ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1276
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2018
05.05.18 - 12.05.18
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!

Отдыхали с подружками в данном отеле в мае 2018. Сервис на нуле просто, в столовой были грязные приборы, тарелки, еды постоянно не было через пол часа с того момента как начинался ужин, обед, завтрак, ничего толком не докладывали, по ходу не могли точно рассчитать еду на всех отдыхающих. Обслуживающий персонал неприветливый совсем, могли чуть ли не из под носа забрать тарелку, когда ты еще ешь, не спрашивая можно ли забрать ее или нет, такая же история с бокалами. Вечно не работала кофе машина или не было воды в кулере, про сеть Wi-fi можете забыть, то не работает, то перегружен, связи ноль. В номерах грязные полотенца, постельное бьелье наверно считают, что менять не надо, у кого чуть ли фен не отваливался, у кого-то не работал телевизор, на соплях держалась кнопка для слива воды в туалете, две розетки на весь номер, вонь сырости. Нам очень "сильно повезло" с отдыхающими в нашем отеле, каждый день какая-то драка, то увидишь как мужик женщину бьет, то на скорой увезут, даже в новостях показывали, в основном неадекватные европейцы, которые не знали меры алкоголя, бушевали, орали, хрюкали, практически падали в бассейн, крики на этажах от отдыхающих ночью-это стабильность, то персонал тащил кого-нибудь в номер в пьяном состоянии и это все была наша анимация, тк анимации для отдыхающих толком не было, музыку просишь включить, они не включают, развлечений для посетителей нет вообще. Нас спас очень классный пляж в 7 минутах ходьбы от отеля и то что мы старались не находиться в отеле, хотя если бы находились больше времени можно было бы больше написать о нем !!!!!

TRANSLATE

4.3 Location convenience

2.8 Rooms

2.3 Hotel infrastructure

View all
Added 13.05.18 20:55 (1 591 characters in the review)
Add comment
Complain

14:32 16.05.18

Думала глянуть отзывы, что в начале сезона там лучше, но нет. Были осенью, остались в шоке. До сих пор в нем. В общем надо доверять отзывам других, как я не сделала, думала придирались.

18:38 24.05.18

Отдыхали с Вами в одно время, даже бегали по утрам вместе на набережной ,возможно с вами или с вашими подругами. Ощущение, что отдыхали в разных отелях. За ту цену, что мы заплатили за тур (а это 40000 рублей за 2х с 1 по 8 мая) нас все устроило. Наверное потому ,что мы не предъявляли к этому недорогому отелю завышенных требований.

17:16 03.06.18

Так же отдыхала с Вами в это же время, и никаких драк и "хрюкающих" европейцев не застала. И согласна с предыдущим комментарием, за эти деньги-грех жаловаться.

12:49 15.07.18

здесь даже во второй половине июля цена 50 рублей на двоих, какие могут быть претензии)))

Sign up