ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Do not recommend the hotel

3.3

2 accommodation

5 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Ужас! Ужас! И ещё раз ужас!

Первое впечатление про отель был не плохой, нас заселили в номера, как положено. Еда тоже нравилась ( до определённого момента), но буквально на третий день отдыха, мы заметили огромных тараканов, которые бегали возле лобби-бара, холле и в номерах, которые находятся на первом этаже. После сделанного замечание их конечно отравились прямо при нас каким то диклофосом. На этом наши приключения не закончились. На ужин подавали картофель запеченый под сливочным соусом и грибами и вуаля-кислый. После очередного замечание, картофель сразу убрали и больше не выносили.

На рецепции действительно делать вид, что не понимают русский язык, но благо в отеле много работало ребят из Украины и они помогали нам справится с трудностями. В данном отеле из руководства русский язык знал только менеджер отеля и то, после обеда его застать можно только в ресторане. Под конец отдыха нам сделали "сюрприз", паук в салате. Вообщем, если не работники с Украины, которые во всем помогали, отпуск превратился бы в сущий ад.

TRANSLATE
Advantages
близко к морю отличный персонал с украины красивая территория отеля
Disadvantages
тараканы кислая еда не понимание русского языка все блага и анимация для французов курящие в ресторане управляющая с менеджером
Added 19.05.18 02:13 (1 023 characters in the review)
Add comment
Complain