ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 55
Readership: 8372
Photos: 12
Vacation as a Family with children in
September 2017
01.09.17 - 14.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отпуск с маленьким ребёнком.

Буквально вчера вернулись из отеля. И хочу рассказать о нашем отпуске с малышом 11 месяцев.

Перелёт: компания Вим Авиа, спасибо, что предупредили о переносе вылета, полет как полет, длительностью 3 ч. 15 мин. Прилетели ночью. Спокойно доехали до отеля - 30-40 минут. Быстро заселили. У нас была бронь на апартаменты супериор - дали номер 107, что рядом с ресепшн отдельный домик. Спальня с большой кроватью, по факту 2 сдвинутые кровати, но как ни странно они не разъезжались. В нашей комнате был манеж для ребёнка. В другой комнате (кухня-гостиная) разложен диван. Комплимент от отеля - бутылка вина. Кухня оборудована всем необходимым.

Большой балкон со столом и стульями. Номер новый, с хорошим ремонтом.

Гуляя по территории отеля, а она достаточно большая, заметили, что все корпуса 2х и 3х этажные имеют балконы или террасы, а ещё есть номера двухъярусные - смотрятся интересно.

Анимацию не могу оценить, так как не ходили.

Шикарное море, отличный пляж. Идти спокойным шагом ровно 13 минут. Ездили на Нисси бич, наш пляж Макрониссос гораздо лучше.

При отеле дают скидку 20% на ресторан эдем, рядом с отелем. Сравнивали цены по кафешкам в деревне цена со скидкой даже меньше чем в других местах, еда там вкусная - нам понравилось. Порции огромные. Ещё, на пляже есть кафе с русской кухней, готовит там жена хозяина русская женщина. Еда как дома, можно смело накормить приверед.

Что касается магазинов, у отеля есть маркет - первый магазин, если стоять спиной к отелю и идти налево (в сторону пляжа) будет ещё один супермаркет, дальше если идти то будет магазин с вывеской сувениры там есть и продукты - и даже некоторые дешевле чем в других магазинах. И самый последний магазин ещё чуть дальше - он самый большой. Цены: плюс минус почти одинаковые. Ездили в напу, вот там по ценам приятно удивил большой супермаркет universe (по-моему так называется), сравнить, к примеру, цену на чёрные тигровые креветки: в напе 13, а в нашей деревне 18-19.

Ну и добавлю некоторые моменты от себя: берите из дома удлинитель, веревку для сушки белья, ну или купите в магазине при том же отеле. Не везите мыло/дезодоранты и прочее - там купите. Детское питание есть, но выбор небольшой, цены кусаются. Банка овощи с мясом порядка 2,5, подгузники есть, салфетки/пелёнки тоже там купить можно смело. Даже судакрем и тот продаётся!

Утюг, доска гладильная и фен есть в отеле.

Мы жили без кондиционеров (они есть в обеих комнатах - бесплатно) мы открывали окна в комнате и балкон - было отлично, под утро даже свежо.

Единственное, что дико раздражало - это муравьи. Их много и бегают они на кухне, не оставишь ничего на столе, убирали все в холодильник.

Уборка в номере нормальная. Правда в среду и воскресенье у нас не убирались, видимо выходной, и это минус в том, что готовили мы в основном в номере и мусора было очень много, а вот куда его девать за эти 2 дня непонятно... муж носил в контейнеры через дорогу от отеля.

Подводя итог, отпуск нам понравился, прошёл хорошо. Никаких проблем не было ни с сервисом, ни с номером, ни с прогулками до пляжа.

Будут вопросы - пишите. Всем хорошего отпуска. Смело езжайте в этот отель и не бойтесь. Все в отеле хорошо.

View from the room

Beach

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
номерной фонд территория
Disadvantages
нет
Added 14.09.17 08:09 (3 190 characters in the review)
Add comment
Complain

10:09 16.01.18

Отличный отзыв. Муравьи, по-моему, это бич Кипра...где бы мы не были, они так или иначе приходили...скажите, а остановка далеко от отеля?

11:39 16.01.18

Напротив отеля остановка из центра. А в центр можно уехать с конечной - она рядом с отелем направо от него метров через 100-200. Мы уезжали с остановки, которая рядом с дальним магазином - налево от отеля.

16:21 18.01.18

спасибо!

19:28 15.02.18

Татьяна, скажите как обстоят дела с пляжными полотенцами?

20:42 15.02.18

пляжных полотенец нет в отеле. Мы везли свои.

13:53 28.06.19

Подскажите есть ли в номере стульчик для кормления?

14:34 28.06.19

В номере нет, в ресторане были. Мы кормили в коляске

Sign up