ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 417
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2017
07.08.17 - 14.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Очень достойно

Здравствуйте!

Отдыхали в отеле в августе 2017 года с семьей 2 взрослых, 2 детей. Отель очень достойный, красивый, продуманный до мелочей.

Сразу хочу сказать что в отеле отдыхают большое количество европейцев, русских мало.

Питание очень разнообразное: такое обилие блюд, что дети терялись. Оценка твердая 5

Персонал очень приветливый. По поводу написания в предыдущих отзывах о том что в отеле грязно- честно не заметила. Персонал носится как заведенный. Считаю что чисто не там где убирают, а там где не сорят. Оценку поставила 5-, только из за того что немного было не комфортное время уборки номера для нашей семьи, но это мелочи.

Анимация: это просто класс! Костюмы шикарные, представления разнообразные, рассчитанные на разный контенгент. Команда аниматоров -МОЛОДЦЫ!!!

Отель очень понравился всей семье!!! Рекомендую.

TRANSLATE
Disadvantages
нет
Added 15.08.17 09:53 (830 characters in the review)
Add comment
Complain

13:36 23.08.17

Уважаемая Анна,
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле и будем рады видеть Вас снова.
Для наших будущих гостей - если Вам необходимо, чтобы уборка номера производилась в определённое время, свяжитесь, пожалуйста, с отделом по связям с гостями.

С уважением,
Мария Unutkanlar
Guest Relation Manager

10:29 25.08.17

А мой отзыв удалили модераторы - потому что я написал что наши дети переболели Коксаки - причем я не писал что заразились именно в отеле - могли и в Белеке подхватить (ездили в Вайкики). Потребовали справки и подтверждения - но к врачу мы не обращались. Отдыхали в конце июля двумя семьями с 4 детьми, во втором корпусе. Переболели все дети кроме 13-летнего подростка. Болела девочка в соседнем номере (примерно 2 годика) и еще у других русских ребенок болел -просили поделиться лекарствами. У всех одинаковые симптомы - 2-3 дня температура под 40. У маленьких детей (до 2-3 лет) высыпания на теле. У более взрослых (5-7 лет) только в горле красные пятнышки.

Sign up