ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 30
Readership: 9561
Photos: 19
Vacation as a Family with children in
July 2018
03.07.18 - 15.07.18
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

самый скучный отдых

отдыхали компанией(я,моя дочь 11 лет и подруга с детьми 12 и 4 лет).летели из Киева с тез туром.в отель попали в пол десятого утра.речи о заселении раньше 14-00 не стояло.в Квин хоть сразу.мы отказались.на рисепшене Лейла,русско говорящая ,дали "благодарность",не помогло(в заселении пораньше)оставили вещи и пошли в разведку.пришли к указанному времени, номеров свободных конечно же нет.начали ругаться.дали один семейный номер на нас всех в первом корпусе,хотя мы покупали тур в данный отель не компанией а по отдельности.замученные согласились заселиться в один номер,но только до утра.хотя могли бы поругаться что мы по отдельности а номер один.ладно....как говорится "проглотили" и это.в первый день наблюдали несколько детей усыпанных прищами.испугались.но нас пронесло,никто из наших детей не заболел.на следующий день после завтрака нас с боем расселили.мне с дочкой дали номер в шестом корпусе на втором этаже,подруге в третьем корпусе ,на втором этаже.номер был нормальный.и уборка тоже.у подруги балкон выходил на дорогу и детскую площадку.они были искусаны комарами.у нас не было ни одного.)))немного левее ,пляж супер и заход в море и само море.по питанию никаких вопросов.всего в достатке и нет перебора со специями.обслуживание не плохое,бегают ,суетятся.только на баре вечно два лица не довольных жизнью,портили всю картину персонала.вино красное норм.белое не пробовали.про пиво сказать ничего не могу.как в любом отеле лежаки занимаются в 7 утра.на море свободных хватает.так же бар на море тоже не плохой.можно полноценно пообедать.наблюдали как ведут себя немцы.не допивая газировку,отправляли ее в бассейн.просто выливали остатки в воду.немцев было много.в основном престарелые."Тагила" не наблюдали.отель скучный до беспредела.аниматор Светлана(которой далеко за 40) занимается всем,за что можно заплатить.больше аниматоров я не замечала.кроме подростков ,которые как 5ти летние дети скакали по всему отелю.в целом отдых не плохой,если брать из расчета что из наших никто не заболел.так,отель тухлый,для тех кто постарше,само то.отель производит впечатление немецкого хостела,в котором немцы чувствуют себя хозяевами.пару раз ездили на шопинг.кому интересно, обьясню куда и как добираться.единственно что радовало это море.экскурсии покупали на рынке,возле Мигроса.в Турции не в первый раз,по этому знаем разницу в цене от гида .разница приличная но сами экскурсии ни чем не отличаются.если не поведетесь на впаривание экскурсии,возможно потом гид даже не будет здороваться с вами.отельный гид Мария из тэз тура -ПРИВЕТ!!!!!!!!БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!

Hotel territory

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
пляж море.пляж море
Disadvantages
засление заселение.отсутствие анимации. заселение. отсутствие анимации.
Added 26.07.18 09:23 (2 583 characters in the review)
Add comment
Complain

14:11 30.07.18

Добрый день, подскажите, есть ли в окрестностях отеля торговый центр (не рынок), где можно купить одежду для детей?

16:24 30.07.18

Здравствуйте.нет.ехать нужно мин 25 на маршрутке и после нее идти идти ещё мин 15.это тц Новамолл.делековато.

07:57 31.07.18

Вечерней анимации вообще нет? В описании заявлена дискотека до 3 00! Совсем скукота там?

10:07 31.07.18

Анимация ,есть,.40мин вечером.в течении дня нет.забывают элементарно музыку включить возле бассейна.диско в подвале есть,,но не каждый день.на диско 2 человека.

10:09 31.07.18

В Турции были 6 раз.но по анимации этот отель полный ноль.

10:46 31.07.18

спасибо за ответ

11:02 31.07.18

Во всем остальном отель норм.заселение и анимация хромает на обе ноги

13:18 31.07.18

Жаль, цена из Минска неплохая,но у нас приоритет анимация и море

13:20 31.07.18

Если не секрет,то сколько $ и сколько чел?мы сами из Беларуси.но летели из Киева.я за себя и ребенка 11лет платила 1088$.

13:27 31.07.18

1890$ 3 взр стандарт на 13 ночей плюс 15$ аэросбор

13:33 31.07.18

Мы были 13 ночей.подруга отдавала из Киева 2+1 ,1500$.

13:35 31.07.18

Не знаю как кому,но нам было скучно.еще и поселок далековат от цетра.но на шопинг мы ездили.а так,рядом идти некуда.

13:39 31.07.18

Трансфер до Киева нам 195$ плюс время жалко и косяков последнее время много с вылетами из Киева. Не стоит разница того.

13:43 31.07.18

Спасибо за ответы!