ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 43
Readership: 10337
Photos: 156
Vacation as a With family in
October 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер отель и отдых!

Здравствуйте! Пишу отзыв о суперском и классном отеле Митсис Алила. Отдыхала с мужем в период с 21 по 30 октября. Приехали в 9 с небольшим утра. Надели на руки нам браслеты, угостили холодным лимонадом, далее отправили на завтрак. На завтрак угостили бокалами с шампанским и свежевыжатым апельсиновым соком. Завтраки, обеды и ужины разнообразны. Столько всего хочется попробовать=))), но мы и половину не попробовали, что было на выбор. Голодными не останетесь это точно. Суп-пюре много вариантов было, из мяса были: курица, индейка, говядина, свинину не наблюдали. Рыба тоже была: копченая, маринованная, на гриле, жареная и разные морепродукты. Десертов тоже очень много включая на обед и ужин мороженое, фрукты также были, как порезанные, так в собственном соку и в вазе целыми: яблоки, бананы, груши, ананасы.

Заселили нас ближе к 12,00 с видом на море не с боку. Т.к. мы молодожены я писала через Facebook им, что нам будет приятно увидеть комплимент от отеля и по возможности номер с видом на море. Сотрудники Митсис Алила пошли на встречу и выполнили свое обещание. Мы не ожидали такое обслуживание, все было на высшем уровне.

В отеле 4 а-ля карт: Греческий, Итальянский, Азиатский и Мексиканский. Необходимо предварительно заказывать столик в каждый а-ля карт. Запись ведется самостоятельно на -2м этаже около СПА-Процедур. На стене висит экран, где вы выбираете нужный вам а-ля карт дату, время, сколько Вас человек, номер комнаты и после выдается бумага, где Вы приходите в ресторан и отдаете официанту. В каждом а-ля карте давали комплименты перед подачей заказанных блюд (меню а-ля карт я выложила), далее есть дополнительные рестораны: Бургерная, Морепродукты, Пита. В эти рестораны не нужно бронировать столик, просто приходите на обед или ужин. Есть еще мини-кафешка, где делают венские вафли с мороженым или с другими начинками, блинчики с разными начинками (меню тоже выложила). Бары есть на пляже, на территории отеля, в самом отеле.

Море и пляж чистые и ухоженные. Лежаков на всех хватает. С погодой нам немного не повезло 3 дня, первые два дня дожди проливные, море не спокойное и холодно было пришлось в куртки или теплые кофты одеваться, а на 3-й день сильный, холодный и пронизывающий ветер. В этот день мы были на экскурсии особо сильно не походили и не погуляли из-за такого ветра.

Экскурсии брали у гида. Брали VIP-экскурсию обзорную по о. Родосу и стоило по 65 евро на человека. Экскурсия была интересная и хорошая, о чем мы не пожалели. В Грецию берите гражданские права и арендуете машину спокойно. Мы как раз не взяли, о чем потом сильно пожалели.

Если будут вопросы по отелю, пишите постараюсь ответить.

View more
TRANSLATE
Advantages
Отель заселение быстрое питание обслуживание море и пляж
Disadvantages
Их нет
Added 01.11.18 11:05 (2 640 characters in the review)
Add comment
Complain

14:04 30.11.18

подскажите, лежаки платные?
и есть куда выйти за территорию отеля?

12:19 02.12.18

Лежаки на пляже и бассейне бесплатны! За территории ничего особо для нас и не было, магазин, а если пойти дальше в сторону Линдоса, идти минут 15, там есть магазин "Ипсилион". Лучше пойти на остановку, заплатить чуть больше 2€ и буквально на автобусе 15 минут езды от отеля, доехать до самого Родоса. А так, еще рядом с отелем есть аква-парк и колесо обозрения, при нас это уже не работала, тк сезон закрыт

15:41 19.08.21

Добрый день! Подскажите, по системе все включено там все рестораны а-ля карт входят в питание или только шведский стол? За что нужно платить дополнительно? и интересна ваша рекомендация, брать все включено или завтрак ужин?

Заранее благодарю,
Мария

15:08 23.08.21

Здравствуйте. На момент 2018 года все а-ля карт входили в стоимость UAL. Как сейчас не могу сказать, ведь в пандемию могли произойти любые изменения. И многие брали UAL и я не встречала людей кто брал полупансион. Платно разве, что были дорогой алкоголь, типа MOËT. В остальном всё бесплатно было

Sign up