ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Необычный и интересный отель

Останавливались в нем на одну ночь входящую в двухдневную экскурсию на реку Квай. Нам посоветовали не брать номер на воде, так как в тот день тайцы всю ночь собирались петь в караоке и в номере на воде это было бы очень слышно. Мы послушали совета замечательного гида и взяли на суше. Номер по типу бунгало наверное, очень классный, отдельный вход в номер, а так же выход на задний двор, на одну ночь самое то. Правда нам пришлось просить сменить номер, так как в номере оказалось ну очень много пауков, и почему то они были очень прыгучие, и от этого были ещё страшнее)) Но живности там везде много. После ужина мы возвращались в номер и обнаружили нашей террасе огроменного жука и саранчу(?), сидели ждали пока эти двое решать пойти к кому нибудь другому в гости ?. Ужин и завтрак были очень вкусными и сытными, шведский стол был не таким большим как обычно бывает, но выбрать было из чего. Сам ресторан находился на воде, вечером там очень красиво. Кстати, там был шикарный бармен, пиноколаду сделал отменно? Так же вечером приехали массажистки тайки, как нам сказали, они делают именно самые настоящий тайский массаж. И мы не ошиблись сходить на него! Хоть и сеанс достоточно болезненный, но он стоит того, все мышцы приводит в тонус, а мысли в порядок! В общем по моему мнению отель хорош в составе экскурсии для полного погружения в джунгли и атмосферу Тайланда, но поехать чисто сюда отдыхать, я думаю не стоит, хотя смотря за чем туда ехать.

Rooms

На террасе перед номером вас всегда ждут гости)

Hotel

Hotel

View from the room

Restaurants and bars

Hotel logo

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
расположение в джунглях ресторан на воде вкусная еда хорошие коктейли вежливый персонал необычные номера номера на воде
Disadvantages
так как это джунгли - много живности
Added 18.09.17 17:55 (1 451 characters in the review)
Add comment
Complain