ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 21
Comments: 129
Readership: 17969
Photos: 80
Vacation as a With friends in
May 2018
01.05.18 - 29.05.18
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Нам понравилось!

Рекомендуем номера Standard Tropical Garden , Bungalow Garden View. Номера Standard Room Garden View - эконом, здания старые - времен СССР. Мы проживали в Bungalow Garden View - доплатив за номер на ресепшен 5 кук/ночь. Питание: из 100% предложенного ассортимента 40-70 % каждый может выбрать то, что ему нравится. Кубинскую кухню, которая нам никак не показалась, мы только попробовали. Но мясо готовят великолепно! С хлебом проблема, вернее с пшеничной и ржаной мукой. Но туристы попробовали черный хлеб и с удовольствием его кушали. Выпечка: мы брали только булки. Кофе как кофе. В любом баре свой аппарат. Анимация: в зоне бунгал вечером - для 3* отлично! Вечерняя вечеринка в бухте бара Пират - отлично! Пенная вечеринка в бассейне - отлично! Да все отлично, если не выкатывать губки в трубочку. Магазины: аля "Березка" по валюте. Пляж: 2м максимальная глубина, вода прозрачная. Заход мелкий, с детьми рекомендуем. Летели туда 11,5ч, обратно 11ч. Трансфер около 1ч. Гиды девушки - оторвы еще те. Написали претензию туроператору по просьбе туристов, которые находились в отеле, с приложением видеоматериала. Дамочки вообразили себя кем угодно, только не гидами - доллары в глазах тикают, проблемы в заменой номера не решают; несут ахинею на предмет того, что на такси перемещаться по региону нельзя, посещать курортные места без оплаченных экскурсий нельзя. Устраивают скандалы. Насмотрелись! Рекомендуем обращаться в свое турагентство или напрямую туроператору. Результат незамедлителен!

Hotel territory

Animation

Animation

Entertainment and sports

Entertainment and sports

View more
TRANSLATE
Added 22.05.18 13:41 (1 497 characters in the review)
Add comment
Complain

14:03 24.05.18

Да,хочу добавить,что гиды,ПЕГАС,кажется Анна,хамка,вопросы не решает,у нее нет время решать вопросы одного туриста,ей надо собрать бабки за экскурсии,пока туристы тепленькие.Не зная испанский язык,я обратилась к Анне,но она отказалась мне помочь.Я. решила сама свои проблемы,большое спасибо Джанели,симпатичной женщине на ресепшен.Она мне помогла.Евро выгодней менять в банке,который находится на против вил с торца магазина,на против рынка.

21:24 25.05.18

Сергей, скажите, пожалуйста, какую валюту брать с собой. Есть ли терминалы и банкоматы ? Можно ли расплачиваться Визой или Мастеркард? Спасибо за ответ!)

21:25 25.05.18

13:19 26.05.18

VАнна, ISA не проходит на Кубе, прошла mastercard.Менял евро, на месте на куки. Кассы в магазинах списывают в долларах с карт, наличные принимают только куки. За отелем есть банкомат. Туристы снимали. Мы расплачивались картой.

13:28 26.05.18

Гиды - беда, беда. Устроили скандал на ресепшен. Туристы заказали такси для поездки в дельфинарий. Гиды устроили безобразную сцену с угрозами в адрес водителя такси: и выгонят его из страны, и что у них связи в посольстве. Несли ахинею. Считаем, только за эту сцену сотрудников Пегас (гидов) надо признавать профнепригодными. Далее: туристы приехали в дельфинарий, им было отказано в продаже билетов, пояснив, что звонила гид отеля и запретила продавать им билеты. Аргумент: посещение только для туристов с гидами на автобусе. Хочу сказать, что многие посетили все туристические места, которые были интересны и без гидов. Туристы не наши, просто передаю факт. Но у нас есть видеоматериалы о недостойном поведении гидов отеля - видеоролики с комментариями отдыхающих. Один роик был отправлен в Пегас г.Москва. Ответ не получили. Но надеемся, что вопрос с гидами решится положительно. Или будьте внимательны в общении с гидами, которые просто гиды и никто больше!

21:23 26.05.18

Спасибо большое за ответ!)

10:56 27.05.18

Дельфинариев давно полно и в России! Чего все на них так помешались? Ну зубатые китики, прыгают через обруч, пищат, брызгают водичкой... Черноморские афалины даже смышлёнее, ИМХО. Неужели больше совсем там нечего делать?

14:45 27.05.18

желание народа :) Туристы ездили самостоятельно на водопад и в зоопарк. Там где расположен курорт Ольгин смотреть особо нечего. Океан - замечательный. Можно никуда и не выезжать. Экскурсии дорогие 70-80 евро/чел.

Sign up