ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 7931
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2018
28.04.18 - 07.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Ездили с друзьями и двумя маленькими детьми. Приехали рано...

Ездили с друзьями и двумя маленькими детьми. Приехали рано утром 28.04, сразу же заселили в номер. Привезли доп.кровать для ребенка. Номер маловат, но нам хватало (двое взрослых и ребенок 7 лет). Номер 1319. Вид на корт и на горы. Горы - это красиво.В начале народу было ооочень мало. В отеле доделывался мелкий ремонт, к нашему отъезду уже обновили воду в аквариуме, повешали буквы с названием отеля (а то мы в безликий приехали, водитель его искал долго). Такая ситуация везде - даже в Амаре девочки жили - еще хуже у них было.

В нашем номере не работала система, когда карту вынимаешь из специального устройства- и вырубается электричество в номере. В нашем номере оно было всегда, и мы не обламывались по поводу уйти из номера, а электроника заряжается. Но эту проблему можно решить попросив выдать вам доп.карту-ключ. Мы и так делали для большего удобства.

С погодой повезло. Плюс 32, по вечерам тепло. Перед нашим отъездом был дождь - 06.05, этот день мы провели по экскурсиям. Ездили в Анталью в аквариум (не стоит тех денег, которые мы заплатили), и на квадроциклах (понравилось).

Выбирались до Кемера и до Анатальи. До Кемера минут 20 езды, до Антальи - час.

Питание хорошее. Удивило отсутствие каш на завтрак. Очень вкусный жидкий шоколад - как нутелла. Очень вкусная колбаска шоколадная, десерт с орехами. Много зелени, давали говядину, рыбу турецкую, зажаренную целиком, форель речную, говядина, курица, шашлычок из грудки. Фрукты я и ребенок особо не едим. И их присутствие/отсутствие нам было безразличною Были грейпфруты, клубника, груши (кстати хоть и жесткие, но вкусные), яблоки, апельсины, абрикосы.В общем голодными не были. Про посуду соглашусь, иногда тарелки плохо промыты. Кофе да, в кофе-машинах молоко заканчивалось.Но мы просили они меняли.

Персонал приветливый.

Ходили в первый же день в хамам с массажем - оооочень классно! Парни молодцы. Его нам, как для первых клиентов, продали за 25 долл.,Отдельно курс массажа стоит-20 за сеанс.

Не обнаружили в районе бассейна туалета. Возможно он где-то есть. Приходилось идти до корпуса.

Уборка в номерах - хотелось бы лучше. Полотенца менялись всегда.

Подруге не понравилась музыка на дискотеке))))

В целом все хорошо. Мы отдыхали с хорошим настроем и были очень счастливы!

TRANSLATE

Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 09.05.18 15:00 (2 260 characters in the review)
Add comment
Complain

16:08 14.05.18

туалет возле снек бара, вниз по ступенькам)))

Sign up