ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 15
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Tatjana Hotel (отель был переименован 01.07.21)
Vacation as a With family in
August 2017
04.08.17 - 20.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель.

Отдыхали с семьей в августе 2017 года две недели. Приобрели путевку в этот отель только по тому, что он был в центре Будвы и у него была самая низкая цена. Абсолютно ничего не ожидали от него хорошего, лишь бы было где ночевать, так как мы планировали посещать много экскурсий и быть постоянно на море. Но отель приятно удивил. Это самая лучшая тройка в которой нам довелось побывать. Отличные номера, уборка ежедневно, вся техника исправно работает, сейф в номере бесплатно. Wi-Fi в номере. Для тех кто берет путевку без питания, в номере есть кухня, с плитой, и всей необходимой посудой. Очень удобные кровати, нам на троих достался номер двух комнатный, с видом на соседний корпус, что нам не мешало, так как в номер мы приходили только ночевать и переодеться. По поводу питания могу сказать, что для отеля этого уровня, очень даже прилично. Да, напоминает столовую, но всегда есть из чего выбрать, много мяса, несколько гарниров. Всегда были сладости. Фруктов не было, но в магазинах и на Зеленом рынке большой выбор, а цены как у нас в Оренбурге. Очень вежливый персонал, откликается на любые просьбы! Администрация отеля позаботилась о том, что бы гостей вместе с багажом, доставляли до отеля с остановки Славянска Плаза, а при выезде ночью, нам даже заказали такси и оплатили за нас. И вообще общее ощущение от отеля, что все под контролем и о тебе позаботятся. С удовольствием буду всем рекомендовать именно этот отель! А вообще, страна чудесная, море чистое и тёплое и ехать нужно в страну, а не в отель, господа!

Beach

TRANSLATE
Disadvantages
далеко до пляжа магрен.
Added 02.12.17 13:21 (1 522 characters in the review)
Add comment
Complain