ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 4578
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2018
01.06.18 - 20.06.18
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

3 service

5 food

Complaint - does not affect the rating

Уходя уходи или как нельзя возвращаться в когда-то понравившиес отели

Это был наш второй визит в Глорию. В первый раз мы остались в восторге, еда, огромная территория, каждый день можно питаться в разных ресторанах, тишина, уют и покой.

В этом году поехали маленьким составом (родители +ребенок) и поселились в основном здании. И это был полный провал.

Отель измнил концепцию (о чем нигде не пишут и в агенствте не сообщают), теперь, чтобы попить кофе у соседнего Серенити нужно платить. Везде платить, в ресторанах, барах вне Глории. Это огромный минус, это лишает свободы передвижения и основного преимущества сети. Об этом мы узнали только по прибытию, знали бы заранее, не поехали.

Как следствие-переполненная Глория. Раньше люди рассосредотачивались, а сейчас набиты в Глории, так как территория у ней самая маленькая. Битва за столы в ресторанах, кругом орущие дети, кидающиеся едой. Никакого спокойствия, везде грязь и раскиданная еда, так как убирать за таким стадом не успевают. Если прийти не к открытию, и заранее не занять стол, то есть будешь в грязи и дурдоме. В силу переполненности детьми, все дети заражаются ротовирусом, болеют очень многие, сама тоже слегла на пару дней. Еще в последние дни всех начал рубить вирус с температурой, который почти сразу переходит в бронхит. Заболели многие знакомые. Мы перестали стали ходить в детский клуб и бассейны и это как-то спасло.

Но самый ужас-это слышимость в номерах. И если вам, как и нам, не повезет с соседями, то отдых превратится в кошмар. Слышно все, не только чихание и плачь детей, но и негромкий разговор по телефону соседа. У нас соседи днем орали, ночью орали их дети, и они постонно курили. Мы закрывали балкон, сидели в духоте, но это не спасало, дым проникал через ванную, розетки, задыхались неделю в дыму. У ребенка крепкий сон, но каждую ночь его будили соседи по 2-3 раза(

Один день был дождь, столовая не в состоянии разместить эту ораву людей, люди выносили еду, ели на барных стойках, в фойе на пуфиках, все это напоминало Вавилонское столпотворение.

Ну и минусы по мелочи появились, 3 дня не убирались в номере, забыли положить тапки и халаты и т.п.

Вывод:больше ни ногой. При этом стоимость в этом году еще и повысилась, ИМХО, оно того не стОит.

TRANSLATE
Advantages
вкусная еда анимация красивая территория
Disadvantages
переполненность ротовирусы отсуствие тишины и покоя
Added 22.06.18 09:37 (2 176 characters in the review)
Add comment
Complain

17:10 26.06.18

Мы тоже отдыхали в Глории в июне...такое ощущение, что вы пишите про другой отель..никто в ресторане никто не кидался ничем, в ресторане чисто, мест хватало всем и в любое время.Никакого ротовируса мы не наблюдали( сами ездили с ребенком 11 лет).

15:58 04.07.18

Мы тоже только вернулись. Про переполненность и грязь не соглашусь. А вот ротавирусом болели, и не только мы.

Sign up