ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых в чудесном уголке мира.

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 26.05.2018 по 09.06.2018. Остановили свой выбор на данном отеле почитав все отзывы и посмотрев имеющиеся фото.

Прибыли в отель уже под самый вечер в 20.30 , на ресепшен нас встретила замечательная девушка Наталья которая предоставила нам всю нужную информацию по отелю и проводила на ужин.

И так по порядку:

Питание.

Еда вся очень вкусная и в достаточном количестве, единственное мне не хватало обилия зелени а так всё прекрасно.

Убирают со столов очень быстро не было ни разу что бы стояли столы с остатками посуды с пищей.

Персонал.

Все очень услужливые и дружелюбные, общаться можно на английском, немецком и немного на русском. Всегда приветствуют с улыбкой и обслуживают тоже с улыбкой и она искренняя а не наигранная. Уборка номера хоть каждый день это как Вы сами пожелаете. Уборка хорошая без нарикания.

Номер.

Все номера в этом отеле считают семейными но имеют незначительные отличия. У нас был заявлен номер 2 односпальные кровати и 1 двуспальная кровать и 1 диван-кровать он считается для проживания 5 человек но нам в троём было достаточно комфортно в таком номере. В номере так же была мини кухня с мойкой, большой холодильник,фен, кондиционер только в гостинной, туалетный столик с зеркалом, журнальный столик у дивана. Два балкона на одном стояли 4 стула и столик из пластика.В ванной комнате душевая кабина, туалет, раковина, полочка металлическая для сушки полотенец, полочка над раковиной с зеркалом, жидкое мыло.Туалетной бумаги было более чем предостаточно.В каждой спальне по одному среднему шкафу купе, в одной спальне 1 двуспальная кровать, во второй спальне 2 односпальные кровати, прикроватные тумбочки, светильники бра и отдельно маленькие светильники для индивидуального чтения что очень удобно. В гостинной большой удобный угловой диван.Так же есть чайник электрический и чайные принадлежности( чашки и блюдца) плюс стаканы для воды.

Территория.

22га вся в фруктовых деревьях ( лимоны, апельсины, абрикосы) разные цветущие и благоухающие кустарники, бугенвилия и.т.д.

Развлечения в отеле.

Есть дневные не навязчивые развлечения это дартс, водное поло, стрельба по мишени. Для детей детский мини клуб там с ними занимается девушка Кристина. Вечером есть шоу программы, караоке, лото, конкурсы. минидиско для детей.

Пляж.

Арендуется у ресторана на побережье. Лежаки, зонты пляжные полотенца бесплатно ( если захотите сменить полотенца на свежие придется оплатить 1 евро но мы так и не поняли за одно полотенце или за несколько). Пляж песок, иногда встречаются ракушки и камушки.Вход в море пологий песочный очень удобно. До глубины не далеко что бы поплавать.

Общее впечатление от прибывания в отеле ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ещё раз обязательно приедем отдохнуть в этот солнечный цветущий райский сад!!!

Rules and regulations

The guests' gratitudes

View more
TRANSLATE
Advantages
местоположение персонал обслуживание номера питание
Disadvantages
не имею
Added 13.06.18 13:10 (2 778 characters in the review)
Add comment
Complain

11:20 01.07.18

Уважаемая Екатерина.
Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады,что вам понравилось в отеле SmartlLine SunLight Gaden и что наши сотрудники сделали Ваше пребывание приятным. Спасибо, что отметили в своем комментарии работу всего персонала отеля и отдела по работе с гостями в частности. Мы рады, что вы отлично провели время в нашем отеле и порекомендовали посетить. Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в будущем.
С уважением команда отеля SmartlLine SunLight Gaden

18:46 03.07.18

С большим удовольствием приедем к Вам!!! Спасибо огромное!!!

Sign up