

Здравствуйте!
Гелей для душа, шампуней нет??? Мыло-то хоть есть жидкое? Фен хороший или как обычно в отелях?

22:23 30.05.17

Здравствуйте. Да мыло жидкое есть. Фен как всегда в отелях))))
Если вам дорого место в чемодане все можно купить в магазинчике на территории отеля, или в 15 минутах ходьбы есть супермаркет. Я всегда таскала с собой гели, шампуни и везде были. Первый раз не взяла и их не оказалось.

10:08 01.06.17

Добрый день. Подскажите, где покупали экскурсии, и примерную цену? Спасибо

21:25 01.06.17

Екатерина, здравствуйте!
Едем в этот отель с ребенком 1,6 лет.. Подскажите сколько времени заняла дорога от аэропорта до отеля? Как далеко идти до пляжа?
спасибо!

13:13 02.06.17

Екатерина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста как дойти до супермаркета. Супермаркет большой? Детские соки, памперсы есть? Спасибо...

13:47 02.06.17

Мы не брали экскурсии, тк с маленькими детьми было бы неудобно. Но цены не дешёвые, все берут в основном у гида.

13:49 02.06.17

Здравствуйте. До отеля ехать 1,10 мин. До пляжа мин 5-7 не спеша. С коляской не напрягало прогуляться)))

13:55 02.06.17

Здравствуйте. Выходите со шлагбаума, поворачиваете направо, идете до светофора, на нем налево, перешли дорогу и пошли все время прямо. Он далековато. Мин 15-20 идти. Памперсы есть точно мы брали памперс премиум каре 28 шт на наши деньги около 600-650 р. Соки не смотрела, мы с собой брали несколько штук. Но памперсы можно купить и рядом с отелем, при выходе как на пляж идти есть магазин. Но цен я не знаю, у них цены не написаны, нужно спрашивать.

15:09 02.06.17

Екатерина, спасибо большое....

16:47 05.06.17

Не связывайтесь с отельным гидом, цены завышены, иногда аж в три раза.

Sign up