ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1519
Photos: 7
Vacation as a With family in
July 2017
22.07.17 - 29.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отель, в который хочется вернуться!

Добрый день всем, кто еще не опредклился с выбором отеля! Решила написать, так как отель действительно очень и очень хороший, рекомендую! лично нас устроило все.Заселили нас буквально за 10 минут в номер с видом на бассейны и море , в круглом корпусе. Да, было пару минусиков, но они настолько незначительные... например шампуня да, дали мало всего 1 маленький флакончик на 3 человека, но мы подошли к самой уборщице , сказали, что нам надо больше шампуня, так она нам еще 4 флакона дала. По морю..мы никакого запаха не чувствовали , все нормально, единственно на нашем участке было много народа( но шезлонов всем хватало) и мы плавать ходили немного отходя к другтм отелям, там было поменьше народа и немного поглубже (плавать там можно в любом месте, где нравится). Про еду даже говорить нечего , куча разной вкусняшки, голодным быть ну просто нереально))) очень хорошая анимация для детей, всем было весело, вечером в 21-30 разные концерты и шоу, очень понравилась gala night , чего там только не было! Езжайте, не пожалеете, отель реально очень хороший!

Beach

Beach

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
расположение море еда номера интернет на пляже
Disadvantages
ни одного минуса не нашли
Added 29.07.17 21:36 (1 058 characters in the review)
Add comment
Complain

11:56 31.07.17

Ольга,добрый день!собираюсь в Сишел с сыном 5 лет-очень переживаю по поводу ротавируса и вируса Коксаки,во многих отзывах про них пишут-вы столкнулись с ними?в бассейне с горками купались? а в море где отельный пляж?

11:56 03.08.17

Екатерина, наши дети везде купались, все благополучно прошло.Мы не слышали даже о вирусе, когда отдыхали.Тоже переживала перед поездкой, но-ничего.Вернулись домой всей семьей здоровые и довольные, из трех отелей Турции, в которых мы были,Сишелл-лучший!!!

Sign up