ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2017
17.09.17 - 27.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отпуск удался!

Ездила отдыхать с подругой и двумя детьми. Приехали ночью, очень уставшие, быстро заполнили анкету и нас повели в номер в главном корпусе. Номер достался тихий, просторный с видом на горы. Ночью было слышно музыку с других отелей и как ездиют мотоциклисты, но мы закрывали балконную дверь и включали кондёр, поэтому нам это не мешало. Дети за весь день так уставали, что ночью спали "без задних" ног. Питание: индейка, курица, иногда рыба и телятина. Фрукты в ассортименте. Голодными мы точно не были! Что обрадовало!! Что на завтрак всегда были каши, холодное и горячее молоко. Я очень переживала, что этого не будет, но всё было на высшем уровне. Спасибо кухне, всё было очень вкусно!!! Официанты молодцы, очень вежливые, добрые и всегда рады помочь. Шустрые, что немаловажно, быстро убирают со стола. Нам даже один раз официант накрыл стол из живых цветов! Это было очень красиво и мило!!! Только не помним, как его зовут(((

Почему поставила 4 за обслуживание в отеле, потому что я два раза просила принести еще одно полотенце, но нам его так и не принесли. И уборка производилась плохо. Такое ощущение,что полы просто не мылись,но мы решили эту проблему)) Просто мыли сами и ни с кем не ругались)) А то русские женщины не могут же и не готовить и не убираться))) :-)))))

Шли до моря не спеша, 5 минут. Наслаждались видом, дышали этим прекрасным воздухом, поэтому нам казалось, что мы только вышли, а тут уже море) Пляж песок, вход в море ОТЛИЧНЫЙ!!! Если прийти в 8-9ч на пляж, с местом проблем не будет. А если позже, то шезлонг найти будет проблематично. Т.к. мы вставали рано, и рано приходили на пляж,мы всегда были с шезлонгами и матрацами)) Очень расстраивает, когда отдыхающие кидают бычки и мусор прямо на песок(( Может, если урны стояли бы чаще, было бы меньше мусора?..

Анимация. Это отдельный разговор))) Ребят, спасибо вам всем огромное! За позитив, хорошее настроение! Вы выполняете свою работу на все 100%! Некоторых хотелось бы выделить) Альбина-спасибо,что занималась с нашими детками. Оставляли с тобой деток,и ни за что не переживали. Ты очень ответственная, общительная, милая, дети от тебя в восторге! Ты нам стала очень близка! Спасибо тебе! Женя-спасибо за внимание к деткам. Очень умело успокаивал детей на сцене во время Mini-DISCO. Проводил много конкурсов для них. Спасибо за общение. Бирсен- на русском ты не говоришь, но мы и дети и так тебя понимали)) Занималась с ними, рисовала) Вы играли около бассейна с детьми, раскрашивали майки и рюкзаки, рисовали руками, делали пиццу. Извините,если что-то забыла. Спасибо вам! Спасибо Марадоне за позитив, твою улыбку, за веселую аэробику в бассейне)))) Спасибо Мише за настроение, за твои фразы, которые мы до сих пор применяем)))

Вечером всё время что-то интересное, раз в неделю живая музыка около бассейна, очень весело. Правда не очень долго, нам не хватило натанцеваться)) Было фаер и световое шоу,просто супер! Смотрели "открывши рот"! Еще были негры-акробаты, это нечто! Такие трюки и поддержки делали, очень здорово! В другой день танцоры приезжали, очень красиво и пластично, очень понравилось! Мисс и мистер Маритим -веселые конкурсы, мы очень смеялись. Была на дискотеке, которая начинается в 00.00. Когда диджеем был Юнус, музыка была отличная, мы хоть потанцевали. Но это было всего 2 раза, в остальное же время музыка была отвратительная. Но нас и это не расстраивало, мы либо шли смотреть на ночное небо и море, либо шли в номер и слушали музыку с соседнего отеля и танцевали)))

Впечатление у нас осталось хорошее! Хотим приехать на следующий год! Надеюсь, все получится! Спасибо вам за отличный отдых!!!

TRANSLATE
Advantages
аниматоры
Disadvantages
в номере плохо убираются
Added 20.10.17 08:43 (3 619 characters in the review)
Add comment
Complain