ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в конце марта. В Паттайе...

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в конце марта. В Паттайе седьмой раз, но конкретно в этом отеле впервые. Хочется выразить благодарность компании Пегас, организация была очень хорошая, перелет туда и обратно прошел отлично. Порадовали отельные гиды Максим и Лина, информационная встреча прошла довольно быстро, динамично, ребята дали максимум информации, экскурсии не навязывали. С нами работал Максим, был очень доброжелателен и внимателен к нашим пожеланиям.

Об отеле. В целом, отель нам понравился. Как уже писалось, все не новое, мебель старая, уборка в номере хромает на обе ноги, но я была к этому готова, поэтому после заселения я помыла все поверхности сама и была спокойна. Попросили в первый день помыть пол, нам помыли и в оставшиеся дни убирали довольно прилично.

Привезли в отель в 10 утра, сказали ждать до двух, но за дополнительную плату нас заселили за десять минут.

Номер нам понравился - просторный, с большими удобными кроватями. Чистое постельное белье. Кондиционер работал отлично. Есть холодильник, чайник, чай-кофе пополняют каждый день. Были также халаты и сланцы.

По поводу питания могу сказать, что завтраки шикарные. Мне есть с чем сравнить, я была в разных странах, в том числе Европейских (Англия, Германия, Франция, Кипр). Здесь еды было море и на любой вкус. В отеле было много индусов, и меня приятно удивило, что тайцы очень уважительно относятся к национальным особенностям индийской кухни. Так что тех, кто говорит, что есть нечего или еда однообразная, всегда хочется спросить: чего вы хотите? Манной каши? Так потерпите 10 дней и вы вернетесь к ней снова.

Очень понравилось расположение отеля. Сразу узнали как добраться до центра и не было никаких проблем. Пешком мы любили гулять до дельфинов - такой променад полезен перед сном. Возле отеля множество кафе с разными кухнями: русской, японской, тайской. Порадовало, что в Паттае открылось много пиццерий. Возле нашего отеля было кафе, владельцем и пекарем которого был русский молодой человек, который делал пиццу и даже выпекал русский хлеб. Приятно было зайти и поболтать с земляком.

Территория у отеля маленькая. Это единственное, что напрягало. Лежаков всегда не хватало, муж ходил занимать в пять утра, иначе потом невозможно было найти свободного места. Бассейн нам понравился, глубина хорошая, вода чистая, освежающая. Пляж и море поразили нас чистотой, несвойственной Паттае. Мы с удовольствием купались подолгу, плавали и получали истинное наслажление от моря. Нигде в Паттае мы так долго не купались, как здесь. Вода была настолько приятная, теплая, ласковая, что не хотелось выходить.

Напротив отеля есть аптека, в которой продается тайская продукция высокого качества, (не то, что продают на пляже): гели, масла, фруктовые чипсы, конфетки, а также есть настоящие лекарственные средства. И не нужно бегать по другим аптекам, в поисках более низкой цены - там они довольно приемлемые. Вокруг отеля есть массажные салоны сети Саванна (фиолетовая вывеска), там делают качественный массаж и тела, и ног.

Сейчас, вернувшись домой, понимаем, что отдохнули замечательно. Спасибо всем, до новых встреч!

TRANSLATE
Advantages
завтраки расположение отеля
Disadvantages
маленькая территория
Added 30.03.18 09:26 (3 129 characters in the review)
Add comment
Complain