Регистрация: 13.06.18
июне 2018
20.06.18 - 29.06.18

В целом хорошие впечатления от нашего отдыха в J'Adore Deluxe Hotel & Spa 5* !

В отеле отдыхали в конце июня вдвоем, после долгих поисков и выбора отелей, остановились на этом.

Плюсов было гораздо больше, чем минусов, поэтому о них в первую очередь.Отель действительно очень красивый, зона первого этажа с огромной шикарной люстрой, просторный номер с красивым дизайном, зона террасы с белыми креслами, где можно вечером отдохнуть на свежем воздухе, покурить кальян (10$), тоже очень понравилась. Территория отеля очень маленькая, она включает два бассейна и собственно само здание отеля) Большой бассейн был всегда забит людьми, мы отдыхали в основном на море или в маленьком бассейне, возле входа в СПА центр, где кстати все время посещали сауну (бесплатно), очень удобно. Платными услугами СПА центра не пользовались, дорого, кто любит- в Сиде можно найти гораздо дешевле. Море теплое, чистое, красивое, пляж-песок и галька, большой, всегда есть свободные лежаки, почти всегда были волны. Ресторан на пляже не плохой, там же вкусные бельгийские вафли, турецкие лепешки. В целом питание хорошее, выбор блюд большой, мясо, рыба, фрукты всегда. Алкогольные напитки хорошие, самые вкусные коктейли в лобби баре, пиво во всех ресторанах вкусное, но оно практически безалкогольное. Очень вежливый и дружелюбный персонал, сервисом остались довольны. Что касается анимации, она не впечатлила((.На момент нашего приезда в отеле было мало русских, много самих турков, немцев. Показалось, что анимация в целом ориентирована на них. Нашли замечательный айриш паб прямо в отеле, мы ходили туда, сами создавали себе настроение, нашли много друзей, там и веселились) Днем вся программа (пара игр и музыка) у большого бассейна, где мало места и очень много людей, почти всегда только турецкая музыка, может связано с тем, что много местных отдыхающих и программа собственно только для них.. Вечерняя анимация всегда на пляже, тоже ориентирована не на русских, детская программа сначала, потом в основном приезжие артисты, дискотек как таковых нет, предполагаются они прямо на сцене после шоу - несколько песен и пара танцующих людей прямо на сцене.

Из минусов- так же маленькая территория отеля и вид из номера на окна соседнего отеля, каждое утро очень шумно - вывозят мусор, что-то разгружают, это огромный минус всех четных номеров, поэтому лучше брать нечетные. Еще из неприятных неожиданностей - платный сейф в номере, 2 евро/сутки.

Не смотря на некоторые минусы, мы прекрасно отдохнули, во всем старались замечать только хорошее, нашли друзей, зарядились положительной энергией и получили море приятных впечатлений!

море питание сервис красивый интерьер
платный сейф анимация
Добавлено 10.07.18 07:23 (2 540 символов в тексте)