ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
April 2016
29.04.16 - 11.05.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Необыкновенный Вьетнам

Отдыхала на майские праздники. Отель выбирала по следующим критериям: самый ближний к аэропорту, расположение в городе в тихом (или относительно тихом) месте. Действительно, город Нячанг расположен первым от аэропорта на пути к отелям Вьетнама. И мой отель расположен на второй линии и в тихом переулке (без оживленного движения байков). С виду такой скромный отельчик, номера уютные, чисто, завтраки разнообразные, чУдный кофе, местные фрукты. Даже колбасные изделия на шведском столе неплохие в отличие от турецких и египетских.

Прямо напротив входа в отель череда мелких кафешек, где вам всегда рады. Обязательно к заказу что-то дарят (орешки, фрукты).

До моря минуты 3 пешком. Пляж просторный. Мы ходили на самый ближний. Лежаки платные - уже не помню -сколько стоят (была год назад). В городе полно магазинов, кафе, ночные клубы тоже присутствуют.

Совершенно потрясена экскурсиями: одна не похожа на другую..Одну экскурсию брали у отельного гида, остальные - в агенстве (из отеля направо и еще раз направо): там сидят русские ребята. Все расскажут..Даже, если не берете у них экскурсии, датут карту города, расскажут - где и что....Вобщем, времени не хватило все посетить, поэтому обязательно вернусь).

Единственно, что напрягало - влажность большая. Ну, это уже к отелю не имеет никакого отношения).

TRANSLATE
Advantages
чистота хорошие завтраки удачное расположение
Disadvantages
не нашла
Added 11.07.17 21:24 (1 311 characters in the review)
Add comment
Complain