ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2018
07.08.18 - 12.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель. Август 2018

Добрый день! Отдыхали в отеле с 07.08.2018 по 12.08.2018. Отдых 2 взрослых человека. Летели из Питера.

Первоначально полетели отдыхать в Протарас (Кипр) в отель «Папантония» (Papantonia Hotel Apartments) . Однако, когда мы приехали в отель утром и нас накормили завтраком сообщили, что номером в отеле нет и нас отвезут в другой. Я, если честно начала очень паниковать, а муж начал ругаться с администратором отеля, объясняя что мы платили именно за этот отель и не намерены никуда ехать. Но на деле оказалось, что отель «Илиада» очень хороший, нас заседили сразу после 12 часов, дали номер с видом на море, еда в ресторане очень понравилась! Каждый день были фрукты : арбузы, дыни, яблоки, сливы,дыня. Много морепродуктов! Мясо тоже было каждый день, и каждый раз по разному приготовлено. Было даже мороженное! Из сладкого тоже выбор всегда был большой, все очень вкусное, свежее, каждый может найти себе что-то по душе. Хочу отметить, что для вегетарианцев кроме стандартных овощных салатов было много чего разнообразного.

Море. Море прекрасное! Пляж на Кипре муниципальный, лежаки на пляже и зонтики платные: 2.50 евра за 1 шт., но зато за эти деньги вам предоставят пароль от вай фая. Но в отеле Илиада свои лежаки и зонтики на траве, откуда можно без напряга пойти покупаться и вернутся, и они бесплатные. Моря прозрачное, чистое, песочек, пляж хороший, отличный вход в море.

Вай фай. На Кипре как оказалось все очень жадные до бесплатного вай фая. В отеле Илиада бесплатного вай фая нет. Нужно покупать за деньги и сумма там не очень приятная, честно не знаю сколько. Мы ходили на улицу и ловили вай фай в соседних кафешках, который тоже зачастую был под паролем. В общем, отсутствие бесплатного вай фая не такая уж проблема, кто ищет, тот всегда найдет))

Номер. Номер прекрасен! Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день. Все чисто и приятно. Комфортно.

Обслуживание. У нас в номере на 2 день отдыха засорилась раковина, по какой причине понятно. Утром на рецепшене оставили заявку, и днем все было устранено. Очень оперативно. Спасибо

Если вы еще думаете ехать на Кипр или нет, то поезжайте и не пожалеете!!!

Если резюмировать, что отпуск удался на 100 процентов! Все очень понравилось, зарядились положительными эмоциями и отдохнули!

Спасибо компании Бибилио Глобус за Вашу работу, желаем Вам процветания и удачи!

Спасибо!

TRANSLATE
Advantages
море еда обслуживание номера плж пляж
Added 14.08.18 09:15 (2 383 characters in the review)
Add comment
Complain